This version of the page http://uefa.sport.ua/online/32589 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-09. The original page over time could change.
Заря - Черноморец 07.08.2016 текстовая онлайн-трансляция матча, Чемпионат Украины по футболу
Замена
  • 74' Ярослав Квасов 17
  • 74' Игорь Чайковский 4
  • 65' Дмитрий Гречишкин 24
  • 65' Артем Гордиенко 5
  • 54' Джаба Липартия 10
  • 54' Желько Любенович 22
Замена
  • 67' Олег Данченко 94
  • 67' Валерий Куценко 20
  • 59' Александр Андриевский 8
  • 59' Артем Филимонов 16
  • 46' Владислав Калитвинцев 10
  • 46' Владимир Барилко 33
  • Сильвио 18
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за опасную игру.
90+1' Боровик опережает Квасова в 38 секторе и забирает мяч.
90' Добавлены 3 минуты.
89' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко уверенно ловит мяч.
88' Заря больше владеет мячом, и стремится забить и пятый мяч.
86' Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
84' Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
84' Боровик выбивает мяч из штрафной.
84' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
82' Ярослав Квасов (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
82' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
82' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
81' Штрафной у Зари из 57 сектора.
81' Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец) за опасную игру.
79' Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за опасную игру.
78' Владислав Калитвинцев (Черноморец) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
78' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч на угловой.
76' Липартия неудачно выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Боровика.
75' Штрафной у Зари из 22 сектора.
74' Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Квасов , заменён Игорь Чайковский .
73' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Игорь Чайковский (Заря). Защитники не смог выбить мяч из штрафной, и Чайковский великолепным ударом вколотил мяч под перекладину.
73' Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Боровик отбил мяч.
71' Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за опасную игру.
69' Заря в эти минуты полностью контролирует игру, много владея мячом.
67' Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко , заменён Валерий Куценко .
65' Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
64' Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Боровик ногой отбивает мяч.
63' Черноморец навязывает Заре борьбу в середине поля.
61' Гости стараются что-то предпринять в атак, но пока ничего не получается.
59' Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Артем Филимонов .
58' Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше ворот.
58' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
57' Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
56' Штрафной у Зари из 30 сектора. Почти с линии штрафной. Это может быть опасно!
55' Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Липартии со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
54' Штрафной у Зари из 49 сектора.
54' Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
54' Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за срыв атаки соперника.
51' Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Переиграл в этом эпизоде Любенович, и Боровик забирает мяч после несильного удара.
50' После навеса Любеновича со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
49' Караваев пока вынужден покинуть пределы поля - повреждение руки.
48' Штрафной у Зари из 12 сектора.
48' Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за опасную игру.
47' Пока много борьбы в середине поля.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Владимир Барилко .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Добавлена 1 минута.
44' Заря спокойно держит мяч в середине поля.
43' Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
42' Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, выйдя справа один на один. Боровик вышел из ворот и спас Черноморец от верного гола!
41' Темп в игре совсем упал, и игра по большей части идет в середине поля.
39' Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шевченко забирает мяч после низового удара, когда мяч полетел по центру ворот.
38' Черноморец контролирует мяч в середине поля.
37' Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 7 сектора. Мяч летит выше ворот.
36' Защитники выбивают мяч из штрафной.
36' Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой.
34' Предупреждение получает Александр Азацкий (Черноморец) за задержку соперника руками.
33' Караваев нарушает правила в штрафной гостей в борьбе за мяч.
30' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Еще один провал у Черноморца, Любенович сделал передачу влево на Петряка, тот в центр на Караваева, который спокойно отправил мяч в ворота.
29' Темп в игре упал, и Заря гораздо больше владеет мячом.
27' После навеса Любеновича со штрафного Петько головой выбивает мяч из штрафной.
26' Штрафной у Зари из 15 сектора.
24' Заря уверенно контролирует ход игры.
22' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иван Петряк (Заря). Выйдя один на один по центру, Петряк технично переиграл Боровика.
19' Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Боровик с падении отбивает мяч, который летел в угол ворот. Был верный шанс у Зари, чтобы увеличить счет!
18' Боровик забирает мяч после навеса Караваева из 71 сектора.
17' Эдуард Соболь (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч полетел далеко от дальней штанги.
15' ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Петряк после рывка по левому флангу сделал передачу на Караваева, тот обыграл Боровика, и с очень острого угла отправил мяч в сетку.
13' Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
11' Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
10' Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
10' Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
7' После навеса в штрафную мяч покидает пределы поля.
7' Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
5' Пока игра идет в невысоком темпе.
3' Игра возобновлена, Боровик продолжает игру.
2' Боровику оказывают помощь в штрафной.
1' Боровик в 44 секторе опередил Паулиньо и забрал мяч, но при этом голкипер одесситов получил повреждение.
1' Заря на левой половине поля, Черноморец - на правой.