This version of the page http://www.ukragroconsult.com/izdania/analitiki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-23. The original page over time could change.
Мнения специалистов — УкрАгроКонсалт
(044) 451-46-34

Мнения специалистов

Елизавета Малышко – ведущий эксперт компании «УкрАгроКонсалт»  (с 1998 года).

С сентября 2015 года Елизавета возглавляет подразделение, занимающееся исследованием аграрных рынков и продуктов переработки.  Опыт Елизаветы в области аналитики и исследований – около 20 лет.

Как эксперт в области аграрной аналитики Елизавета принимала участие в подготовке исследований для крупнейших международных организаций и банков (FAO, EBRD и др.),  трейдерских компаний, а также в составлении бизнес-планов.

Ранее она специализировалась на изучении зерновой отрасли Украины, делая упор на анализ основных тенденций зернового рынка, прогнозы урожая, торговли, балансы спроса и предложения украинского зерна.
Перейти на страницу специалиста

 


 

Юлия Гаркавенко – ведущий эксперт компании «УкрАгроКонсалт» (с 2003).

С сентября 2015 года Юлия  возглавляет прогнозно-аналитический отдел, который отвечает за подготовку периодических аналитических обзоров, прогнозы урожая, мониторинг цен  и др.  До этого Юлия специализировалась на рынке масличных культур и растительных масел Украины и стран Черноморского региона. Имеет множество публикаций в украинских и зарубежных изданиях.

Автор и главный редактор специализированного еженедельного издания "Масло Причерноморья + СНГ", который покрывает такие страны, как Украина, Россия, Казахстан, Болгария, Румыния, Молдова и Беларусь.
Перейти на страницу специалиста

 



 

Марина Сыч аналитик зернового рынка компании «УкрАгроКонсалт».

С 2015 года специализируется на изучении основных тенденций зернового рынка Украины и других стран Черноморского региона. Отвечает за подготовку и издание специализированного еженедельного отчета «Black Sea Grain & Oil», составляет прогнозы урожая, балансы спроса и предложения зерна на рынке России, Казахстана, Болгарии.

Работу в компании Марина начинала с позиции аналитика баз данных, в том числе по экспортно-импортным операциям стран Черноморского региона.

 

Перейти на страницу специалиста

 


Светлана Купреева аналитик масличного рынка компании «УкрАгроКонсалт».

К аналитической команде УкрАгроКонсалт Светлана присоединилась в мае 2016 года. Сейчас она специализируется на изучении основных тенденций масличного рынка Украины и других стран Черноморского региона. В компании Светлана ответственна за оценки производства, экспорта/импорта, а также статистические данные России, Казахстана, Болгарии. Кроме того, она отвечает за подготовку специализированного еженедельного отчета "Масло Причерноморья + СНГ".

 

Перейти на страницу специалиста

 


 

Елена Гесова аналитик зернового и масличного рынка компании «УкрАгроКонсалт».

С 2015 года специализируется на изучении основных тенденций мирового зернового и масличного рынков, а также  зернового рынка Румынии. Составляет прогнозы урожая, балансы спроса и предложения румынского зерна, а также отвечает за экспортную/импортную статистику Румынии.

Кроме того, отвечает за мониторинг состояния посевов стран Черноморского региона.

Работу в компании Елена начинала с позиции ассистента аналитика,  отвечала за подготовку статистической информации по мировому рынку, а также ведение баз данных.

 

Перейти на страницу специалиста

 


 

Андрей Ким аналитик рынка МТР компании «УкрАгроКонсалт» (с 2009 года).

Начиная с 2009 года, Андрей Ким работает на должности аналитика рынка МТР. Андрей фокусируется на анализе тенденций и структуры украинского рынка материально-технических ресурсов (средства защиты растений, удобрения, семена), принимает участие в проведении рыночных исследований, является автором статей в украинских специализированных аграрных и бизнес изданиях.
 

 

Перейти на страницу специалиста

 


 

Задать вопрос специалисту

Наша команда
Юлия Гаркавенко
Елизавета Малышко
Елена Гесова
Светлана Купреева
Сыч Марина
Андрей Ким
УкрАгроКонсалт© 2004-2016.
Все права защищены
ул.Тимошенко 29в, оф.5
04205 Киев Украина
+380 (44) 451-46-34 +380 (44) 220-52-42
При использовании материалов - ссылка на сайт УкрАгроКонсалт обязательна. При использовании информации в интернете - гиперссылка на сайт ukragroconsult.com. Перепечатка или распространение публикуемой информации в любой форме любым способом запрещены без письменного предварительного согласия владельца авторских прав. Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.