This version of the page http://ga.ua/post/social_ad (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-12-01. The original page over time could change.
Участие в социальном проекте совместно с Adventa LOWE «Украина. Закаленная болью»
+38 (044) 377-7477
+38 (044) 377-7478
Участие в социальном проекте совместно с Adventa LOWE «Украина. Закаленная болью»

Именно поэтому частью кампании креативного агентства Adventa LOWE в рамках социального проекта «Украина. Закаленная болью», посвященного Дню Независимости Украины, стала наружная реклама, отображающая основную идею социального ролика. Благодаря партнерам проекта – оператору наружной рекламы «Перехід Аутдор» и полиграфической компании «Гранд Афиш Украина» – еще больше украинцев осознают, насколько важно оставаться сильными в сложное для страны время.

«Данный проект не оставит безразличным ни одного зрителя. Сильная идея, которая воплощает социальное сознание и отображает несокрушимый дух нашего украинского народа… Наше достоинство, наша воля и вера в светлое будущее через боль, через потери... Невозможно просто оставаться в стороне от проблем настоящего. Реальное восприятие действительности и поддержка каждого важны для национального единства», – прокомментировала свое участие в проекте компания «Гранд Афиш Украина».

«Мы считаем, что социальная ответственность – неотъемлемая часть работы любой компании. Как один из лидеров рынка, мы должны задавать тон таким инициативам.

Нам это размещение далось непросто, мы столкнулись с мнением, что данный сюжет якобы пропагандирует насилие. На самом деле это символ гордости за наш народ: за его непреклонность и силу духа. За то, что он находит в себе силы через боль встать и продолжать свой путь. Мы очень рады быть причастными к тому, что проект состоялся и подарил веру украинцам», – добавила директор «Перехид Аутдор» Лариса Булатова

Напомним, что ранее агентством был запущен видеоролик, приуроченный к 23-му Дню Независимости Украины. Его героем выступил казак Гаврилюк. Уже в первые дни просмотра ролик вошел в ТОП-видео украинского YouTube, а также был размещен не только на украинских, но и на российских ресурсах.

Поделиться
Перейти к списку новостей