This version of the page http://www.etachki.com/prodat-mazda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-29. The original page over time could change.
Продать Mazda. Продам Mazda | eTachki.com.

Первый в Украине онлайн-аукцион по продаже авто

или
  • РУС
  • УКР

Продать авто в Украине. Продажа авто дорого на онлайн аукционе | Etachki

Мы специализируемся на покупке всех автомобилей Mazda

Продавая такой автомобиль желательно, чтобы все было сделано быстро, удобно, и на максимально комфортных для продавца машины условиях. Нет ничего проще. Нужно всего лишь обратиться на наш сервис eTachki.com, который занимаются выкупом подержанных автомобилей. Причем в некоторых случаях, компания может приобрести у клиента и кредитный автомобиль, с погашением его задолженности по кредиту. 

На данный момент мы предоставляем сервис выкупа автомобилей в следующих городах: Киевский регион, Днепровский регион, Львовский регион, Харьковский регион, Николаевский регион, Одесский регион, Житомирский регион, Полтавский регион, Запорожский регион, Херсонский регион, Волынский регион, Ивано-Франковский регион, Черкасский регион, Винницкий регион, Ровенский регион, Черниговский регион, Хмельницкий регион, Сумской регион, Тернопольский регион, Черновицкий регион, Кировоградский регион, Закарпатский регион.

Условия продажи автомобиля компании по автовыкупу

Жестких условий при обращении клиента, нашей компанией по автовыкупу не выдвигается. Единственное жесткое условие – автомобиль должен быть ввезен в Украину законно, пройти таможенную проверку, и не числиться в базе данных по аресту, угону, или другим обязательствам, не позволяющим продать автомобиль законно.

Если с документами все в порядке, продать Mazda не составит никакого труда. Причем при выборе нашего сервиса, посещать его сразу не обязательно. Все вопросы можно решить онлайн, через простую форму оценки стоимости подержанного автомобиля, который клиент хочет продать. Нужно достоверно и досконально заполнить все графы, чтобы в итоге получить реальную стоимость автомобиля, не забыв при этом оставить контактную информацию. 

Если цена устраивает клиента, а представленная информация об автомобиле устраивает компанию, то придя к обоюдному согласию, можно назначить и место проведения осмотра автомобиля. При обращении в компанию, для того, чтобы продать мазду, клиенту будет предложена еще одна экспертиза оценки, которая выдаст уже окончательную стоимость автомобиля. Если все условия соблюдены, можно приступать к оформлению документов на продажу.

Клиенту, обратившемуся на наш сервис eTachki.com, будет предложена максимально удобное время и место для проведения визуального осмотра подержанного автомобиля, реальная рыночная стоимость автомобиля и скорость оформления сделки купли-продажи.  Останется только подписать документы и получить на руки причитающуюся за автомобиль сумму.