This version of the page http://www.0542.ua/info/workwithus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-24. The original page over time could change.
Работа в 0542.ua
Установите расширение «Новости Сум - 0542.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
Сумы USD 26.3/26.7EUR 27.7/28.5
Вход для предприятий
Авторизация
Веб-камеры
До Нового 2017 Года осталось 37дней
Работа в 0542.ua
  • Сайт города Сумы /
  • Работа в 0542.ua
  • Кто мы?
  • Культура лидерства
  • Карьера в CitySites

Ты ищешь интересную работу? Ты не боишься трудностей? Ты готов брать на себя сложные задачи и нести ответственность за их выполнение? Что же, тогда ты тот, кто нам нужен!

Если сейчас у нас нет открытой вакансии на твою желаемую должность или в тот департамент, в котором ты хочешь работать, но ты мечтаешь работать в нашей сети, мы будем рады получить твое резюме и кто знает,может ты именно тот кандидат "о котором мы мечтали,но боялись спросить". Мы всегда открыты для новых предложений и идей! Добавь сопроводительное письмо,с желаемой должностью или твоими идеями и ты всегда будешь в нашей базе.

CitySites

Компания CitySites была основана в 2008 году. Компания является сетью городских сайтов на территории Украины. Лидер в сегменте "Сайт города" на рынке Украины. Наши сайты занимают лидирующие позиции в каждом городе, где есть наши представительства, предоставляя пользователям наиболее полную информацию.