This version of the page http://dv.kck-group.com/kvartiry-v-krymu/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-16. The original page over time could change.
Квартиры в Крыму - купить квартиру в новостройке в Крыму: выгодные ценыот КСК Девелопмент



#МыСтроимКрым

+7 (495) 540-55-33
+7 (985) 225-55-33
Заказать обратный звонок
Квартиры в Крыму
Дизайн интерьера Акции О компании Контакты

Квартиры в Крыму


«Ливадия SKY»
Ялта, Ливадия
Цена от:
3,3 млн руб
Этажей:
9
Осталось квартир:
4
вид
на море!

"Ливадия SKY" — современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых посещаемых мест в Крыму — Ливадии (Ялта).
9-ти этажный комплекс, выполненный в благородных бело-голубых тонах, состоит из 85 квартир и 8-ми пентхаусов. Площадь квартир от 25 м2 до 100 м2. Все квартиры представлены в свободной планировке, что позволит каждому владельцу подобрать для себя индивидуальный дизайн-проект.

Узнать больше


Клубный дом «Ocean Dreams»
Ореанда (Ялта)
Цена от:
10,7 млн руб
Этажей:
4
Осталось квартир:
5
вид
на море!

Новый клубный дом «Ocean Dreams” расположен в тихом, благоустроенном районе Большой Ялты, в живописной Ореанде. Статус клубного дома рассчитан на узкий круг жильцов, поэтому по проекту предусмотрено всего 11 квартир.
“Ocean Dreams” - две оригинальные виллы на 2 и 4 этажа, спроектированные по индивидуальному авторскому архитектурному проекту в стилистике океанского лайнера.
На каждом этаже располагаются две квартиры с большими панорамными окнами, позволяющие любоваться потрясающими видами на море и горы.

Узнать больше


Морской Квартал в Алуште
Алушта
Цена от:
1,9 млн руб
Этажей:
16
Осталось квартир:
341
вид
на море!

Морской Квартал в Алуште - грандиозный комплекс из 12 многоэтажных зданий с самыми красивыми видами из окон на всём Южном побережье Крыма!
«Морской квартал в Алуште» готов предложить вам огромный выбор апартаментов под чистовую отделку. В первой очереди будут возведены три 16-этажных дома.

Узнать больше


Флоренция | Итальянская деревня
п. Черноморское, Тарханкут
Цена от:
1,2 млн руб
Этажей:
8
Осталось квартир:
182
вид
на море!

СТАРТ ПРОДАЖ!

«Итальянская деревня в Крыму» расположена вдали от городской суеты в 300 метрах от моря. Комплекс "Флоренция" выполнен в стиле средиземноморской архитектуры. Благодаря близости к морю и собственной инфраструктуре. Тут царит уютная атмосфера отдыха и неспешный ритм жизни.
Апартаменты сдаются под черновую отделку, что позволяет воплотить любой дизайнерский замысел в интерьере.

Узнать больше


Капри | Итальянская деревня
п. Черноморское, Тарханкут
Цена от:
2,0 млн руб
Этажей:
4
Осталось квартир:
17
вид
на море!

«Итальянская деревня в Крыму» расположена вдали от городской суеты в 100 метрах от моря. Комплекс "Капри" состоит из 2-х жилых корпусов и 4-х вилл выполненных в средиземноморской архитектуре. Благодаря близости к морю и собственной инфраструктуре тут царит уютная атмосфера отдыха и неспешный ритм жизни.
Апартаменты в корпусе и виллах сдаются под черновую отделку, что позволяет воплотить любой дизайнерский замысел в интерьере.

Узнать больше


Палермо | Итальянская деревня
п. Черноморское, Тарханкут
Цена от:
1,7 млн руб
Этажей:
4
Осталось квартир:
23
вид
на море!

«Итальянская деревня в Крыму» расположена вдали от городской суеты в 100 метрах от моря. Комплекс "Палермо" состоит из 3-х жилых корпусов и 5-ти вилл выполненных в средиземноморской архитектуре. Благодаря близости к морю и собственной инфраструктуре тут царит уютная атмосфера отдыха и неспешный ритм жизни.
Апартаменты в виллах сдаются с чистовой отделкой и встроенной мебелью, что позволит владельцам сразу же отдыхать без лишних забот.
Апартаменты в корпусе сдаются под черновую отделку, что позволяет воплотить любой дизайнерский замысел в интерьере.

АПАРТАМЕНТЫ В ВИЛЛАХ С ОТДЕЛКОЙ И ВСТРОЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ!


Узнать больше


Комплекс «Черноморский»
п. Черноморское, Тарханкут
Цена от:
2,5 млн руб
Этажей:
4
Осталось квартир:
19
вид
на море!

Жилой комплекс клубного типа “Черноморский” расположен на мысе Тарханкут в поселке Черноморское в 300 метрах от пляжа. Комплекс находится в уютной части Черноморского, где никто не помешает Вам наслаждаться тишиной небольшого городка и чудесным видом на море. Мыс Тарханкут – одно из самых красивейших мест Крыма. Здесь самая чистая вода и лечебный воздух. Черноморское всегда было фаворитом среди любителей активного отдыха – дайверов, виндсерфингистов, кейтсерфингистов.

Узнать больше


«Соло»
Ялта, пгт. Гаспра (Мисхор)
Цена от:
3,5 млн руб
Этажей:
6
Осталось квартир:
1
вид
на море!

Жилой комплекс "Соло" расположен в парковой зоне на Южном берегу Крыма в поселке Мисхор. В 100 метрах от комплекса находится канатная дорога, ведущая к пляжу. Комплекс был создан для отдыха или постоянного проживания в Крыму. На шести этажах расположены 10 квартир площадью от 40 до 95 м2, а также эксплуатируемую кровлю пентхауcа. Высота потолков – 3 м

Узнать больше


«Ливадийский»
Ялта, Ливадия
Цена от:
6,3 млн руб
Этажей:
6
Осталось квартир:
1
вид
на море!

«Ливадийский» — 5-ти этажный комплекс, состоящий из 2х пентхаусов и 12 новых квартир в Ялте, а также закрытого паркинга на 6 паркомест. Площадь элитных квартир в Ялте от 43-50 м.кв. Высота потолков — 3,3 м. Все квартиры представлены в свободной планировке, что позволяет каждому владельцу подбирать индивидуальный дизайн-проект на свой вкус.

Узнать больше


«Морской»
Ялта, пгт. Гаспра (Мисхор)
Цена:
0,0 млн руб
Этажей:
9
Осталось квартир:
вид
на море!

Жилой комплекс "Морской" — это 9-ти этажный комплекс, состоящий из 60-ти квартир площадью от 30 до 100 м2 и 9-ти пентхаусов, площадью до 150 м2. Расположенный в парковой зоне на Южном берегу Крыма в поселке Мисхор. Высота потолков в квартирах комплекса — 3,3 м. Жилой комплекс "Морской" спроектирован таким образом, что из каждого окна открывается панорамный вид на море.

Узнать больше


«Солнце и Море»
п. Черноморское, Тарханкут
Цена:
0,0 млн руб
Этажей:
3
Осталось квартир:
0
вид
на море!

Комплекс "Итальянская деревня в Крыму" выполнен в ярких солнечных цветах в средиземноморском стиле. Проект включает 10 трехэтажных коттеджей с 1-, 2-, 3-х комнатными апартаментами свободной планировки, с видом на море
Комплекс расположен в пгт. Черноморское (Тарханкутский полуостров, Западный Крым) в уникальной климатической зоне, объединившей в себе мягкие черноморские бризы, сухой климат южных степей и благоухающий ароматами степных трав воздух. Благодаря этому он идеально подходит для здорового отдыха.

Узнать больше

Эксклюзивные квартиры на престижных курортах Крыма

Живописная панорама горной гряды и лазурного моря, целебный воздух, проживание с комфортом - это только часть преимуществ, доступных владельцу элитной квартиры в Крыму на побережье. Выгодно вкладывая свой капитал в приобретение элитарных апартаментов на южном крымском побережье, Вы реализуете свою мечту о комфортном отдыхе и проживании. Специалисты от компании-застройщика КСК подберут выгодный вариант лучшей квартиры в Крыму на берегу моря. Вас порадуют удобные и просторные апартаменты класса элит, имеющие свободную планировку и чистовую отделку. Купить квартиру в Крыму с великолепным видом и обзором или получить жилье в кредит с акционной скидкой можно у нас. Помимо этого, Вы получаете постоянную либо временную (в дальнейшем продляемую) регистрацию в наиболее популярном курорте.

Собственность на морском побережье – престиж и удобство

Приобрести роскошную первичную недвижимость доступной стоимости на морском курорте и в лучших ялтинских районах можно у застройщика - КСК Девелопмент. Нами осуществляется продажа квартир в Крыму различной жилой площади и размещенных в новостройках. Помимо экономии бюджетных средств, сотрудничая с КСК, Вы получаете дополнительные преимущества:

  • наши новые дома и удобные квартиры в Крыму находятся в исключительном состоянии и безупречны юридически;
  • свободная планировка дает обширные возможности для персонального дизайна;
  • на жилые объекты действуют гарантии застройщика;
  • предоставление всех услуг по обслуживанию стационарных объектов.

Выгодные цены на элитные квартиры в Крыму, просторные квадратные метры – далеко не все выгоды, которые мы можем предложить заказчику. Наше первоклассное жилье имеет уникальный архитектурный внешний вид, развитую инфраструктуру и шаговую близость к морскому побережью. С помощью услуг нашего веб-портала можно узнать о возводимых и сданных объектах. А также ознакомиться с динамикой строительства, отзывами клиентов – владельцев крымских квартир, 3D-визуализацией и характеристикой апартаментов.

Офис в Ялте

Крым,
г. Ялта
,ул. Пушкинская 17,
оф. 5

+7 (985) 225-55-33
+7 (910) 000-55-33

E-mail: sales@kck-group.com

Офис в Москве

г. Москва,
Краснопресненская наб.
д. 12, оф. 1017

+7 (495) 540-55-33
+7 (915) 053-55-33 .

E-mail: moscow@kck-group.com

Офис в Симферополе

Крым, г. Симферополь,
пр. Кирова, 29
оф. 410

+7 (978) 733-86-11

E-mail: simferopol@kck-group.com

Подпишитесь на наши новости!





Присоединяйтесь к нам:



последнее обновление:15 11 2016 21:55:09.
8(800) 234-05-05 Для бесплатных звонков из регионов России

Любая информация, представленная на данном сайте, не является публичной офертой. Визуализация объектов строительства может отличаться от их фактического внешнего вида, о детальных характеристиках и условиях приобретения уточняйте у менеджеров.