This version of the page http://www.it.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-07. The original page over time could change.
О компании — IT предприятие.
Главная
О компании
Новости
Продукты
сервисы
Вертикальные решения
Клиенты
Услуги
Контакты




Портрет компании

Современные тенденции управления предприятием

Цели автоматизации и источники эффективности проектов

Основные подходы к автоматизации промышленных предприятий и холдингов

Авторские права

Система менеджмента качества

Партнерство

Информационные партнеры

Социальная политика в компании

Вакансии

Для партнеров

Для клиентов

Для сотрудников



  О компании

О Компании


Корпорация «Информационные технологии»

Корпорация «Информационные технологии»– ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации распределённых компаний, крупных и средних промышленных предприятий, предприятий финансового сектора, услуг, холдинговых структур. Коллектив корпорации работает на рынке информационных технологий c 1987 г . За это время накоплен большой опыт проектов оптимизации деятельности и внедрения автоматизированных систем управления в различных отраслях , что позволяет в сжатые сроки выполнять комплексные проекты на современном научно-техническом уровне. Уровень коллектива определяют высококлассные специалисты системные аналитики, проектировщики систем, программисты и внедренцы.

Наш флагманский продукт – система IT-Enterprise аккумулирует опыт успешных внедрений на предприятиях различного профиля. Функциональная полнота системы, гибкость настройки и адаптации позволяют получить индивидуальное решение для каждого предприятия в максимальной степени учитывающее особенности его организации и деятельности.

IT-Enterprise – полнофункциональная ERP, MRPII, MES, APS, EAM, SCM, CRM, – система, охватывающая все стороны деятельности  предприятия, а также обеспечивающая эффективное управление группой предприятий.

С системой IT-Enterprise работают известные отечественные предприятия различных отраслей экономики . Среди них хотелось бы отметить ПО «Южный машиностроительный завод им.А.М.Макарова», Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря» - «Машпроект», Полтавский ГОК, Харьковский тракторный завод, Черкасский «АЗОТ», шинный завод «Росава», Нижнеднепровский трубопрокатный завод, Интерпайп Нико-Тьюб, Кременчугский колёсный  завод, судостроительный завод «Океан» г. Николаев, Камкабель, Севкабель-холдинг, Киевхлеб, Фармак, Енакиевский металлургический завод, Украинский графит г. Запорожье, Высоковольтный союз, Днепровагонмаш г. Днепродзержинск, Насосэнергомаш, Креди Агриколь Банк Credit Agricole Group), Государственный экспортно-импортный банк Украины и многие другие.

 Эффективность работы IT-Enterprise подтверждается оценками руководителей предприятий, внедривших систему.

«Внедрение системы IT-Enterprise позволило нам при выходе на IPO на Лондонскую фондовую биржу предоставлять отчётность по МСФО до 6-го числа месяца, следующего за отчётным. Притом, что на комбинате в системе IT-Enterprise в реальном режиме времени работает более 1500 пользователей. Учёт по МСФО ведётся в системе IT-Enterprise на уровне первичных документов с параллельным отражением операций в бухгалтерском и налоговом учёте по национальным стандартам и в учёте по МСФО» .

Наталья Нурканова,заместитель генерального директора по информационным технологиям ОАО «Полтавский ГОК»

 «Среди основных результатов, достигнутых после внедрения системы IT-Enterprise, следует выделить следующие:

  • все модули запущены в эксплуатацию в соответствии с графиком;
  • внедрены качественно новые, оптимизированные бизнес-процессы;
  • уточнены или разработаны и уже используются в повседневной работе единые классификаторы ресурсов, продукции, контрагентов и т.д.;
  • исправлено огромное количество системных ошибок в работе подразделений и между подразделениями;
  • появилась возможность работать с оперативной, достоверной, единой для всех информацией в нужном формате;
  • стало возможно работать с принципиально новой информацией, необходимой сотрудникам предприятия» .

Александр Наход, Директор по экономике и финансам ОАО «Нижнеднепровский трубопрокатный завод»

«Производство в системе IT-Enterprise как на ладони. Система помогает нам эффективно работать и наращивать объёмы производства... Благодаря системе мы перешли от серийного производства на планирование и учёт только по заказам».

Михаил Каштанов, Председатель правления ОАО «Киевпродмаш»

«Система IT-Enterprise позволяет нам всю работу выполнять с точки зрения целостной модели бизнеса: искать преимущества там, где мы получим максимальный эффект для всего завода. При внедрении системы IT-Enterprise мы перешли на оперативное сменно-суточное планирование производства, полностью автоматизировали финансово-логистический контур вплоть до финансового планирования и бюджетирования, осуществили автоматизацию техобслуживания и ремонта оборудования для служб ремонтно-механического и ремонтно-энергетического производств. Стало минимум ручной работы по планированию обслуживания оборудования, что при наличии такого большого парка техники оказалось очень эффективным»

Андрей Кушнир, директор по развитию ОАО «Дрогобычский завод автомобильных кранов»

«Внедрение системы IT-Enterprise позволило ввести жёсткий контроль расчётов с дебиторами и кредиторами в разрезе договоров и финансовых документов. Полнота и оперативность поступающей информации позволили построить единую систему планирования и контроля исполнения финансового и экономического бюджетов предприятия».

Виктор Костанецкий, Генеральный директор Интерпайп Нико-Тьюб

«Оптимизация построения главного календарного плана производства (MPS) и MES-плана в системе IT-Enterprise даёт нам возможность быстро и с учётом всех ограничений планировать, загружать мощности и производить «точно вовремя» необходимую продукцию. Важным итогом проекта можно назвать то, что стандарты MRPII и MES реализованы в системе IT-Enterprise в полном объёме и внедрение подобных проектов реально с участием специалистов корпорации «Информационные технологии».

Ф.И. Жебровская, Генеральный директор ОАО «Фармак» .

Перейти к разделу- Современные тенденции управления



© 2007 Все права защищены.




Карта сайта      Схема проезда      Послать письмо      Телефон      Вакансии      Подписаться на новости      RSS      Узнать больше