This version of the page http://camp.study.ua/ua/feedback/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-14. The original page over time could change.
Отзывы | Британский лагерь Study.ua

Британський табір
STUDY.UA: English + Christmas Art

Читать на русском Головний сайт компанії STUDY.UA
044 500-03-20  Реєстрація 

Відгуки про Британський табір STUDY.UA

Компанія Study.ua понад 15 років на ринку освітніх послуг. За цей час вона зарекомендувала себе з позитивного боку і кілька років тому відкрила новий напрямок – Британський табір.

1 .Валентина

Летом мой сын смог побывать в Британском лагере, который организует компания Study.ua. Как заверили в офисе компании – программа разработана при полной поддержке иностранных специалистов. В своем роде это аналог британского лагеря в Англии.

Примечательно то, что не нужно оплачивать ВИЗу и перелет. Программа получается дешевле, и сын остается в пределах досягаемости – в киевской области.

Естественно, для моего спокойствия лучше чтобы мой ребенок был максимально ближе от меня. Потому вариант с Британским лагерем подходил наилучшим образом. Еще почитала отзывы о компании и программах. В целом отзывы были позитивными и не вызывали отторжения у переживающей за свое чадо матери.

Мне важно, чтобы сын мог учить английский язык, а также отдыхать и проводить время с пользой, а не за компьютерными играми. Благодаря компании Study.ua он может дышать свежим воздухом, учить английский и заниматься спортом, а также участвовать в развлекательных программах со своими сверстниками.

Из спортивных программ очень позитивным было наличие таких видов, как теннисный корт, футбол и бассейн. Сынуля очень любит бегать за мячом, нравиться ему футбол. Также очень хотелось, чтобы он мог быть недалеко от водоема, с бассейном это сделать будет очень просто. Помимо футбола он любит плескаться в воде. Иной раз его не вытянешь из озера на даче.

После одной поездки в лагерь я планирую снова отправить его туда. Всем советую тем, кто хочет учить английский язык или поехать за границу на обучение обращаться в компанию Study.ua. Сама планирую отправить сына на углубленные языковые курсы в Европу. На Мальту, Кипр или в Англию.

2. Маришка

Всем привет. Была в Британском лагере Study.ua и очень рада, что такое со мной произошло. Вот и решила поделиться в этом отзыве своими впечатлениями. Надеюсь, что они будут очень полезны родителям, мальчикам или девочкам.

Много чего было интересного в лагере Study.ua. Все перечислить, наверное, не получится, но я попытаюсь.

Первое, что требуется отметить – это уровень и манера преподавания английского языка. Преподаватели были очень хорошие, и учили языку понятно, без криков и скандалов. Группы были не большие, и потому очень удобные для учебы. Мне нравилось все, было весело и интересно. Манера была игровая, мы играли и учили английский язык. Родители были очень довольны, что я преодолела языковой барьер и смогла свободно говорить по-английски. После лагеря ездила в Европу и с подружками могли свободно говорить на английском языке и быть за границей. Не было языкового барьера и было удобно посещать разные музеи, ходить в кино и смотреть фильмы на английском языке, а также гулять по городу. Иногда подруги мне завидовали, что я без проблем могу узнать дорогу и мило побеседовать с прохожими.

Второе, что нужно отметить – это спортивные мероприятия, которые в лагере Study.ua были в какой-то мере даже излишними. Мне по душе было играть в теннис, и старалась бывать на корте чаще всего. Мы с девочками играли по парам, и было весело. Еще нравился бассейн. Тренер уделял внимание и подучил плавать. Теперь не страшно плавать, нырять и проводить и веселиться с подружками. Были и тренировки в бассейне – аква-фитнес. После лагеря записалась на них и теперь часто хожу на тренировки в бассейн.

Третье, что понравилось – еда, которая была очень вкусная, полезная, а также условия проживания. Много фруктов и овощей. Был доктор в лагере и психолог. В целом условия были очень комфортные и проживание тоже. Жили с девочками в домике, с нами был воспитатель на неотложный случай. Все воспитатели были добрыми, никогда не кричали и не ругали нас.

Еще запомнился свежий воздух в лесу, прохладный ветерок и очень красивые виды. Никогда не была в таком месте, хочу еще раз побывать в этом лагере. Это все, что хотела рассказать в отзыве. Все желающие поехать в лагерь можете не сомневаться в том, что он вам понравится.

3. Владислав

Собственный бизнес требует постоянного включения, контроля и так далее. Страдает от него моя семья, а именно от недостатка моего внимания. Естественно, они понимают, что не просто получить все блага цивилизации, вот и приходится подолгу задерживаться на работе.

Жена больше уделяет внимания детям, я же, к сожалению, редко провожу с ними время. Свободного времени попросту нет, если и удается выкроить пару часов, то это уже праздник для всех.

Сыну и дочке меньше всего уделяется внимания летом, это связано с сезонностью бизнеса. Естественно, так не должно быть, и нашелся действительно хороший вариант, который предложила образовательная компания Study.ua.

Дело в том, что дети учат углубленно английский язык с первого класса и постоянно ходят на занятия к частным преподавателям. Чтобы язык лучше усваивался, дочка и сын ездят на языковые курсы за границу. На каникулах проводят от нескольких недель до месяца. Также часто ездят на отдых на море и на групповые поездки в Европу.

Поскольку летом семья видит меня не часто, захотелось, чтобы дети могли отдыхать, и находится в англоязычной атмосфере. Но не хотелось, чтобы дети находились где-то очень далеко, поскольку вырваться за границу крайне сложно в этот период.

Выход из этой ситуации помогла найти компания Study.ua – Британский лагерь. Важно его территориальное размещение – не далеко от Киева, а также многое, что меня порадовало, о чем в отзыве ниже.

Самое важно при выборе лагеря для детей было не навредить им. Именно в физическом плане, чтобы ничего со здоровьем не произошло, чтобы не болели, а если это и случилось то, чтобы без осложнений. В лагере был врач и медсестра, которые решали вопросы со здоровьем, а также в 5 минутах езды была больница на случай чего-то сложного. Этот перечень меня полностью устраивал.

Также важно, что в каждом номере был воспитатель, который 24 был рядом с детьми. Дети могли решать все необходимые вопросы. Хорошо, что жили дети отдельно мальчики с мальчиками, а девочки с девочками. Вопрос с проживанием был реализован очень хорошо.

Из слов дочери можно сделать вывод, что кормили хорошо. Сын же хотел чипсы и другую гадость, которой не было, поскольку кроме языкового компонента в лагере присутствует и оздоровительный.

Естественно языковой курс и развлекательная программа были на должном уровне. Детям очень понравилось в лагере. Обязательно несколько раз летом буду отправлять их в Британский лагерь Study.ua.

Перед выбором любого лагеря, обязательно прочитайте отзывы о нем. Если в отзывах есть хоть какой-то негатив, не соглашайтесь. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть.

4. Алина

Мои родители услышали мою просьбу и разрешили мне посетить Британский лагерь в Киеве. Вернее не в Киеве, а в киевской области. Это компания, чей лагерь – Study.ua находится в Киеве.

Мне в лагере понравилось, познакомилась с новыми девочками и мы теперь дружим. Мне нравилось там все. Мы все с подружками написали отзывы о лагере. Было очень весело.

Кормили хорошо, много фруктов, йогурты. А также была еда с гриля. Мне понравилось больше в лагере, дома кормят не плохо, но с подругами веселее.

Мы много гуляли, играли в теннис, был и тир, и веревочный парк. Мальчишки больше в тире и на веревках висели. Мне же по душе, кроме тенниса, был бассейн с аква-фитнесом. Тренер был хороший, показывал разные упражнения и я хочу заниматься и дальше таким фитнесом. Мама не против, так что буду надеяться, что сможет меня возить в бассейн.

Английскому языку учили очень хорошо. Преподаватели серьезные, знающие и все просто рассказывали, без криков и злости, как было в моей первой школе. Теперь как в лицее, или как с домашним учителем. Все расскажут, всему научат и все с улыбкой, с уважением. Притом форма очень хорошая – игровая, мне очень понравилось, когда так преподают. Играешь, весело и учишь английский язык без этих зазубриваний.

Также мне понравились вечера, были песни у костра, кино, дискотека. Мы с подружками обсуждали, как вместе поедем на море или пойдем гулять по Киеву, кафешки и так далее. В свободное время мы обсуждали мальчишек, а также кому что нравится, фильмы, книги и все такое.

Не надо читать мой отзыв и думать, что это правда или не правда. Поедите сами и все увидите. Сами будете потом писать отзывы, и вспоминать это время. А мамам хочу сказать, что моя тоже переживала очень. Но все было хорошо, да и не могло ничего случиться. С нами в домике жил воспитатель, был доктор и медсестра в лагере. Было все спокойно и безопасно. На территорию посторонние не заходили, разве что птицы. Их было много, чирикали постоянно. Хорошо, что я взяла беруши, они очень мне пригодились. Все же на природе не так как в городе. Комары сильно не кусали, и было достаточно комфортно и не жарко из-за кондиционера.

Спасибо Study.ua за такой чудный лагерь. Мне было очень комфортно, хорошо и весело. Еще я смогла избавиться от языкового барьера. Экскурсии были только на английском языке и фильмы тоже, и это помогает изучению языка. Мои родители тоже написали свой отзыв о лагере и обещали мне в следующем году отпустить сюда еще разок, а может даже несколько раз. Это было мое самое лучшее лето и надеюсь, оно будет таким не последним.

5. Светлана

Записали детей в Британский лагерь Study.ua и не пожалели, даже отзыв решили написать.

Мы с мужем уделяем много внимания образованию наших детей. Они посещают хороший лицей, ходят на различные тренировки для развития личности, а также занимаются с частными преподавателями. Английский язык для нас с мужем необходим, а потому прививаем с ранних лет его и детям. Занятия по языку они начали рано, еще до школы и с каждым годом все больше совершенствуют знания. Потому лагерь с упором на английский язык очень нужен, по нашему мнению, детям.

С мужем решили не сразу, что это будет лагерь Study.ua. Прочитали отзывы и о компании и вообще, о разных лагерях. Кто-то пишет в отзыве позитивное, кто-то негативное. Много разных сторон, но в Study.ua обещали, что это программа не простого лагеря, а именно Британского. На основе лагерей в Англии построен этот, а это очень интересный аргумент в пользу принятия решения. Вот и решили. Дети были не против, они всегда хорошо реагируют на наши предложения. Правда, иногда они с неохотой выполняют наши запреты, не играть все время в игры на компьютере и в таком роде.

Дети с радостью приняли наше предложение и за неделю до поездки все планировали, как и что они будут делать. Что им надо брать, а что не надо. Естественно, что все вышло не так, как они планировали, так как за них и за нас планированием занималась компания. Это и было настоящим отдыхом для нас и наших детей. Где не нужно было не о чем думать и переживать. Все за нас уже придумали и организовали.

На что следует обратить внимание при выборе лагеря? Самое важное это безопасность и здоровье детей. Британский лагерь Study.ua находится на закрытой территории и в постоянном доступе находится врач и медсестра. Это, пожалуй, и есть гарантия безопасности моих детей. Вдобавок нужно отметить, что все время с детьми проживает воспитатель, по одному на каждый домик. Хорошо, что лагерь не экономит на персонале. Так меньше вероятность неприятностей с моими мальчиком и девочкой.

Вторым моментом, который объединяем много моментов – это языковая программа, развлекательная и спортивная. Языковой курс очень хорошо сделан – занятия по 45 минут и с достаточно большим перерывом между уроками. Развлечения – экскурсии и пикники и кино. Все на это проводится на английском языке. Спортивное направление – теннис, бассейн, футбол, стрельба из лука. Активные виды больше подошли сыну, а дочке понравился аква-фитнес.

В целом, мы с мужем очень довольны лагерем в Study.ua и потому решили написать положительный отзыв. На следующую смену планируем отправить детей снова в лагерь.