This version of the page http://ranok.ictv.ua/18354-2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-15. The original page over time could change.
Киевлян научат полноценно питаться | Ранок у Великому Місті | Вмикай настрій на ICTV! Киевлян научат полноценно питаться


Киевлян научат полноценно питаться

Переглядів 372       27.04.2016

В киевской галерее искусств “Лавра” пройдет фестиваль Kyiv Vegan Boom, организаторы которого хотят создать в Украине здоровое и образованное сообщество и, объединившись под общей идеей гуманизма, смогут сделать мир лучше.

«В результате двухдневного фестиваля кто-то из гостей и участников найдет семейного врача или узнает, как не болеть, кто-то найдет работу, кто-то — полезные рецепты, другие — новые знакомства (в том числе международные), а кто-то — совершенно новый и очень полезный для человека и мира стиль жизни», — пишется на странице события в «Фейсбуке».

Организаторы веган-фестиваля предполагают, что идея гуманизма, гуманность, любовь, стремление к миру и единству, а также осознанному потреблению ресурсов нашей планеты смогут объединить, бизнесменов, спортсменов и людей, которые занимаются благотворительностью.

Устроители фестиваля считают важным вопрос осознанного и полноценного питания. Поэтому на Kyiv Vegan Boom будут как реальные образцы вкусной и здоровой еды (в виде точек продаж различных веганских блюд), так и образовательные программы авторитетных спикеров.

Специальные приглашённые гости фестиваля из Калифорнии (США), основатель легендарного сайта и приложения Happy Cow Эрик Брент и спикер Кен Спектор, проведут открытые лекции на тему «Веганство как стиль жизни».

Участники фестиваля представят свои товары или услуги, которые не создают вреда ни одному из живых обитателей нашей планеты.

На спортивных площадках для взрослых все желающие получить максимум опыта смогут прослушать лекции, принять участие в мастер-классах, международных телемостах с наиболее влиятельными и яркими представителями веган-культуры в Украине и мире. Специальная зона для детей на эти два дня станет точкой их духовного и физического обогащения.

Все два дня перед участниками фестиваля будут выступать украинские и зарубежные музыканты, темы которых посвящены идее единения и мира всего живого на нашей планете.

Фестиваль пройдёт на открытой площадке и в арт-пространстве галереи «Лавра». Вход свободный.

Loading...
Загрузка...
Читайте також:
«Сдаст» ли Трамп Украину ради дружбы с Путиным?
Диетологи рассказали, какие продукты помогут не замерзнуть зимой
Сергей Тарута рассказал о курсе доллара и борьбе с Коломойским
Известный телеведущий рассказал о том, что привело его в журналистику




Ранкова стрічка
Зіркові скандали
Бейонсе вразила прихильників безглуздими забаганками
Здоров`я
Чи можна лікувати грип антибіотиками: поради лікаря
Зіркові скандали
Чак Норріс відбив дружину у інваліда, а потім став пастирем
СтаттіФоторепортаж
Несимпатичные жены голливудских красавчиков (ФОТО)
ЩЕ