This version of the page http://www.ukrtennis.com/ru/multimedia/1032- (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-14. The original page over time could change.
multimedia - Теннисный Клуб
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Новости

  • Стаховский продолжает побеждать под занавес сезона

    Всего 1 час 11 минут потребовались Сергею Стаховскому для того, чтобы выйти в полуфинал челленджера с призовым фондом 42 500 Евро в Адрии. Первый номер посева, проводящий последний турнир в этом сезоне, в двух сетах разобрался с местным 24-летним игроком Стефано Траваглия – 6:4; 6:3.

    25.11.2016
  • Стаховский уже в четвертьфинале

    Сергей Стаховский довольно успешно проводит последний для себя турнир сезона. В итальянской Адрии он одержал уже вторую победу и выше в четвертьфинал челленджера с призовым фондом 42 500 Евро. Напомним, на кону стоит возможность заработать 90 рейтинговых очков.

    24.11.2016
  • Стаховский проводит последний турнир в году

    Сезон 2016-го года Сергей Стаховский завершает выступлением на челленджере в итальянской Адрии. Здесь, на турнире с призовым фондом 42 500 Евро, киевлянин посеян под первым номером. В стартовом матче он успешно одолел чеха Зденека Колара – 6:1; 7:6 (7:5).

    22.11.2016
  • Элина Свитолина пока ограничилась финалом

    Финал второго по статусу итогового турнира. И одна из самых неудобных для Элины Свитолиной соперниц – Петра Квитова. Когда они впервые встретились на профессиональной арене, в 2014-м в Цинциннати, харьковчанка выиграла в двух сетах. Но затем Петра пять раз подряд (из них трижды в этом сезоне!) была сильнее. Негативная статистика. Но не безнадежная. Кстати, не совсем понятна логика спонсора теннисисток, в чьей форме они выступают. На обеих были идентичные комплекты одежды, включая кроссовки! Зачастую в подобных ситуациях пытались внести какое-то разнообразие в одежде…. Но к теннису это отношения не имело.

    06.11.2016
  • Элина Свитолина вышла в финал чемпионата мира, где вновь сразится с Петрой Квитовой

    В прошлом году на неофициальном чемпионате мира в Чжухае Элина Свитолина остановилась на стадии полуфинала. В этом пообещала во что бы то ни стало пройти дальше. И сделала это, обыграв за 1 час 40 минут десятую ракетку мира Йоханну Конту. Сделать это было весьма непросто, но харьковчанка использовала весь свой потенциал, продемонстрировав по-настоящему зрелый теннис.

    05.11.2016
все новости

Підсумки року ФТУ. Нагородження.


..