This version of the page http://www.link.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-13. The original page over time could change.
Новости Киева и Украины| Весь Киев на Link.ua
Знание - это то, что полностью остаётся при тебе даже после того, как ты полностью передал их другому (Бауржан Тойшибеков)

Рады предложить вам подборку последних новостей различных сфер деятельности. Здесь вы найдете новости Украины, России и зарубежья на актуальные тематики: бизнес, шоу, спорт, культура и развлечения, а также последние новости на схожие тематики. Все материалы отсортированы по сферам деятельности и имеют метки, с помощью которых можно быстро найти сводку новостей на нужную тематику.

УКР РУС

Главная » Новости Украины
Поиск:


Последние новости



05.11.2016 Ресторан "Мисливський двір" презентует три программы на Новогоднюю ночь 2017
От ресторана как всегда море призов от наших алкогольных спонсоров и розыгрыш главных призов 3-х путевок "Тур выходного дня" и 15 сертификатов на посещение нашего уникального Спа-центра, что будет как никуда кстати после продолжительных праздников!
Рестораны, бары, кафе


05.11.2016 Гидромассаж
Состояние кожи напрямую связано с водой. Все процессы организма без водной среды просто не осуществимы. Не обязательно ехать и на дорогие spa-курорты в поисках чуда. Получить удовольствие от жизни, отдохнуть и зарядиться энергией теперь стало возможно, посетив процедуру гидромассажа в медицинском центре "Альтернатива"
.
Медицина


05.11.2016 Противопаразитарная лечебная программа
В медицинском центре "Альтернатива" успешно применяются специальные противопаразитарные программы, с применение озонотерапии направленные на изгнание лямблий, грибов и других паразитов.
Медицина


22.08.2016 Английский, немецкий, польский для взрослых и детей!
Курсы иностранных языков «Основы» объявляют набор взрослых и школьников в группы по изучению Английского, Немецкого и Польского языков.
Обучение


11.08.2016 Английский со школой "Edelweiss-lessons"
В Edelweiss учат с начального уровня до свободного владения языком. Здесь Вы можете выбрать абсолютно все, начиная от типа занятия (групповое, индивидуальное, в парах), и заканчивая временем и продолжительностью их проведения.
Обучение


07.08.2016 Полировка волос
Полировка волос - стрижка специальной насадкой HG Polishen, которая позволяет избавиться от секущихся волос, сохранив длину. Обрабатывая пряди насадкой, подстригается практически каждый кончик. Его край получается ровным.
Красота


20.07.2016 Подарок для наших любимых клиентов!
Друг - одна из первых частных Ветеринарных клиник Украины. Этим летом клиника переехала в новое просторное помещение. Теперь мы можем предложить всем любителям животных не только профессиональную ветеринарную помощь, но и комфортные условия пребывания в нашем Центре.
Медицина


21.06.2016 Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp
KidsWillCamp - это беспрерывный круговорот событий. Уникальная программа, опытные вожатые, интересные мастер-классы, творческие выступления, экскурсионные поездки, подвижные игры и туристические занятия на свежем воздухе!
Детям


18.05.2016 Открытый урок Киевской школы-студии Аллы Духовой TODES
28 мая Киевская школа-студия Аллы Духовой TODES приглашает всех почитателей танцевального искусства на открытый урок в ЦКИ НАУ!
Спорт


29.04.2016 Масштабный семейный OPEN AIR фестиваль День Семьи!
14-15 мая ТРЦ ARTMall и детский город профессий KidsWill приглашают всех на фестиваль "День Семьи"!
Детям


19.04.2016 16-17 апреля в детском городе профессий KidsWill прошел фестиваль для всей семьи - Techno Day!
В эти выходные команда KidsWill подарила Вам яркие эмоции и незабываемый отдых! Но вас ждет еще очень много интересного, следите за новостями и будьте с KidsWill!
Детям


10.03.2016 Открытие новой станции - студии моды MustHave в KidsWill!
В преддверии 8-го марта в детском городе профессий KidsWill прошел настоящий праздник весны и красоты! Поводом для этого послужило открытие новой станции - Студии моды MustHave!
Детям


04.03.2016 Подарок для автоледи - сертификат на урок парковки со скидкой до 50% только в марте!
Центр обучения вождению Штурман до 13 марта 2016 года проводит акцию, по которой можно приобрести подарочный сертификат на урок вождения с существенной скидкой!
Транспорт


24.02.2016 Праздничная насыщенная программа на 8 марта!
Ресторан "Мисливський двір" на 8 марта подготовил насыщенную программу празднования! В программе розыгрыш призов! Всем гостям сладкий комплимент от шеф-кондитера!
Рестораны, бары, кафе


24.02.2016 Подарочный сертификат в СПА-салон!
Подарите своей второй половинке и/или коллегам девушкам незабываемые эмоции от SPA-отдыха в "Мисливському дворі"! Шоколадное обертывание, профессиональный массаж, стоун-терапия, все виды пиллингов...
Рестораны, бары, кафе


15.02.2016 Начинаем набор на детский мастер-класс «Юный стоматолог»!
Дорогие мамы и папы, мы хотим, что бы наши с вами дети были веселые и здоровые, но знаем, как порой трудно уговорить ребенка пойти на прием к стоматологу, особенно если у него уже болит зуб. Поэтому, в игровой увлекательной форме расскажем деткам о заболевании зубов, работе доктора, и покажем, что лечения зубов не нужно бояться.
Детям


10.02.2016 ОРВИ у детей. Повышение иммунитета
МЦ "Альтернатива" предлагает эффективную профилактику гриппа и ОРВИ с помощью озонирования и лечения на аппарате КМЭ!
Медицина


09.02.2016 Лечение и профилактика гриппа в медицинском центре Альтернатива!
- Как защититься от вирусов, если мы постоянно контактируем с людьми - носителями вирусов и гриппа и ОРВИ?
Медицина


08.02.2016 Очищение организма - путь к красоте и долголетию!
Медицинский центр "Альтернатива" предлагает за короткие сроки - 5-ти дневный курс очищения организма. Полная программа состоит из 2-х 5-ти дневных курсов.
Медицина


08.02.2016 Как избавиться от аллергии?
В медицинском центре "Альтернатива" в течении 1 часа Вам проведут Диагностику на специальном диагностическом приборе и выяснят причину аллергии!
Медицина


Новости по разделам
Банки
Детям
Доставка
Жилье, недвижимость
Интернет, связь
Красота
Культура
Магазины
Медицина
Обучение
Развлечения
Ремонт
Рестораны, бары, кафе
Свадьба
Спорт
Транспорт
Трудоустройство
Туризм
Услуги


Добавить новость

RSS лента










Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  



Киев | Одесса | Статьи и советы | Все о животных | Обьявления | Новости | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009-2016 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Угода конфіденційності
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.