This version of the page http://odessa.bit.ua/2016/08/odessa-8-14/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-27. The original page over time could change.
Что делать в Одессе на неделе: 8-14 августа - bit.ua
b i t . u a
Подписывайтесь: 43k 51k 2k
Войти Регистрация

Что делать в Одессе на неделе: 8-14 августа

Одесса
0
Dakh Daughters, литературный вечер Сергея Жадана и новый фильм Альмодовара - в подборке лучших событий недели по версии bit.ua.

Концерт Марии Чайковской

Когда: 8 августа, 20:00

Где: Зеленый театр

Сколько: 300 грн

Ее называют «Вакарчуком в юбке» и сравнивают с Эдит Пиаф. Стихи Марии Чайковской под аранжировки, стиль которых создала тоже она сама, стали хитами, и на концертах ей подпевают всем залом. В этот понедельник, в Зеленом театре она представит новую программу «Пока мы что-то чувствуем».

Public talk: Alex Cooper и 99 проблем

Когда: 9 августа, 19:00

Где: Терминал 42

Сколько: 80 грн

Рестораны Алекса Купера знают и любят в Одессе и за ее пределами. Каждый из них – сотни задач и проблем, от решения которых зависит успех будущего проекта. Об этом и расскажет Алекс Купер в рамках public talk. Вы не услышите самовосхваления или историй успехов, только честность и опыт, который Алекс и его команда получили за последние несколько лет.

Концерт Dakh Daughters

Когда: 10 августа, 20:00

Где: Зеленый театр

Сколько: 300 грн

Фрик-кабаре Dakh Daughters покорило всех от Киева до Парижа. Что-то от французских шансонеток, украинской классики и даже японских гейш – определить жанр очень трудно. На сцене 7 профессиональных актрис и 15 музыкальных инструментов, от виолончелей и фортепиано до маракасов и губных гармошек. Все вместе – это гремучая смесь театра, музыки и перформанса.

Wellness-среда: разговор о беге

Когда: 10 августа, 19:00

Где: Терминал 42

Сколько: 100 грн

Где взять мотивацию выйти на пробежку? Как подготовиться и финишировать первый марафон? На эти и другие вопросы ответят на «Wellness-среда» в Терминале 42. Люди, которые будут выступать – не профессиональные спортсмены. У них много важных дел и проектов, но они умеют найти время для здоровья и спорта.  Светлана Лавренчук – архитектурный дизайнер, Сергей Петренко – основатель коворкинга Терминал 42 и форума Searchengines.ru, Ольга Рябушенко – сертифицированный wellness-коуч, автор и ведущая Let’s Talk Wellness, wellness-блогер. Все они – любят бег, финишируют в марафонах и с радостью поделятся теми идеями, которые помогаю им делать это.

Кинофильм «Джульетта»

с 11 августа

Новый фильм Педро Альмодовара по мотивам трех рассказов  из сборника Элис Манро «Беглянка». Альмодовар снова берется раскрывать одну из своих любимых тем – связь матери с дочерью и отношения в семье. Фильм построен на цепочке флешбэков главной героини Джульетты, которая излагает их в виде дневника.

Фотовыставка Андрея Рыжова «Окно в прошлое»

Когда: 12 августа, 20:00

Где: Кокон Space

Сколько: вход свободный

Андрей Рыжов — коренной одессит, профессиональный спортсмен и художник.Последние пару лет он живет в Барселоне. На выставке он представит фото, которые сделал в 2008-2012 годах, еще живя в Одессе. «Я 3 года не смотрю телевизор, вместо этого у меня перед кроватью висит большая панель с моими любимыми фотографиями, смотря на которые я проваливаюсь в прошлое. Я помню каждый день, который снял, запахи, эмоции, голоса и поверьте это куда лучше телевизора! Это и есть моё «окно в прошлое»». Каждый, кто найдет себя на снимках, сможет забрать их с собой по окончанию выставки. Продлится фотовыставка до 15 августа.

Спортивный уикенд «We Love Sport Camp»

Когда: 12-15 августа

Где: Причал 80

Сколько: 3000 грн

Спортивные энтузиасты «We Love Sport» устраивают выездную сессию на 3 полных дня  с беговыми и функциональными тренировками, йогой и  лекциями на тему спорта и питания. Kids & pets friendly. Оплата включает в себя проживание, завтраки, тренировочный комплекс, лекционный блок, подарки от спортивного клуба.

Интенсив «WEB-аналитика на полную»

Когда: 13-14 августа

Где: Impact Hub Odessa

Сколько: 1000 грн

Чтобы эффективно контролировать и отслеживать любой Интернет проект очень важно правильно внедрить инструменты аналитики. Юрий Кушнеров,  директор и владелец «Маркетинг-Микс», руководитель и совладелец онлайн проекта «Seolib.ru», расскажет о специфике настройки аналитики для E-commerce и Landing Page, как анализировать источники траффика и управлять целями и событиями, работать с поведением пользователей и проводить А/Б тестирование. Все это для индивидуальной проработки и настройки аналитики вашего бизнеса.

Литературный вечер Сергея Жадана

Когда: 13 августа, 19:00

Где: Зеленый театр

Сколько: вход свободный

Один из самых известных и издаваемых украинских писателей проведет литературный вечер в Зеленом театре.  В рамках проекта Meridian Odessa Сергей Жадан представит арт-бук по мотивам стихотворения «Пливи, рибо, пливи» и прочитает свои новые и старые произведения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Отправить Отмена