This version of the page http://www.kaskad-s.com/materials.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-14. The original page over time could change.
Статьи - Охранное агентство КАСКАД: Харьков
  • Охрана квартир
  • Охрана домов
  • Охрана офисов
  • Охрана магазинов
  • Охрана банков
  • Охрана полей
  • Охрана грузов
Главная /Статьи

Статьи

Все мы ожидаем прихода новогодних праздников, когда в будничную суету подмешивается флёр сказочности. Мы подводим итоги уходящего года, планируем, ставим цели на год будущий.

Подробнее...

О необходимости обеспечения охраны и безопасности своей квартиры, а значит, - своему имуществу, своей жизни - знает каждый. Как правило, остро задуматься о том, чтобы поставить квартиру на сигнализацию, побуждает уже произошедшая неприятность – кража или попытка кражи – непосредственно у человека или у кого-то из близких, соседей.

 

Подробнее...

Обеспечивая охрану и безопасность своей собственности, Вы повышаете качество жизни. Наряду с другими объектами охраны, отдельного внимания заслуживает охрана гаража.

Зачастую, о безопасности собственного гаража мало кто задумывается, но собственники, которые пострадали от незаконного проникновения в гараж, кражи или порчи имущества, - уже никогда не оставят без внимания безопасность своего гаража.

Подробнее...

Оставляя свой автомобиль в гараже и уходя, защелкивая замок, - каждый человек надеется, что стены гаража защитят его автомобиль не только от непогоды, но и обеспечат охрану и безопасность автомобилю на время его отсутствия.

Подробнее...

К безопасности своего жилья можно относиться по-разному. Для обывателя это означает – чувствовать защиту и быть уверенным, что в экстраординарной ситуации на помощь придут специально обученные люди - профессионалы в своем деле. Для профессионала безопасность - это комплекс мер по предоставлению услуг защиты вверенного объекта, знания и понимая меры своей ответственности, в том числе морально-этической.

Подробнее...

Пультовая охрана – это один из самых распространенных и надежных способов обеспечения защиты для вас и вашего имущества.

Подробнее...

Удивительный факт, несмотря на все свои преимущества и популярность систем видеонаблюдения далеко не все решаются на ее установку. После общения с некоторыми клиентами на вопрос, почему они не хотят купить систему видеонаблюдения и установить ее в своем офисе, прозвучал ответ, что система довольно дорогая, а еще необходимо потратить значительную сумму на ее установку.

.

Подробнее...

Современная охранная система представляет собой комплекс различных видов услуг, которые предоставляются специализированными фирмами предприятиям, компаниям, частным лицам. Выбор средств защиты зависит от конкретных условий: площадь, назначение объектов, финансовые возможности.

.

Подробнее...

Каждый четвертый житель большого города – жертва мелкого ограбления. Кошельки, телефоны, документы – уличных воров интересуют любая вещь, за которую можно получить деньги. Как подсчитали правоохранительные органы, доход таких уличных воров составляет около 500$ в день. Это примерно 30-40 человек стают жертвами только одного вора в день!

 

Подробнее...

Большой город таит в себе не только много возможностей, а и много опасностей. Большое скопление людей - это большие риски возникновения беспорядков. Когда видишь какое-либо возмущение спокойствия – драку, скопление толпы или выкрикивание лозунгов – то уже даже неосознанно стараешься обойти это место стороной. Но ведь угрозы жизни и здоровью могут подстерегать и на работе, в торговом центре. Как же распознать эти угрозы и уберечься?

.

Подробнее...