Мы всегда готовы рассмотреть Вашу заявку оставленную на сайте.

Перед ТРЦ Дафи стоит задача не только сдать в аренду торговые помещения, но и помочь арендатору добиться финансовой стабильности и успеха в работе его магазина, что в свою очередь, обеспечит стабильность работы и конкурентоспособность торгово-развлекательного центра.

Высокая проходимость покупателей и интенсивное движение автотранспорта на пересечении транспортных потоков  района Подстанция создают прекрасные условия для эффективной работы магазинов, расположенных в ТРЦ Дафи

ТРЦ Дафи уделяет большое внимание стратегии подбора арендаторов и старается создать для них комфортные условия. Размер базовой арендной ставки определяется размером площади, этажностью, а также местоположениям в галереях этажа.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете заполнить заявку на аренду торгового помещения (поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполнения). Заявку на аренду площадей, коммерческие предложения и информационные материалы принимаются по электронной почте arenda@dafi.com.ua, при личной встрече с руководителем отдела аренды ТРЦ Дафи, либо через заявку на сайте.

Более подробную информацию об условиях аренды, услугах и наличии свободных торговых площадей можно получить в администрации ТРЦ Дафи.

Тел.: (38056) 373-91-19, e-mail: arenda@dafi.com.ua

Все сведения останутся строго конфиденциальны, не будут опубликованы или переданы третьим лицам.

Для ускорения подачи заявки, вы можете заполнить форму ниже:
(заявки без презентации и фотографий не рассматриваются)


кв. м.
Вы можете прикрепить нескольно файлов (презентация, фото витрины и т.п.)