This version of the page http://awg.ua/smm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-08. The original page over time could change.
Продвижение в социальных сетях | AWG.ua
 Создание и продвижение интернет-магазинов
Отправить заявку

Продвижение в социальных сетях,
SMM (Social Media Marketing)

Продвижение в социальных сетях, SMM (Social Media Marketing) – одна из наиболее развивающихся отраслей интернет-маркетинга. Вот уже более 35 млн человек ежедневно заходят как минимум в одну социальную сеть и кроме общения друг с другом постоянно находятся в поиске товаров и услуг.

Наша задача при этом – обеспечить существование и легкий доступ всем этим людям именно к Вашим товарам и услугам для непосредственной стимуляции продаж, а также отслеживание и управление репутацией этих товаров и услуг в социальных сетях.

Почему Вам стоит вести свой бизнес в социальных сетях:

  • наивысшая концентрация Вашей целевой аудитории;
  • самые глубокие возможности для отслеживания и таргетирования Вашей целевой аудитории;
  • наименьшая доля затрат на одного привлеченного пользователя среди всех остальных видов онлайн- и офлайн-рекламы;
  • возможность глубокого анализа рынка, поведения целевой аудитории, генерации повторных продаж и формирования лояльной аудитории.

Это лишь несколько убедительных причин, по которым практически любой бизнес должен иметь представительства в социальных сетях.

Какие социальные сети полезны Вашему бизнесу

На сегодняшний день мы разрабатываем стратегии, ведем официальные сообщества и продаем товары и услуги в следующих популярных социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Youtube, Instagram, Pinterest, Linkedin и некоторые другие.

Мы обеспечим присутствие Вашего бренда именно в тех социальных сетях, где сосредоточены Ваши целевые потребители.

Что мы предлагаем

  • Консультирование по всем вопросам, связанным с представленностью в соц.сетях;
  • Создание и «продающее» оформление сообществ в социальных сетях;
  • Разработка контент-плана для каждой целевой соц.сети, ведение и администрирование сообществ, коммьюнити-менеджмент и проведение конкурсов;
  • Настройка, ведение и контроль таргетированой рекламы во Вконтакте, Facebook, Одноклассники;
  • Создание продающих рекламных постов и эффективная реклама в популярных тематических сообществах в социальных сетях;
  • Эффективная борьба с любыми видами негатива;
  • Анализ всех основных показателей развития сообществ, подробные отчеты о проделанной работе ежемесячно.

Выше перечисленные действия в обязательном порядке приводят к росту кол-ва подписчиков сообществ, росту узнаваемости бренда и предлагаемого товара, услуги, а также к прямым продажам и переходам на основной сайт бренда.

Каждый проект индивидуален! Мы в кратчайшие сроки проанализируем Ваш проект, обозначим фронт работ и предоставим Вам максимально подробную информацию о стоимости работы, рекомендуемых рекламных бюджетах и сроках, необходимых для достижения заметных результатов!

Ваши конкуренты присутствуют в социальных сетях и перетягивают клиентскую базу уже сегодня. Займите и Вы свою нишу в социальных сетях Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и других соц.сетях!

Связаться с нами