This version of the page http://www.yamaha.ua/atv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-18. The original page over time could change.
Квадроциклы YAMAHA в Киеве - цены, характеристики, фото, купить от ВиДи Мотор Импортс - официальный дистрибьютор YAMAHA в Украине
  • Go to main navigation
  • Go to content

Квадроциклы

 
Спортивные
Утилитарные

Квадроциклы

Квадроциклы – как отличная альтернатива автомобилю.

Для начала, нужно разобраться с тем, что такое квадроциклы и для чего они нужны. Эти «машины» имеют собственную аббревиатуру – ATV, которая расшифровывается как All Terrain Vehicle и означает «машина повышенной проходимости» или просто «вездеход».

Компания Yamaha уже более 50 лет занимается производством мощной и надежной мототехники, именно поэтому квадроциклы этой торговой марки занимают лидирующие позиции среди потребителей по всему миру. Почему так? – спросите Вы. А все потому, что ведущие инженеры компании постоянно работают над усовершенствованием своей «продукции», внедряя все новые и новые технологии.

Перед тем как определиться с выбором квадроцикла, Вам необходимо знать, какой тип этой «машины» Вам интересен. Эксперты выделяют три вида квадроциклов:

  • «Утилитарные»;
  • «Спортивные»;
  • «Туристические».

Утилитарные – наиболее распространенный и популярный тип квадроциклов. Эти «машины» легко справляются с бездорожьем и горными подъемами. Средняя мощность двигателя здесь достигает 500 куб. см., а дисковые тормоза и независимая подвеска, делает их чемпионом в борьбе с непроходимой местностью.

Спортивные квадроциклы отличаются более мощным двигателем (до 800 куб. см.), а также имеют достаточно легкий кузов (около 300 кг). Эти «машины» имеют достаточно неплохую маневренность, благодаря наличию независимой подвески. Что касается управления, то все здесь достаточно просто: ручная коробка передач и привод на два колеса.

Туристические квадроциклы созданы для осуществления различных путешествий. Главным отличием этих моделей являются колеса с низким давлением, что позволяет без труда проехать по грязи, снегу или песку. Эти квадроциклы относятся к условной категории «всепогодных», что выгодно отличает их, например, от снегоходов или мотоциклов. Чаще всего они оснащены дополнительным багажником или специальным местом для него. Также, неоспоримым преимуществом туристического квадроцикла является наличие пассажирского места, что превращает ваше путешествие в отличную и веселую поездку.

Теперь Вы без труда сможете выбрать именно ту категорию квадроциклов, которая подходит под Ваши потребности, а также купить их в нашем салоне.

В случае возникновения дополнительных вопросов наши консультанты легко проконсультируют Вас и развеют все сомнения относительно той или иной модели.

Покупая квадроциклы Yamaha, Вы получаете надежного четырехколесного друга, с которым Вам покорятся любые высоты!

Новости YAMAHA

Все новости Yamaha

 
Авторские права