This version of the page http://nvek.com.ua/2015-10-04-19-29-44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-08. The original page over time could change.
Уроки классического жонглирования
  • главная
  • новости
  • статьи
  • преподаватели
  • расписание
  • цены
  • Skip to content


наш адрес:

г. Киев, пер. Бехтеревский, 6
Тел:
(044) 486-53-08, (050) 452-70-70
Факс: (044) 486-53-48
info@nvek.com.ua

Уроки классического жонглирования

Уроки классического жонглирования

 





Дата и время проведения:
понедельник, среда, пятница  в 20.00,
воскресение 12:30-13:30 

Место проведения:
Центр «Новый век»

Стоимость:
200 грн- индивидуальное занятие
100 грн. разовое занятие в группе

Проводит:
Федор Плис

Телефон для регистрации и справок: 
(044) 486-53-08, (050)-452-70-70

Жонглирование включает в работу оба полушария головного мозга, их работа синхронизируется, развивается креативное мышление, раскрываются творческие способности.
При жонглировании в нейронах головного мозга вырабатываются Эндорфины, и у человека поднимается настроение.

Откройте для себя увлекательный мир жонглирования, который выведет вас и ваших детей на новый уровень физического и эмоционального здоровья.

Проводит - Федор Плис

Выпускник Киевской Муниципальной Академии Эстрадного и Циркового Искусств.За время цирковой карьеры работал в таких номерах, как: эквилибр на вольностоящей лестнице, жонглёр, кристалл-баланс, вольтижная акробатика, парная акробатика, эквилибр на першах. Так же работал в цирке на льду, в своём репертуаре имел ряд уникальных трюков.

В XXI веке весь мир поглотила жонглиромания. Люди разного возраста, социального статуса и профессий собираются большими и маленькими группами для того, чтобы научиться жонглировать. По всему миру организуется множество всевозможных фестивалей и конкурсов уличных жонглёров. Это волна докатилась и до нас.

Центр развития человека «Новый век» приглашает всех желающих посетить занятия по классическому жонглированию.

Уроки рассчитаны на возраст от 12 лет и старше. Двенадцатилетние подростки воспринимают жонглирование не хуже взрослых, поэтому в таких группах можно использовать весь "трюковой" арсенал, если так можно так выразиться.

Почему мы выбрали именно это направление?

Жонглированиевключает в работу оба полушария головного мозга, их работа синхронизируется, развивается креативное мышление, раскрываются творческие способности.Если в тренажёрном зале мы тренируем руки, ноги, пресс и т.д. то жонглируя, мы развиваем самый важный орган, нашего организма –гипоталамус, который находится между правым и левым полушариями мозга. Жонглирование симулирует и приводит его в активное состояние.


Гипоталамус связан нервными путями практически со всеми отделами центральной нервной системы, управляет выделением гормонов гипофизом и является центральным связующим звеном между нервной и эндокринной системой. Он выделяет гормоны и регулирует такие функции, как ощущение голода и жажды, терморегуляция организма, половое поведение, сон и бодрствование, усиливает липолиз (уменьшение синтеза и отложения жира), регулирует эмоциональное состояние, улучшает память, формирует характер (привычки) человека.

При жонглировании в нейронах головного мозга вырабатываются Эндорфины,и у человека поднимается настроение.

Таким образом, жонглирование позитивно воздействует на весь организм в целом и рекомендуется всем, кто заботится о своём здоровье. Нет никаких ограничений по состоянию физической подготовки и возрасту.

Те, кто говорят, что "жонглирование - это не моё", "у меня никогда это не получится" - это наши потенциальные клиенты. Если вы себя оцениваете именно так, значит, вам в первую очередь необходимо с нами связаться. Улучшить свою координацию, реакцию и опорно-двигательный аппарат под силу только вам.

Жонглированиепод руководством опытного тренера превращается из сложного занятия в лёгкое и весёлое. Любой из вас найдёт доступные для себя упражнения, независимо от того есть у вас «талант» или нет.

Откройте для себя увлекательный мир жонглирования, который выведет вас и ваших детей на новый уровень физического и эмоционального здоровья.

Ждём всех желающих, будет очень весело и интересно.



 


Twitter
SocButtons v1.4

контакты

наш адрес:

  • г. Киев, пер. Бехтеревский, 6

  • Тел: (044) 486-53-48, 486-53-08, (050)452-70-70
  • Факс: (044) 486-53-48, 486-53-08
  • Email: info@nvek.com.ua
  • www: nvek.com.ua