This version of the page http://www.braun.ua/partner/fasady-dlya-shkafa-kupe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-08. The original page over time could change.
Braun
Наш канал на YouTube

Фасады для шкафа купе

   Новинка - объемные МДФ фасады для шкафов купе и кухонь от Braun.

Объемные МДФ фасады от BRAUN представляют собой инновационный подход к привычным плитам МДФ. Новые фрезеровки наряду с новой функциональностью – в результате имеем изысканное дополнение к любому интерьеру и элегантную деталь для стильной мебели. Новинка отличается гармоничной сочетаемостью к другим материалам, традиционно используемым при декорировании раздвижных дверей (стекло, зеркало с рисунками, ДСП, бамбук, ротанг и пр.).

Воплощенные в реальность дизайнерские разработки будут отличным вариантом для интерьеров в стиле техно, модерн, фьюжн, арт-деко, конструктивизм, эклектика и пр.

Выразительный и яркий рисунок аналогичен древесному покрытию, тоже самое относится и к однотонным цветам. Глубина и форма линий рисунка подчеркивается применением техники патинирования.

Летом 2010 года нашей компанией начато производство такого элемента, как фасады МДФ, покрываемые защитной пленкой ПВХ. Фасады МДФ изготавливаются по технологии вакуумно-мембранного прессования с использованием современных производственных линий.

Мебельные фасады МДФ и пленки ПВХ соединяются при помощи двухкомпонентного клея DUDIPUR (Германия), который отличается высокими показателями тепло и влагостойкости, адгезии.

Производство оснащено профессиональным оборудованием, которое производится в Украине и Италии.

Нами неукоснительно соблюдаются все производственные технологические требования.

Главная цель, которая стоит перед нами – воплощение самых высоких требований в процессе создания интерьера для любых помещений.

Мы можем с гордостью говорить о том, что фасады для шкафов купе нашего производства не будут уступать зарубежным и отечественным аналогам, а некоторые характеристики нашей продукции даже превосходят конкурентов.

Кроме этого, мы имеем честь предложить около 50-ти вариантов классических фрезеровок, которые постоянно расширяются в предлагаемом количестве. Чтобы создавать фрезеровки, включая и те, которые сделаны на основе клиентских эскизов, нами применяется 11 видов фрез и 4 типа торцевой обработки.

Мы можем изготовить любые фасады МДФ согласно стандартному или индивидуальному размеру и эскизу (на заказ).

Мы работаем над созданием одного из главных элементов в мебели – фасады для шкафов купе и используем около 300 цветовых вариаций декора, среди них:

 

                                                          

 

Мебельные фасады Браун активно используются при создании разнообразных модельных вариаций корпусной мебели. Наша продукция будет отлично сочетаться с любой направленностью в современном дизайне – и классика, и хай-тек. При этом будет отлично подчеркнута особенность данного интерьера и грамотно расставлены акценты в вашей квартире или офисе.

Примеры фасадов предлагаемые в складской программе.

                                               

 

Создавайте эксклюзивную реальность вместе с красотой, теплом и оригинальностью в своем интерьере!