This version of the page http://www.doski.ua/pravila.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-15. The original page over time could change.
Основные условия и правила пользования доской объявлений doski.UA
 

Доска объявлений
Правила
Реклама
Контакты
Наши ссылки
О нашем проекте
Анекдоты
 

Основные условия и правила пользования доской объявлений doski.ua

Сервер Бесплатных Объявлений doski.ua является полностью бесплатным сервисом, за исключением платных услуг, предусмотренных для зарегистрированных пользователей:

  1. Ответственность за достоверность информации, содержащейся в объявлениях, несут рекламодатели.

  2. Не допускаются к публикации объявления с просьбой о предоплате, почтовой пересылке наложенным платежом или в конверте денежных сумм, а также других вложений.

  3. Не допускаются к публикации объявления, содержание которых нарушает законодательство Украины. (содержат пропаганду насилия, расовой ненависти, порнографию и пр.).

  4. Не допускаются к публикации объявления, содержание которых нарушает общепринятые нормы морали и нравственности.

  5. Не допускается использование HTML кода, а также размещение ссылок на интернет-сайты в полях «Заголовок объявления», а также в тексте объявления.

  6. Администрация сайта doski.ua оставляет за собой право удалять бесплатные объявления, поданные через сайт, без предварительного уведомления и объяснения причин.

  7. Объявления также могут быть удалены с сайта по следующим причинам:

    1. Одно и то же объявление было подано на сайт в течение одних суток;

    2. Содержащаяся в объявлении информация противоречит политике сайта;

    3. Содержащаяся в объявлении информация некорректна;

    4. Заголовок объявления содержит информацию для которой предусмотренна соответствующая графа, например о цене товара/услуги (цену необходимо указывать в соответствующей графе);

    5. Фотография не имеет отношения к объявлению.

  8. Админстрация сайта вправе изменять требования к содержанию и условиям публикации объявлений без уведомления пользователей.

  9. Админстрация сайта оставляет за собой право редактирования объявлений.

  10. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с настоящим сайтом, его использованием или невозможностью использования.

  11. Размещая информацию на сервере doski.ua, Вы автоматически соглашаетесь с настоящими Условиями и принимаете на себя указанные в них права и обязанности, связанные с использованием сайта.

С Уважением администрация doski.ua


  |   Подать объявление  |   Правила  |   Помощь  |   Наши ссылки  |   О нашем проекте  |   Контактная информация  |   Реклама на сайте  |   Статистика  |  
 




Идейная разработка: Даниил Шевченко. Дизайн, создание и поддержка сайта: "Personal View"
Time: 0,004 0,012 0,063 sec.
 
взлом yandex.ru;шкаф купе бюджетный вариант заказать шкаф купе киев подбор недорогих материалов корпуса фасадов
Главная Добавить объявление
Вход Регистрация