This version of the page http://ny.liga.net/horo/lev.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-01. The original page over time could change.
Лев Гороскоп на 2015 год
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Лев на 2015 год


Лев (23.07-23.08)

 

2015 год для рожденных под знаком Льва пройдет спокойно. Однако время от времени, спокойный ритм жизни будет нарушаться. Львы будут чувствовать нехватку острых ощущений и непреодолимую потребность в самореализации. Гороскоп Телец на 2015 год прогнозирует, что Львы ощутят гармонию, необходимую любой творческой личности. Удача будет сопутствовать им, представится возможность для улучшения материального положения.

В начале года Львам придется работать с двойным усердием. Весь год, начиная с февраля, будет направлен на реализацию творческих проектов у всех представителей знака зодиака Телец. Перед ними встанет проблема выбора - какую именно идею воплотить в жизнь. На осуществление всех планов попросту не хватит времени.

По сравнению с прошлым 2014 годом 2015-й год для представителей зодиака Лев будет более плодотворным на романтические встречи. Особенно в период с февраля по апрель. Много времени может уйти на создание и укрепление отношений. Год синей козы будет насыщен эмоциональными моментами, которые глубоко тронут вас и останутся в памяти навсегда. Внутренний мир станет богаче, и вы приблизитесь еще на шаг к идеалу, достичь который мешает неуверенность в себе и пессимизм.

Лето 2015 года внесет стабильность в финансовую сферу Львов. Они с легкостью смогут удержаться от необдуманных трат, не смотря на большой соблазн. Важной целью и в 2015 году останется привнесение уюта в дом. Если деятельность Львов связана со сферой культуры или искусства, то дополнительные расходы будут неизбежны. Но это следует воспринимать, как инвестицию

Благоприятный месяц: январь, август
Неблагоприятный месяц: сентябрь

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2015 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2014
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским