This version of the page http://azs.uapetrol.com/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-06. The original page over time could change.
АЗС Украины - АЗС Украины - О проекте

О проекте


В настоящее время ведущие компании розничного рынка нефтепродуктов Украины формируют предпочтения и сервисы для своего постоянного Потребителя. Компании декларируют и обеспечивают открытость информации о своих розничных ценах на нефтепродукты, популяризируют и развивают рынок брендовых топлив, обеспечивают меры по сохранению их качества, формируют имидж добросовестных и лояльных к Потребителю Продавцов нефтепродуктов, проводят акции и программы лояльности.

В связи с этим и в преддверии Евро2012 мы решили создать новый для рынка интернет-ресурс www.azs.uapetrol.com - «АЗС Украины». Проект реализуется, в развитие интернет-портала www.uapetrol.com, как открытый информационно-аналитический ресурс о розничном рынке Украины, направленый на участников этого рынка, в первую очередь на самого массового Потребителя нефтепродуктов.

Проект «АЗС Украины» построен как движение информации от общего - цены по: Украине, региону, Бренду, топливу; информационные, аналитические материалы; к частному - расположение конкретной АЗС на интерактивной карте Украины, актуальные цены, дополнительные сервисы, акции, потребности и прочее.

Проект постоянно развивается и стремится обеспечить оперативное и достоверное отображение текущих цен на розничном рынке Украины; популяризировать качественные нефтепродукты; дать возможность формировать Потребителю собственные: оценки, суждения о текущем состоянии рынка; ожидания движения цен на нефтепродукты на рынке Украины в краткосрочной перспективе; решения о целесообразности заправиться здесь и сейчас.

Участие в проекте ведущих, как в общегосударственном масштабе, так и на региональном уровне сетей АЗС путем предоставления ими на регулярной основе информации о себе, о своих ценах, сервисах, акциях, программах лояльности, прочее; открытость доступа к текущей информации, удобство и дополнительные сервисы информационного ресурса – делают проект массовым, интересным и полезным для Продавцов и Потребителей.

Наши партнеры:

 OKKO  SHELL  УКРНАФТА  SOCAR  БРСМ-Нафта  ДОНБАССНЕФТЕПРОДУКТ
 LUKOIL  ПАРАЛЛЕЛЬ  ANP  УКРТАТНАФТА  КЛО  ВОСТОЧНЫЕ РЕСУРСЫ
 WOG  Vesta  АВИАС  ТАТНАФТА  НЕФТЕК  КАТРАЛ
 ТНК  FORMULA  МАВЕКС  УКРПЕТРОЛЬ  WELLS  RUR GROUP

Продавец получает широкую аудиторию, а не только своих Почитателей, в свою очередь Потребитель получает мгновенную детальную ориентацию в изменчивом мире нефтепродуктов.

Надеюсь, наш проект заинтересует тех, кто продает и тех кто ездит и на низком октане, и на высоком, и на Евро-3 и на Евро-5, и на отечественном дизельном топливе и на его премиальном заграничном родственнике, и на Брендовом топливе, и на сжиженном и на сжатом природном газе, а в недалекой перспективе - и на альтернативных видах топлива и энергии.

      С уважением,
      руководитель проекта
      Мельник Олег
      (044) 390-50-74 (вн. 145)

Приглашаем Владельцев розничных сетей мира нефтепродуктов, Всех, кому интересно созидать новое, кто принимает решения и совершает свои поступки сам, - участвовать в проекте «АЗС Украины». Формат и способ передачи информации на Ваш выбор (файл XLS, RSS-поток и т.п.) по предварительному согласованию (контактное лицо Розынка Максим, (044) 390-50-74 (вн. 143))


Логин 
Пароль 
Забыли пароль? Регистрация
Опрос
Используете ли Вы брендовые марки топлива?
Да
Нет
Иногда
Слишком дорого
А что это такое?
   


Copyright by DZI © 2009
О проекте Реклама Акции Тендеры Форум