This version of the page http://www.0412.ua/list/63777 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-10. The original page over time could change.
Какой матрас выбрать при болях в позвоночнике? - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Какой матрас выбрать при болях в позвоночнике?

Какой матрас выбрать при болях в позвоночнике?

07:1827.12.2016

Решаясь на покупку нового матраса, мы должны сделать несколько важных решений: выбрать тип матраса, его жесткость и какие компоненты должны входить в его состав, не забывая также о правильно подобранных размерах нашего нового матраса.

У людей, страдающие на проблемы с позвоночником, часто возникают сложности с выбором матраса. Как выбрать наиболее подходящий матрас, чтобы, наконец, встать утром отдохнувшим и полным энергии? Нет ни одного матраса, который был бы лучшим для всех. Если Вы посетите интернет-магазине мебели "Мир дома", то цены на матрасы в Украине, приятно Вас удивят. Чтобы выбрать модель, которая подходит для ваших потребностей и требований, следует обратить внимание на то, из каких слоев изготовлен матрас.

Материалы, благодаря которым матрас приобретает ортопедические свойства:

Заготовка - тип пружин, используемых для изготовления матраса, будет иметь огромное значение. При проблемах с позвоночником лучше будут пружины карманного типа, как пакет (272 пружины/м2) , мультипакет (508 пружин/м2), как и люкспакет (1000 пружин/м2). Так происходит благодаря независимой работе каждой пружины, а, следовательно, и гибкости. Этот тип матраса идеально подходит для нашей фигуры, и дело, что позвоночник складывается по анатомической кривизне. Кроме того, этому способствуют зоны жесткости на поверхности матраса. Чем больше пружин в структуре матраса, тем лучше и более подходит для тела.

Пена термоэластичная - пены этого типа по-другому называется пеной, висящей на волоске. Активируется она под воздействием давления и температуры тела. Дает ощущение покрытия и легкого утапливания в пенке. Благодаря этому идеально подходит для тела, принимая его форму. Кроме того, устраняет любые преграды, благодаря чему тело расслабленное и отдохнувшее.

Латексная пена- латекс чрезвычайно эластичней и более упругий, чем пена, которая очень быстро реагирует на движение и изменение положения сна. Благодаря этому очень быстро адаптируется к фигуре, обеспечивая необходимую поддержку и амортизацию силуэта. Это одна из немногих пенок, которая имеет гибкость!

Пена HR- Иначе называют пеной высокоэластичной или холодной пеной. В своей работе немного напоминает латекс, но полностью синтетическая. Этот тип пены - очень упругий и гибкий, что гарантирует идеальную поддержку для тела. Это более дешевая, альтернатива латексной пены.

 

Последние новости

Идеальный подарок – картина на холсте

9 января 2017

Правильный выбор платья на свадьбу подруги – модный приговор

9 января 2017

Солнцезащитные очки – лучшее средство для защиты глаз

9 января 2017

Сувениры - статуэтки

9 января 2017

Туалетные столики

9 января 2017

VIP-Granit: изготовление памятников из гранита

9 января 2017

Где продают ненужные в доме вещи?

9 января 2017

Элитный парфюм: подбираем духи от Шанель

9 января 2017

Средства ухода за контактными линзами

9 января 2017

Открытие оффшорных компаний

8 января 2017

Какими бывают потолки?

8 января 2017

Плавный пуск скважинного насоса

8 января 2017