Подарок для друга

В честь друзей мы предлагаем называть Звезды 12-й звездной величины.


Виктор и Александр дружили ещё с детского сада. Они отмечали все праздники вместе, делились проблемам и, всегда выручали друг друга. Теперь они оба взрослые, самостоятельные люди и каждого в жизни ожидает свой путь.


Так случилось, что Виктору предложили работу за границей. Условия были настолько хороши, что отказаться было бы, по меньшей мере, глупо. Александра немного расстроило то, что лучший друг теперь будет так далеко, но он понимал, что это поможет Виктору сделать прекрасную карьеру.


Накануне отъезда Саша задумчиво бродил по аллеям парка. Ему хотелось подарить другу что-нибудь хорошее на память, но что именно, ему никак не приходило в голову. Это ведь уже не детство, где пределом мечтаний был обыкновенный футбольный мяч или шлем для мотоцикла. Время пробежало быстро, на улице стемнело и парк опустел. Александр устало сел на лавочку и долго смотрел на звёздное небо.


Прощальная вечеринка оказалась более весёлой, чем ожидалось: все шутили, смеялись, вспоминали былые годы и строили планы на будущее.


А когда шумная толпа начала расходится по домам, Саша вручил Виктору ему необычный сертификат со словами: «Даже на другом краю Земли, глядя на звёздное небо, ты всегда будешь вспоминать меня и нашу с тобой крепкую дружбу!».


Назвать звезду в честь друга можно в разделе Назвать звезду или сделав заказ по телефону в Киеве (044) 592-22-66.

  • © 2001–2016 www.zvezda.ua
  • Карта сайта
  • Контактная информация
  • Сотрудничество