This version of the page http://elin.kiev.ua/uslugi.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-14. The original page over time could change.
Услуги - Fedex
(044)495-20-20

Предоставляемые услуги

Брокерские услуги компании по таможенному оформлению.

Компания «Элин Лтд» уже более 20 лет предоставляет полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов, а также услугу по размещению товаров в месте хранения международных экспресс-отправлений.

Для удобства клиентов таможенная очистка грузов производится в зоне деятельности Киевской городской таможни ГФС (Государственная Фискальная Служба), на центральной сортировочной станции, по адресу: г. Киев, ул. Киквидзе, 44.

Также, для улучшения качества обслуживания как отправителей, так и получателей грузов, в офисе компании существует отдел таможенных брокеров, который помогает в оформлении грузов частным лицам и компаниям.

Наши брокеры предоставляют консультации по вопросам таможенного оформления экспортных и импортных грузов при их перемещении через таможенную границу по линии Federal Express.

Компания «Элин Лтд» предлагает широкий выбор услуг по таможенному оформлению:

  •  Декларирование и таможенное оформление грузов в режиме импорт, экспорт, транзит, и др.
  •  Определение кода товара по УКТВЭД
  •  Определение таможенной стоимости товара
  •  Оплата всех таможенных платежей
  •  Услуги по размещению и хранению товаров на складе хранения международных экспресс-отправлений.
  • Консультация на всех этапах ВЭД

С расценками по брокерским услугам таможенного оформления Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

Тел.факс: (044) 495-20-25/36

Для удобства клиентов отдел таможенных брокеров подготовит и осуществит помощь в оформлении сопроводительных, разрешительных документов, составлении грузовой таможенной декларации, произведёт уплату таможенных платежей, что способствует ускорению процесса таможенного оформления и обеспечению быстрой и эффективной доставки.

Грузовые авиаперевозки

Отдел грузовых перевозок ООО фирмы «Элин Лтд» предлагает услугу по международной экпресс-доставке грузов по системе  airport-to-airport”,  до ближайшего  международного  аэропорта получателя.

«Элин Лтд» имеет сертификат на право продаж авиационных перевозок  АB №0004, выданный «Министерством транспорта и связи» и имеет агентские соглашения практически со всеми авиакомпаниями, которые предоставляют свои услуги на рынке Украины, такими как British Airways, Turkish Cargo, Lufthansa Cargo, Air France KLM Cargo, МАУ, LOT Polish Airlines, Air Arabia, El AL Cargo, Air Baltic, Singapore Airlines Cargo и другие

  •  Тарифы на перевозку разрабатываются индивидуально под каждый запрос клиента, где  учитывается стоимость и срок доставки, маршрут. 
  • Состояние и местонахождение груза отслеживается по по всему пути следования.
  • Также, для сервиса авиафрахта предусмотрена возможность услуг по таможенному оформлению и хранения Вашего груза на складе.

Для более подробной информации обратитесь, пожалуйста, в отдел Грузовых авиаперевозок по телефону: 

Тел.факс: (044) 495-20-30 / 31

E-mail: cargo@elin.kiev.ua

Страхование грузов

Компания «Элин Лтд» сотрудничает со многими крупными страховыми компаниями и предоставляет клиентам услуги по страхованию грузов. Размер страхового тарифа определяется в зависимости от вида и стоимости груза, маршрута перевозки, и  ряда других факторов.

Для более подробной информации обратитесь, пожалуйста, по телефону: 

Тел.факс: (044) 495-20-20