This version of the page http://www.integrites.com/ru/contacts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-06. The original page over time could change.
Контакты - МЮФ Integrites
  • О нас
  • Корпоративная социальная ответственность
  • Карьера
  • Контакты
  • English
  • Русский

Международная юридическая фирма Integrites

Бизнесы наших клиентов имеют широкую географию и вместе с тем продолжают динамично развиваться и расширяться. Мы помогаем нашим клиентам, среди которых международные корпорации, национальные финансово-промышленные группы, финансовые организации и состоятельные частные лица, развивать их бизнес, использовать все доступные им возможности и минимизировать риски в любой точке мира, развивая собственную сеть офисов и представительств, а также выстраивая надежные отношения с бизнес-партнерами по всему миру.

Мы предоставляем комплексное международное сопровождение через собственные офисы в Великобритании, России, Казахстане, Украине и представительства в Германии, Нидерландах и Китае.

Деятельность наших международных офисов подчиняется единым стратегическим целям, ценностям, стандартам качества и принципам работы фирмы. Принцип единства сохраняется и в вопросах ведения бизнес-процессов: мы работаем в единой корпоративной информационной системе, которая в режиме реального времени позволяет осуществлять планирование и учет работы по проектам, управление отношениями с клиентами, обеспечивает интеграцию бизнес-процессов в любой точке мира.

Мы продолжаем инвестировать в развитие международного присутствия, и на сегодняшний день через офисы Integrites в разных странах, мы имеем возможность оперативно и в полном объеме сопровождать бизнесы и проекты наших международных клиентов, которые имеют интересы в Европе и на глобальных рынках. Мы также рассматриваем возможность открытия полнофункциональных офисов и представительств в других странах мира. Для осуществления этой задачи, мы проводим системный мониторинг запросов и потребностей наших клиентов, изучаем особенности ведения бизнеса, тренды на этих рынках.

Работая в команде с ведущими юридическими фирмами по всему миру, которые оказывают юридическую поддержку в определенных областях права, мы предоставляем нашим клиентам максимально эффективные решения высочайшего качества, отвечающие бизнес тенденциям и законодательным требованиям, характерным для определенного региона/страны, без необоснованных финансовых затрат и временных задержек.