This version of the page http://www.0412.ua/list/64138 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-10. The original page over time could change.
Необычные пищевые красители: оформляем торты с AmeriColor - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Необычные пищевые красители: оформляем торты с AmeriColor

Необычные пищевые красители: оформляем торты с AmeriColor

19:2128.12.2016

Чем нас привлекают тортики и другие кондитерские изделия? Эффектным видом – каждый десерт обязательно венчает богатый съедобный декор. Цветы, листики, фигурки, капельки, бантики – все это получается у кондитеров очень натурально. Причем, соблюдают мастера не только требования касательно формы украшений. Весь их декор по цвету соответствует настоящим предметам. Именно благодаря этому торты выглядят так удивительно и эффектно.

Как кондитерам удается получать золотые и красные розы из крема, окрашивать зефирные листочки в нежный салатовый оттенок? Тут не обойтись без гелевых красителей americolor – богатая палитра этих добавок позволяет добиваться необходимо цвета. Потребителям не стоит переживать – все используемые кондитерами краски вполне съедобные и не причинят вреда организму. Кстати, окрашивать ими можно не только крема, но и мастики.

Не надо думать, что это просто обычный краситель, который продается с наценкой из-за импортного «происхождения». Продукт от AmeriColor весьма необычен. Во-первых, это сверкающий гель. При помощи него можно создавать оригинальные десерты для торжественных событий – краска придаст сладостям необычный эффект и выглядеть они будут очень роскошно.

Второй фактор – необычная оттеночная палитра. Например, тут можно найти серебристую или бронзирую краску, гели золотых или серебряных оттенков. Есть в наборе и обычные цвета, но благодаря сверкающему эффекту выглядят они тоже необычно.

Важное качество краски – она очень экономичная. Даже при небольшом добавлении ее в крем, результат получается неплохим. Кремовая паста окрашивается в нужный оттенок и из нее можно формировать любые цветы и узоры.

Можно ли использовать продукцию AmeriColor для домашних экспериментов? Конечно, вы запросто можете готовить кремовые начинки и мастики необычных цветов. Никаких сложностей в работе с красок не предвидится – просто следуйте инструкции от поставщика и придавайте кондитерским изделиям нужный цвет и вид.

Последние новости

Идеальный подарок – картина на холсте

9 января 2017

Правильный выбор платья на свадьбу подруги – модный приговор

9 января 2017

Солнцезащитные очки – лучшее средство для защиты глаз

9 января 2017

Сувениры - статуэтки

9 января 2017

Туалетные столики

9 января 2017

VIP-Granit: изготовление памятников из гранита

9 января 2017

Где продают ненужные в доме вещи?

9 января 2017

Элитный парфюм: подбираем духи от Шанель

9 января 2017

Средства ухода за контактными линзами

9 января 2017

Открытие оффшорных компаний

8 января 2017

Какими бывают потолки?

8 января 2017

Плавный пуск скважинного насоса

8 января 2017