This version of the page http://www.0642.ua/list/50951 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-13. The original page over time could change.
Поликарбонат в Украине - Информация от компаний - 0642.ua
Установите расширение «Новости Луганска - 0642.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Луганска /
  • Информация от компаний /
  • Поликарбонат в Украине

Поликарбонат в Украине

00:2724.10.2016

 

Поликарбонатные кровельные панели производятся из такого материала, как термопластичный полимер. Данный материал - это полупрозрачный пластик, он доступен в различной толщине и размерах. У него есть ряд преимуществ, таких как низкие затраты на установку, а также обслуживание. Поликарбонатные панели стоят дешевле, а по весу значительно легче, в отличие от материалов, таких как стекло. Легкий вес делает установку простой и менее трудоемкой, поэтому заметно снижение затрат труда при монтаже. Наша компания имеет большой опыт, и предоставляет только лишь качественные товары. Продукция отвечает всем нормам и требованиям. Заказать поликарбонат Вы можете на нашем сайте http://imperialgroup.com.ua/policarbonat/, а если у Вас возникнут сложности, наши специалисты с удовольствием предоставят всю необходимую информацию. Мы осуществляем доставку во все города Украины.

Листы поликарбоната намного пластичнее стекла, дерева или металла. Благодаря этому, есть возможность придать несколько разнообразных форм. Гибкость позволяет выполнять творческий подход к проектированию. Двойные панели стен, пропускают около 85% света. По сравнению с полиэтиленовой пленкой, поликарбонатное устройство имеет более чем прямое освещение. Поликарбонат достаточно ударопрочный, и имеет низкий уровень воспламеняемости. Это очень удобно, особенно тогда, когда возможен град или обильный снегопад. Вероятность поломки при сборке и транспортировке достаточно минимальна. В редком случае поломки, фрагменты поликарбоната не так опасны, как осколки стекла.

 Поликарбонатные кровельные панели имеют продолжительность гарантии использования примерно от 10 до 15 лет. Поликарбонат не деформируется и не плавится. Он имеет гораздо более высокую температуру плавления. Поликарбонатные кровельные панели выпускаются в нескольких цветах, которые не выгорают из-за воздействия погодных условий. Поэтому, поликарбонат хорош, как для холодной, так и для жаркой погоды. Двойные панели поликарбоната - это устройство обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Поликарбонат бывает однослойный и многослойный. Количество стен, разделенных воздухом, определяется с помощью устройства. В теплицах используют в основном однослойные, а в домах и офисах обычно используют многослойные. Воздух между слоями пленки снижает потерю тепла и обеспечивает качественную изоляцию. Тем не менее, отражательная способность поликарбонатных панелей отлично удерживает УФ - лучи. Это уменьшает счета за электроэнергию и позволяет использовать пользой солнечный свет.

Последние новости

Лайфхак: как быстро оформить кредит неработающим

13 декабря 2016

Поговорим о мужской моде: есть ли вообще такое понятие?

13 декабря 2016

Где взять деньги в долг без лишних справок и документов

13 декабря 2016

Алюминиевый лист в строительстве и не только

13 декабря 2016

«Krasota-Style» - популярный интернет-магазин бижутерии

13 декабря 2016

«Krasota-Style» - популярный интернет-магазин бижутерии

13 декабря 2016

Натуральный камень в интерьере

13 декабря 2016

Выбор домашнего тренажера

12 декабря 2016

В Буковель с Басфор: отзыв о поездке

12 декабря 2016

Недвижимость на Коста-Брава – виллы и дома на одном из лучших курортов

12 декабря 2016

Уход за коврами

12 декабря 2016

Преимущества ролет

12 декабря 2016