This version of the page http://www.total.ua/ru/motosport.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-28. The original page over time could change.
Участие TOTAL в ключевых событиях автоспорта

Участие TOTAL в ключевых событиях автоспорта

Мир автоспорта меняется с колоссальной скоростью и компания TOTAL играет в нем важную роль! Гонки представляют собой лабораторию высшего уровня для оценки развития завтрашнего рынка автомобильных товаров, и именно поэтому TOTAL проявляет свою активность в автоспорте на высоком уровне. Мы поставляем спортивным командам и организаторам соревнований продукцию и услуги исключительного качества. Используя свой опыт работы с автомобилями, мы гарантируем двигателям оптимальную защиту, высокую надежность и максимальную производительность. Именно поэтому, наши усилия в области научно-исследовательских разработок смогли проложить путь к победе!

Формула 1

Находясь на вершине автоспорта, Формула-1  должна принимать самое активное участие в поиске экологически чистых технологий и постоянном совершенствовании. TOTAL гордится тем, что является частью команды Формулы-1 в поддержке своих позиций и признанным генератором инноваций.

Участие компании TOTAL в гонках Формула-1 вдохновляет нас на то, чтобы делать свою продукцию  более эффективной. Цель нашей команды по разработкам горюче-смазочных материалов – одержать победу на Королевских гонках!

Подробнее

Чемпионат мира по ралли

TOTAL с гордостью поставляет высокоэффективные смазочные материалы для компании Citroën, обеспечивая ее автомобилям регулярные победы на чемпионатах мира по ралли World Rally Championships (WRC) (английский язык).

В 2012 году команда Citroën Total выиграла свой восьмой титул Производителя Года, а Себастьян Лёб и Даниэль Елена девятый раз подряд стали чемпионами мира.Мы предоставляем моторные и трансмиссионные масла, масла для гидравлической системы, а также квалифицированную команду поддержки.

Наши инженеры успешно работают над созданием масел, которые смогут образовывать прочную масляную пленку толщиной всего несколько микрон, максимально уменьшая трение, что необходимо для идеальной работы двигателя.

Наша команда часто исследует образцы масел в лабораториях, чтобы раллийные автомобили Citroën WRC DS3 были максимально защищены, как в жгучем воздухе Кипра, так  и среди быстро меняющихся температур Швеции. Использование всего лишь одного двигателя на каждом этапе ралли, работающего на маслах мирового класса при любых условиях, – вот ключ к успеху команды Citroën - Total.

Подробнее

Ралли «Дакар»

С 1990 года TOTAL выступает партнером ралли «Дакар», эти технически сложные соревнования, требуют огромного мужества от гонщиков и максимальной отдачи от техники.

В 2009 году это легендарное внедорожное ралли двинулось в Южную Америку. Участникам предстоял 9000-километровый путь через Аргентину, Чили и Перу. Работая в этом регионе в течение уже более 25 лет, Total взяла на себя организацию логистики, и заправки мотоциклов, квадроциклов, автомобилей и грузовиков во время соревнований. Почти 50 заправочных пунктов обслуживали около 30 автомобилей и 400 человек.

Подробнее

Pikes Peak

Ставки компании Peugeot на победу, в уникальном соревновании по подъему на холм, в штате Колорадо, на автомобилях Peugeot 208 T16 Pikes Peak привело к объединению усилий с такими ключевыми партнерами, как Total, Red Bull, Michelin и Себастьян Лёб.

Подробнее

Задать вопрос
Подобрать масла
Новости
Паспорт безопасности