This version of the page http://www.0532.ua/p/proekt5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-20. The original page over time could change.
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
Установите расширение «Новости Полтавы - 0532.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

  • Сайт города Полтавы /
  • БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
   

                                              «БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...»

   Рады известить Вас, что на нашем сайте стартовала долгожданная женская рубрика. Теперь у Вас будет возможность узнать не только о главных качествах мужчины и достойных представителях этого пола, просматривая мужскую рубрику, но и определить вместе с нами какой должна быть истинная женщина. Ведь, мы – женщины, очень противоречивые натуры и на нас возложена огромная миссия в этой жизни! Какая? Вот тут на ум приходит множество вариантов, ведь мы вынашиваем и в героических муках, от одного вида которых «сильный» пол зачастую теряет сознание, рожаем детей; а также отдаем всю себя на их воспитание…

Известный факт, что женщина – берегиня семейного очага и это довольно непростая функция! Придя домой после работы надо разгадать «вселенскую» загадку – куда муж забросил второй носок? Потом приготовить несколько блюд одновременно и если не уследила, «гонятся» за сбежавшим молоком и непременно нужно проверить целостность ногтей после шинковки салата, но и это еще не все! Зачастую у мужчин дома происходят неполадки с двигательным аппаратом и еду нужно подавать только за столик перед телевизором, хотя в этом есть и преимущества! Они так увлечены происходящим на экране, что с удовольствием проглотят даже подгоревший или пересоленный ужин, ну а если во время рекламы заметят… Вспоминаем народную мудрость и цитируем: «Пересолила – значит, влюбилась» еще сильнее, милый!

Свое место в жизни женщина выбирает сама, не зря же ее сравнивают с кошкой, которая гуляет сама по себе, но нежностью, красотой и хитростью добивается желанного.

Представительницы прекрасного пола отлично справляются не только на кухне, но и сфере бизнеса, «приручая» его «акул», занимают руководящие должности, избираются на роль политических лидеров, становятся олимпийскими чемпионками. Но, не стоит, забывать, что женщина имеет не только практическое, но и духовное предназначение – это прежде всего вдохновлять мужчину на подвиги, на создание шедевров и даже на самопожертвование во имя любви!

     Друзья рубрики
     
     
     
     Подполковник милиции, полтавчанка Жанна Ахиджанян: «Я всегда хотела участвовать в обеспечении справедливости»

Основной феномен настоящей женщины заключается в том, что где бы она ни оказалась, какую должность и по какой бы профессии не занимала, она, прежде всего, остается женщиной, способной чувствовать, сопереживать и заботиться об окружающих ее людях. Не исключением являются и сотрудницы правоохранительных органов, которые, невзирая на всю строгость и жесткость своей работы, все равно, остаются женщинами.


   

 

Полтавська майстриня Наталія Свиридюк про ляльки-мотанки, національну ідею та Сорочинський ярмарок

Як би це не було дивно, але в країні з таким багатим культурним потенціалом, як наша, з настільки насиченими і колоритними традиціями, одухотвореною і майже пісенною мовою, вкрай мало уваги приділяється успадкуванню всього цього вікового багатства. Саме тому, важливими є заходи, що виховують любов народу до своєї славетної історії та звичаїв. І перші акорди у цьому традиційно лунають завдяки Сорочинського ярмарку, що вже багато років плекає українську самобутність, робить її не тільки цікавою, а й модною та престижною.



 

 

 

Полтавчанка Ольга Курчакова. Сложно ли быть художницей?

Существует множество обманчивых профессий, которые на первый взгляд, выглядят веселыми и беззаботными, а на поверку оказываются не легким трудом, забирающим колоссальное время и силы, постоянно ставящим человека перед выбором, зачастую сложным и неоднозначным.

    


ЛАРИСА СЕМЕНЯГА: «Я ЖЕНЩИНА, И ЭТИМ Я ПРАВА!»


  Образ женщины столь же многогранен и не предсказуем, как и сами представительницы прекрасного пола. Потому, открывая нашу рубрику «Быть женщиной...», мы пообщались с яркой целеустремленной женщиной, которая благодаря своей активной жизненной позиции смогла достичь того, о чем мечтают многие – заниматься любимым делом, при этом, не «жертвуя» своей семьей! Как понять свое предназначение? Где искать источник сил и вдохновения? Как не разорваться между близкими и работой? С этими и другими интересными вопросами мы обратились к Заслуженному работнику культуры Украины Семеняге Ларисе Борисовне, редактору Полтавской областной еженедельной газеты «Полтавський Вісник». 
   

НОГТИ РАЗНОГО НАЗНАЧЕНИЯ - ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ МУЖЧИН ИЛИ ДЛЯ ИХ ПРИВЛЕЧЕНИЯ

   Женщины всегда были загадкой для мужчин! Понять наш способ мышления и предугадать поведение – равно лотереи. Ведь, за частую, наши решения принимаются в последнюю минуту и, конечно же, из двух зол мы выбираем третье... По этому, героиней нашей статьи стала удивительная женщина, жизнь которой напоминает полотно, выполненное с разнообразных нитей – нежной и чувственной красоты, спорта и, в буквальном смысле, борьбы. Как удается это все совмещать, расскажет нам Татьяна Юрьевна Продан, известный мастер маникюра и наращивания ногтей.
 

МАРГАРИТА ТОММ: "ВЕСЬ СЕКРЕТ В УЛЫБКЕ!"

 

В повседневной жизни мы порой можем перевоплощаться в несвойственный для нас образ с целью достижения желаемого. Но, большого мастерства в этом достигаем не часто, поскольку применяем актерские таланты далеко не каждый день. А, вот заслуженная артистка Украины – Маргарита Валерьевна Томм, благодаря своей профессии, использует такую возможность постоянно. Приходит в театр, как секретный агент, выходит на сцену как… ну впрочем, здесь огромный подбор ролей: цыганка, Голда, старая панна и т.д., а уходит, как учительница на первое сентября, с огромными охапками цветов. Именно она и расскажет нам все секреты перевоплощения, и как не потерять себя между сценой и реальной жизнью
   

 КРАВЧЕНКО ВИКТОРИЯ: «ИЩУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ «ЗВЕЗДОЧКУ»


Ежедневно мы видим множество незнакомых людей, но нам не приходится познавать каждого встреченного нами человека. А вот, Кравченко Виктория Александровна, каждый день должна оценивать внешние, умственные и душевные параметры всех кандидатов на должности в компанию «Новая Почта» и это даже не десятки, а сотни желающих. Как она справляется с таким титаническим трудом, мы и узнаем!
   

 

«СЛАБОСТЬ К СИЛЕ»

Мы часто думаем, что огромная сила может скрываться только в больших мышцах, но сила и размер не всегда взаимосвязаны. А какие Вас посетят мысли, если миниатюрная женщина с легкостью забросит на плечи два мешка картошки, пока Вы питаетесь дотащить один, и то на тележке? Завидовать? Возмущаться, что женщине не подобает такая сила? Или же Вы будете восхищаться ею? Именно с такой женщиной мы сегодня и пообщаемся, Абдулиной Витой Николаевной – мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу.

 

     
Комментарии
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Леся 25.06.2015 11:48
-1 +4 +1

Молодцы, девчонки! На нас держится все.