This version of the page http://www.expo-odessa.com/?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-23. The original page over time could change.
Центр выставочных технологий
РУССКИЙ ENGLISH
Агро-СФЕРА
23-25 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
Официальный каталог выставки

ЗА ИННОВАЦИЯМИ – БУДУЩЕЕ АПК!

Третья специализированная выставка «Агро-СФЕРА» состоится в завершение праздника Дня работника сельского хозяйства – 23-25 ноября 2016 года в новом выставочном павильоне ТРЦ Ривьера г. Одессе.

Для демонстрации сельскохозяйственной техники предусмотрена площадка перед выставочным залом.

Комплекс отличает современный дизайн, удобная транспортная развязка, хорошее транспортное сообщение,бесплатная парковка.

ВЫСТАВКА ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Министерство поддерживает проведение выставочных мероприятий по вопросам развития агропромышленного комплекса, в том числе в отраслях производства, переработки и экспорта зерновых и масличных культур, семян и агрохимии.

АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ПРОЕКТА ПРИНИМАЕТ:

Одесская областная государственная администрация, Селекционно-генетический институт - Национального центра семеноведения и сортоизучения, Одесская национальная академия пищевых технологий, Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Одесская региональная торгово-промышленная палата, Аграрный союз Украины, Всеукраинская ассоциация пекарей, Координационный центр по инновационному развитию отечественного сельскохозяйственного и автотранспортного машиностроения, Ассоциация молодых фермеров.

Ключевая тема экспозиции и направления дискуссии - специализированное мероприятие "ЗЕРНО-СФЕРА. Украина ".. В этом году в содружестве с выставкой издательство «Порты Украины», ИАЦ "BlackSeaTrans” успешно провели первую международную конференцию «Зерновые терминалы: новые проекты, оборудование и технологии». Генеральный спонсор конференции: «ТИС-ЗЕРНО». Организаторы планируют продолжать эту добрую традицию – определены сроки конференции 2016 года.

Сфера сельского хозяйства, по мнению специалистов АПК, - самый перспективный и динамично развивающийся сектор экономики Украины. Одесская область, как самая большая область в Украине, известна плодородными почвами и хорошо развитыми сопутствующими подкомплексами. По данным статистики: растениеводство - 73 %, животноводство - 27 %. Область занимает 9 место по валовой с/х продукции. Сегодня в области работают 983 сельхозпредприятия, более 6 тысяч фермерских хозяйств.

Принимая во внимание целый ряд ключевых задач развития АПК, а именно
- инновационное развитие сельскохозяйственных предприятий,
- создание современной селекционной базы,
- обновление машинно-тракторного парка,
- развитие агро-логистики,

Участники второй выставки «Агро-СФЕРА – 2015» положительно оценили результаты участия, одобрили формат делового мероприятия в лучшем выставочном комплексе на юге Украины. Являясь уникальным специализированным мероприятием на юге Украины, посвященным развитию сельского хозяйства, в этом году выставка собрала более 100 компаний из 16 областей Украины и 4 стран мира (Иордания, Дания, Сербия, Германия). Число экспонентов увеличилось на 25%.

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ВЫСТАВКИ «АГРО-СФЕРА 2015» >>>

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «Агро-СФЕРА 2016» >>>

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

● Производство и переработка зерновых и масличных культур
● Агрохимия, средства защиты растений
● Семена
● Сельскохозяйственная техника
● Животноводство
● Кормопроизводство
● Ирригационные системы
● Альтернативная энергетика
● Агротранспорт и логистика
● Агроиндустриальное строительство
● Пищевая и перерабатывающая промышленность
● Финансирование и страхование в сельском хозяйстве
● Аграрная наука и образование

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 2016 >>>

ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ АПК УКРАИНЫ И ЧЕРНОМОРСКО-АЗОВСКОГО РЕГИОНА НА ТРЕТЬЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРО-СФЕРА» (23-25 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, ОДЕССА, ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС)!


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ВЫСТАВОЧНОГО ПАВИЛЬОНА ТРЦ РИВЬЕРА





ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН 2016 ( ЗИМА )
1-4 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

                                            


УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!




C 1 по 4 декабря в выставочном комплексе Одесского Морвокзала (Приморская,6) откроет свои двери международная, поистине драгоценная выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН».

Генеральный партнерВинницкий завод «КРИСТАЛЛ»

Брильянтовый партнер выставки - Ювелирный Дом "Kimberli"

Серебряный партнер выставкиСТЕРЛИНГ9

Алмазный партнер - Almaz Dimoand U

Жемчужный партнер – - DIADEMA

Будут представлены новые яркие компании, нестандартные коллекции, уже полюбившиеся одесситам заводы-производители, зарубежные бренды и украинские ювелирные дома, молодые дизайнеры и знаменитые мастера-ювелиры.

Огромный ассортимент поразит сердца даже самых требовательных ценителей прекрасного.

Никто не сможет уйти с выставки без долгожданной покупки.

Специально к праздникам, не только цены, но и новогодние скидки - напрямую от производителей!

Стараясь найти индивидуальный подход к каждому посетителю, ювелирные компании постоянно находятся в поиске необычных решений и идей.

Только на выставке ожидают презентации фантазийных коллекций, специально созданных для зимней экспозиции и новинки сезона «2016/2017», множество приятных бонусов и даже ювелирные распродажи.

А также - неизменные акции, элегантная бижутерия, изделия «Hand-made», наличие ОБМЕНА, консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов, бесплатный ремонт и чистка украшений.

Двери выставки «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» будут открыты до 19:00.

Это невероятно популярное и значимое событие не только в светском, но и в деловом мире Украины. В нынешних условиях, как никогда, важно поддержат украинские заводы-производители, узнать об актуальных сегодня «золотых инвестициях», оценить весь спектр услуг, познакомиться с новыми компаниями, найти выгодные партнерские предложения и, просто поднять себе и близким настроение покупкой новых, ярких украшений, которые обещают стать весьма выгодными вложениями.

«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» - выставка, которая докажет, что в Одессе, таки умеют ценить прекрасное.

С четверга (1 декабря) по воскресенье (4 декабря) в нижнем павильоне будет работать потрясающая экспозиция «Остров Сокровищ». Для истинных ценителей - драгоценные и полудрагоценные камни со всех уголком мира, профессиональные мастер-классы, обучение ювелирному мастерству и возможность изготовить подарок любимым прямо на выставке, собственными руками. Главной «изюминкой» станет большое количество мелкосерийных, авторских и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре. Обычно, за украшениями подобного уровня модницы гоняются по ведущим мировым магазинам и показам, а наши посетители смогут первыми их примерить и приобрести на выгодных условиях.

Каждый день на выставке проходит РОЗЫГРЫШ украшений от ведучих ювелирных домов.

В нем смогут принять участие все покупатели. Всего на розыгрыш предоставлено свыше 50-ти драгоценных подарков! Среди украшений – эксклюзивные подвески от Ювелирного Дома KIMBERLI.

Выставка «Ювелирный Салон» славится своей обширной культурной программой, которая в рамках выставки-фестиваля станет еще разнообразнее и ярче!

Новая информация, акции и розыгрыши приятных драгоценных подарков и vip-карточек в наших групах:




Ждем Вас с 1 по 4 ДЕКАБРЯ на Морвокзале!

Пусть солнечный блеск золота и радужная гамма драгоценных камней, станут символами осуществленной мечты, а драгоценные покупки заставят Вас искренне улыбаться, и будут настоящими талисманами.
ВАШ ДОМ, ОДЕССА 2017
КОТТЕДЖ & ЛАНДШАФТ 2017
ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН 2017 ( ВЕСНА )
ЭНЕРГОСФЕРА

 В рамках выставки Агро СФЕРА Департаментом экологии и природных ресурсов Одесской областной государственной администрации запланировано проведение научно-практического семинара

 Выставка Агро-СФЕРА проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

 ИТОГОВЫЙ ПРЕСС - РЕЛИЗ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ НЕДЕЛИ В ОДЕССЕ, ВЫСТАВКИ «Интер-ТРАНСПОРТ/Агро-ЛОГИСТИКА» 2016 ГОДА.

 Выставка "Агро-СФЕРА" подвела итоги работы ...