This version of the page http://dnepr.dafi.ua/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-05. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Днепропетровськ - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы здесьг. Днепропетровск, бул. Звездный, 1-а
Перейтиг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Бизнес
Найдено29
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

Ремонт обуви.

http://www.doctor-shoes.com/

Добро пожаловать в «Burger CLUB»!

Мы используем только натуральные продукты высшего качества. Котлеты для сэндвичей готовятся из 100% говядины с добавлением только соли и перца. Вся продукция проходит строгую проверку на каждом этапе производства. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками, руководствуясь европейскими стандартами качества.

Меню Burger CLUB составлено таким образом, чтобы предоставить гостям самый широкий ассортимент для ежедневного питания. Основа меню – это бургеры, приготовленные из вкуснейшей 100% говядины, сочных помидоров, хрустящих огурчиков и свежих листьев салата. Большой популярностью пользуются роллы с разнообразными начинками, завернутые в нежный лаваш и заправленные оригинальным соусом.

Для ценителей блюд, обжаренных во фритюре, мы предлагаем широкий выбор аппетитных закусок: клешни краба, луковые кольца, наггетсы, куриные крылышки, кольца кальмаров, рыбные палочки, картофель фри и картофель по-деревенски, обжаренный в натуральном масле с ароматными специями. Посетив наш ресторан никто не останется голодным.

Мы делаем вкус ярче!

Что такое Coffee Life? Нет, это не просто кофейня со стандартным набором опций и услуг. Это определенная философия, лайфстайл, который строится вокруг чашки бодрящего, ароматного напитка. Мы, жители мегаполиса, живем в бешеном ритме, несёмся в городском потоке вперед, к достижению своих целей. Но каждому из нас нужна остановка, тайм-аут, чтобы перевести дух, взбодриться, задуматься, а может быть и просто подкрепиться перед очередным рывком к результату.

Coffee Life — как раз такое место, общественная остановка, если хотите. Сюда приходят студенты, чтобы за чашкой горячего кофе нырнуть в лептоп и побродить в сети. Бизнесмены и менеджеры назначают в Coffee Life деловые встречи, влюбленные — романтические свидания. Кто-то приходит сюда, чтобы уединиться, кто-то — чтобы пообщаться, а может просто сыграть партию-другую в шахматы.

Приветливый бариста приготовит отменный напиток под настроение. Мастер своего дела, он с удовольствием поэкспериментирует, если вы захотите попробовать чего-то необычного. Закуски, десерты — свежие, легкие — то, что нужно для восстановления сил. Для тех, кто спешит, закуски и напитки упакуют с собой.

Coffee Life — это то место, где вас понимают без лишних слов. Где вы можете остановиться и набраться сил, вдохнув запах только что приготовленного ароматного напитка. Сделайте остановку, чтобы после двигаться быстрее к собственному успеху.

Помните, очень много хороших вещей начинались с чашки кофе!

Представляем вашему вниманию совершенно новое направление в индустрии быстрого питания — свежеприготовленная кукуруза в стакане. Данный продукт завоевал большую популярность во многих странах. Компания Corn House впервые на Украине представляет качественную кукурузу в стакане. Компания создана в 2008 году для продажи и продвижения свежей, качественной продукции и развития сети предприятий быстрого питания на украинском рынке.

Свежемороженая кукуруза готовится на пару в специальной пароварке, которой оборудован стенд компании Corn House, и подается в горячем виде с добавлением масла и соли. Затем, по желанию клиента, можно добавить различные соусы и приправы (черный или красный перец, сыр «Пармезан», майонез, кетчуп, соевый соус, бальзамический соус, шоколад).

Ремонт обуви

http://www.doctor-shoes.com/


FreshLine - сеть сэндвич-баров, где ты можешь вкусно и сытно поесть. Почему тебе обязательно стоит посетить нас? Во-первых, потому что ты сам хозяин процесса приготовления своего сэндвича и выбираешь, какую начинку нужно класть, а какую - нет. Можно сказать, что ты делаешь себе сэндвич, только руками заботливого повара. Во-вторых, хлеб для сэндвичей выпекается по эксклюзивной итальянской технологии, непосредственно на каждой торговой точке перед подачей гостям. В результате, через несколько минут, ты получаешь сэндвич с потрясающе вкусного хлеба, и с любимой начинкой!

http://www.freshline.name/

Создавая Italiano gelamo, мы четко следовали лучшим итальянским традициям!

Это самое вкусное мороженое в мире! Почему? Потому что его вкус нельзя сравнить ни с одним привычным для нас вкусом мороженого!
Уникальность и неповторимость вкуса поддерживается его основным качеством – это мороженое абсолютно натуральное, не содержит консервантов и загустителей! В его состав входит исключительно натуральное живое молоко, которое поставляется на производство напрямую с фермерских хозяйств. Хорошим подтверждением высокого качества и натуральности является и использование в приготовлении мороженого лишь свежих ягод и фруктов, исключительно отборных орехов, при всем их многообразии!

Наверное, нельзя превзойти непревзойденное. Поэтому мы, создавая Italiano gelamo, четко следовали лучшим итальянским традициям и беспрекословно соблюдали рецептуры приготовления мороженого, не пытаясь это превзойти!

Современное итальянское оборудование, исключительно натуральные ингредиенты, технология и рецепты лучших итальянских мастеров - все это является залогом успеха и дарит всем непревзойденный вкус мороженого! Italiano gelamo – мягкое натуральное мороженое с разнообразной палитрой уникальных вкусов – надо непременно попробовать! Откройте себя Италии! И может, вы услышите звуки великой скрипки, голос Лучано Паваротти, а образы в вашем воображении будут писаться кистью самого Микеланджело!

Мороженое изготавливается по рецептурам и технологиям, разработанным талантливейшими итальянскими технологами фабрики «Pregel», на современном, высокотехнологичном оборудовании, в перечне которого имеется оборудование знаменитой во всем мире фирмы «Carpigiani»!

Ассортиментная линия «Gel'Amo» имеет два основных направления: мягкое мороженое на молочной основе (натуральное молоко); — мягкое мороженое на фруктовой основе (натуральные фрукты); И уже имеет в своем ассортименте более 30-ти видов мороженого!

Multiplex в ТРЦ Dафи – новый и технологичный кинотеатр, созданный, чтобы покорить требовательных и искушенных к качественным развлечениям зрителей.

Свежеобжаренный кофе в ассортименте: от производителя, лучшие сорта Арабики, фирменные "бленды"

ПОЧЕМУ TEZ TOUR

1. TEZ TOUR является одним из ведущих туроператоров, существующий на туристическом рынке более 17 лет. В состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, отправляющих туристов из Украины, России и других стран ближнего зарубежья. Собственные офисы туроператора принимают желающих отдыхать в 12 странах мира, где также имеются представительства компании. Работа принимающих офисов строится по четкой отлаженной схеме, что позволяет оперативно обрабатывать заявки агентств, подтверждать их и организовывать отдых на высшем уровне.

2. TEZ TOUR – член Ассоциации Лидеров Турбизнеса Украины (АЛТУ), победитель конкурса «Выбор года» в 2005 - 2010 годах в номинации «Туроператор года», победитель «Ukrainian Travel Awards» в 2006, 2007, 2008 и 2010 годах в номинации «Лидер в массовом сегменте».

3. TEZ TOUR работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями с современным авиапарком - Аэросвит, МАУ, Windrose и другие. Взаимовыгодные договоренности о сотрудничестве заключены также с ведущими цепочками гостиниц (такими как Mariott, Sheraton, LeMeridien, SolMelia, Princess и т.д).

4. TEZ TOUR осуществляет индивидуальный подход к организации туров любого уровня, вплоть до VIP и incentive-групп, проводит поэтапный контроль качества обслуживания поездок.

5. TEZ TOUR обеспечивает полную техническую и информационную поддержку, бесплатный WI-FI доступ к высокоскоростному интернету в фирменных автобусах компании, sim-карты и usb-модемы по требованию. Осуществляет визовую поддержку, медицинскую страховку, все виды трансферов: групповые, индивидуальные, VIP.

6. TEZ TOUR предлагает популярные и уникальные экскурсионные и индивидуальные культурные программы, осуществляет разработку эксклюзивных туристических маршрутов и частных поездок, обеспечивая безопасность на всем пути следования.

7. TEZ TOUR предлагает всегда наилучшие цены. Специалисты компании помогут не растеряться в огромном выборе направлений, выборе отеля. Профессионально подберут путевку с наилучшим сочетанием цены и качества.

8. TEZ TOUR успешно работает в системе он-лайн бронирования. Высокий уровень организации веб-сайта компании, удобство его использования позволяет клиенту самостоятельно выбрать варианты поездки, указав все необходимые параметры и требования.

9. TEZ TOUR помогает клиентам компании также разумнее планировать свой отдых и может предложить экономичную туристическую путевку, и при этом не потерять на качестве отдыха.

10. TEZ TOUR - это крупный туроператор, работающий в соответствии с действующим законодательством и отвечающий за качество своей работы, уделяющий особое внимание контролю предоставляемых услуг на всех этапах. Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все партнеры TEZ TOUR. Результатами своей работы компания постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

Мы поможем Вам спланировать отпуск Вашей мечты и воплотить его в жизнь!

UNMOMENTO – это химчистка нового поколения.

Это принципиально новый уровень в вопросе качества, услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью. Это профессионализм, современное оборудование, слаженная команда, понимание потребностей клиентов, и главное – желание качественно делать свою работу. UNMOMENTO поможет Вам выглядеть безукоризненно всегда!

UNMOMENTO ГАРАНТИРУЕТ:

  • качество услуг;
  • пунктуальность в исполнении заказа;
  • нестандартные решения в сложных ситуациях;

К Вашим услугам:

  • Чистка одежды из любых материалов;
  • Эксклюзивная чистка брендовых вещей;
  • Технология BIO clean
  • Экспресс пятновыведение;
  • Глажение одежды;
  • Эко чистка детских вещей и мягких игрушек;
  • Обработка серебром
  • Стирка домашнего текстиля и махровых изделий;
  • Чистка, восстановление и покраска кожаных и меховых изделий;
  • Хранение и SPA для меха;
  • Редизайн одежды;
  • Чистка и ремонт обуви;
  • Ручная чистка чемоданов.

UNMOMENTO PREMIUM специализируется на работе с брендовой одеждой, сложным кроем, восстановлением и редизайном вещей. Мы используем специальные технологии для обработки и хранения меха, чистки и восстановления кожаных, замшевых изделий. UNMOMENTO – это индивидуальный подход и максимальная защита дорогостоящих изделий. Это защита каждой детали, каждого элемента, который делает Вашу вещь неповторимой. UNMOMENTO заботится о Ваших вещах!

Наши блюда готовятся по настоящим азиатским рецептам, которые наш шеф-повар собирал по отдаленным уголкам Таиланда, Китая и Японии, на одноименной сковородке вок, что позволяет, с одной стороны, сохранить все полезные элементы продуктов и приготовить великолепные блюда, а, с другой стороны, передать дух и колорит национальных паназиатских кухонь.

http://www.woka.com.ua/ru/Home/SelectCity/13

Cалон красоты "ЗЕБРА"

Новая автомойка на паркинге ТРЦ "Дафи". Мы предлагаем Вам быстро и качественно, с использованием профессиональных средств помыть Ваш автомобиль! Ведь не зря говорят, что «Самой красивой машиной всегда была, есть и будет чистая машина».

Ждем Вас на автомойке "Aqua PORT" на паркинге ТРЦ "Дафи"

Вареничная - хенд мейд кафе особенность которого в том, что все готовится вручную и ценна вареников единая за 100 грамм не зависимо от начинки.

По формату «Велмарт» – дисконтный гипермаркет. Концепция гипермаркета «Велмарт» предусматривает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей. Огромный ассортимент товаров: продукты питания, бытовая техника, товары для дома, декор, посуда, текстиль, обувь, белье, игрушки, техника, книги, диски, бытовая химия, пресса, подарки и многое другое. Широко представлено собственное производство «Велмарта». Кулинария - это любимые разнообразные кулинарные блюда: мясные и рыбные изделия, горячие блюда, салаты, куры-гриль, пицца, кухня для гурманов и вегетарианцев, на любой вкус. Кондитерские изделия: торты, рулеты и пирожные на любой вкус, торты на заказ, ко Дню Рождения, свадьбе и другим торжествам. Продукция пекарни – это более 90 наименований от традиционного свежего ароматного хлеба до булок, пирогов, пампушек, ромовых баб, чиабатты, с разнообразными начинками, вкусом и ароматом домашней выпечки.В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей.

В Кофейне «ОЙ» вам приготовят итальянский эспрессо и различные кофейные напитки, предложат разнообразные чаи, молочные коктейли и десерты. А для любителей послаще есть настоящий горячий шоколад и какао.

В кофейне действует постоянная акция "Напиток дня со скидкой 33%": на специальном стенде каждый день представлен один из напитков, который в течение дня будет продаваться со скидкой.

Кроме того, в кофейне действует акция "Подвешенный кофе": любой человек может оплатить кофе для незнакомца. Предоплаченный кофе появляется на специальной подставке и может быть предложен любому посетителю. Акция анонимна.

На этом сюрпризы не заканчиваются: постоянным клиентам 6-я чашка кофе в подарок!

Ждем вас каждый день с 10-00 до 22-00 на первом этаже ТРЦ «Дафи» (центральный вход).

Магазины сервисных услуг Мистер Мастер: ремонт и чистка обуви, химчистка, изготовление ключей и много другое.

http://mistermayster.com

Первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине.

http://morepiva.ua/

Обмен валют. Место, где вы можете обменять валюту даже в выходные и праздничные дни.

Точка пополнения счета

Ресторан розташований в ТРЦ Дафі на другому поверсі та займає частину фудкорта. Переступивши поріг цього ресторану, Ви потрапляєте у літнє європейське кафе, що знаходиться посеред жвавої вулиці. Саме тут Ви можете відпочити у затишній альтанці, укритися під оригінальними маркізами, посидіти під старовинними ліхтарями, заплетеними диким плющем та ніжними трояндами.

Семейное кафе Скворечник - первое заведение в Днепропетровске, созданное для всей семьи, в котором царит уникальная атмосфера легкости, простоты и непринужденного общения! Утренние завтраки, вкуснейшие сырники, фирменная пицца и свежая паста, кофе и чаи по специальному рецепту, ланчи и чайные паузы во время рабочего дня, и конечно, ужины и воскресные обеды, на которые приходят всей семьей!

В Скворечнике Вас также ждут:
• авторская кухня, основанная на принципах полезности кулинарных блюд, правильности обработки продуктов и их приготовления!
• наши фирменные блюда: пицца и паста, фахито!
• уникальные творожное, витаминное и детское меню!
• полезные и питательные ЗАВТРАКИ+кофе или чай в ПОДАРОК=25 грн! по будням с 10.00 до 12.00!
• БИЗНЕС-ЛАНЧИ из 5 блюд за 35 грн+ сок и десерт в подарок! по будням с 12.00 до 16.00.
• уникальная, единственная в стране открытая кухня и двухуровневая детская барная стойка, за которой проходят кулинарные уроки для всей семьи!
• детские, семейные дни рожденья, организованные «под ключ», день рожденья в формате «кулинарный мастер-класс»!

Отдыхаем по-семейному в Скворечнике!

sushi-mag.dp.ua

Развлекательный парк аттракционов для детей

Швейное ателье

3 %

В своей работе мы стремимся использовать высокие стандарты качества предоставляемой продукции и обслуживания. Наш высококвалифицированный персонал работает только по традиционным японским рецептам.

Японский дизайн и возможность наблюдать за процессом приготовления заказа делает проект более привлекательным.

А так же постоянство качества, быстрота обслуживания, возможность брать на вынос, приветливость персонала, высококачественная полиграфия, маркетинговая и рекламная поддержка позволяет нам создавать долгосрочные отношения с нашими клиентами.

bigmir)net
299
512