This version of the page http://www.tourdom.ua/expert/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-11. The original page over time could change.
Эксперты отрасли на ТурДоме

К сожалению, у нас нет подробных инструкций, как в Вашем браузере установить стартовую страницу. Можете воспользоваться инструкциями для других браузеров и попробовать сделать аналогичные действия

Для того, чтобы установить сайт в качестве стартовой страницы в Mozilla Firefox вам нужно сделать следующее:

  • В меню "Инструменты" (англ. Tools) и выбрать подменю "Настройки" (англ. Options)
  • В появившемся окне открыть вкладку "Основные" (англ. Main)
  • В блоке окна "Запуск" (англ. Startup) в поле "При запуске Firefox" (англ. When Firefox starts) указываем "Показывать домашнюю страницу" (англ. Show my home page)
  • Тут же и прописываем адрес сайта "http://www.tourdom.ua", который будет использоваться как стартовая страница в Mozilla Firefox
  • Нажимаем кнопку "ОК" и проверяем, все ли работает

Для того, чтобы установить сайт в качестве стартовой страницы в Opera вам нужно сделать следующее:

  • Открываем меню "Инструменты" (англ. Tools)
  • Выбираем подменю "Общие настройки" (англ. Preferences)
  • На вкладке "Основные" (англ. General) в поле "При запуске" (англ. Startup) выбираем строку "Начинать с домашней страницы" (англ. Start with home page)
  • Чуть ниже в поле "Домашняя" (англ. Home Page) пишем адрес сайта "http://www.tourdom.ua", который будет использоваться как стартовая страница
  • Нажимаем кнопку "ОК" и проверяем, все ли работает

Для того, чтобы установить сайт в качестве стартовой страницы в Internet Explorer вам нужно сделать следующее:

  • В меню "Сервис" (англ. Tools) выбрать пункт "Свойства обозревателя" (англ. Internet Options)
  • На закладке "Общее" (англ. General) в блоке окна "Домашняя страница" (англ. Home Page) в поле "Адрес" (англ. Address) ввести нужную ссылку "http://www.tourdom.ua"
  • Нажать кнопку "ОК"

Для того, чтобы установить сайт в качестве стартовой страницы в Safari вам нужно сделать следующее:

  • В меню "Редактировать" (англ. Edit) и выберите пункт "Настройки" (англ. Preferenсes)
  • В окне, на вкладке "Основное" (англ. General) в поле "Открыть новое окно" (англ. New window open with) выбирайте строку "Домашняя страница" (англ. Home Page)
  • В этом поле и пишите адрес сайта, который будет использоваться как стартовая страница - "http://www.tourdom.ua"

Для того, чтобы установить сайт в качестве стартовой страницы в Google Chrome вам нужно сделать следующее:

  • Меню "Настройка и управление Google Chrome" (англ. Customize and Control Google Chrome)
  • "Параметры" (англ. Options)
  • Вкладка "Основные" (англ. Basics)
  • В блоке "Главная страница" (англ. Home page) в спиcке выбираем пункт "Открыть эту страницу" (англ. Open this page) и в поле рядом дописываем адрес сайта - "http://www.tourdom.ua"

Сделать TourDom.ua стартовой страницей
 HotLine.travel      TourDom.ru
 | 
логин:  
    
пароль:  
 
    регистрация

Эксперты отрасли на Турдоме

09.10.2013

Надо поддерживать своих

Поддерживать своих соотечественников в бизнесе выгодно не только с позиции морали: у игроков туррынка должно быть такое понятие, как общность национальных интересов, уверена глава TPG Елена Гетманцева. Эксперт рассказала, как, по ее мнению, структурируется нынешний украинский туррынок, к чему привели действия молодых, неопытных операторов, в каких изменениях нуждается закон «О туризме», почему в TPG не любят слабаков и лентяев, а также о том, на какие направления туроператор будет ориентироваться предстоящей зимой. Предполагается, что фишкой сезона станет Доминиканская Республика.

18.02.2013Главное богатство компании — сплоченная команда профессионалов

Интервью руководителя HR-департамента Travel Professional Group Ольги Панасюк Не первый год в украинских туркомпаниях жалуются на текучку кадров и нехватку в отрасли профессионалов. Однако каждый решает эту проблему по-своему. Кто-то переманивает специалистов у коллег, кто-то довольствуется тем, что есть. Но лучший способ сколотить надежную и профессиональную команду – воспитать ее самому. В TPG считают, что кроме личностного и профессионального роста, любому человеку необходимо ощущение поддержки и понимания в коллективе. Именно поэтому сотрудники туроператора вместе не только работают, но и отдыхают.

17.01.2013Кризис в украинском небе

Новость о процедуре банкротства, которую инициировал 29 декабря 2012 года крупнейший украинский авиаперевозчик «Аэросвит», привела к печальным последствиям в туриндустрии. Как уверяют в авиакомпании, ее руководство лишь собиралось провести процедуру санации и оградить себя от финансовых претензий кредиторов на время реструктуризации долга («Аэросвит» задолжал партнерам почти полмиллиарда долларов). Однако этот шаг спровоцировал кредиторов на решительные меры...

10.01.2013Жизнь после Таиланда

Как сегодня обстоят дела с туристами, пострадавшими 23 ноября 2012 года в автобусной аварии в Таиланде? Какие претензии выдвигает туроператор к виновникам аварии? Как повлияло случившееся на туристический поток в эту экзотическую страну? Об этом рассказал начальник отдела Юго-Восточной Азии и Кипра туроператора Travel Professional Group Александр Туник

21.11.2012Елена Гетманцева: «Предсказать, когда настанет крах очередного мыльного пузыря – сегодня или через полгода, невозможно»

Однако определить, где надежный ТО, а где компания «с душком», вполне по силам даже туристу, уверена глава Travel Professional Group. Времена на туррынке, как всегда, непростые: количество мошенников и компаний-банкротов неуклонно растет, экономическая ситуация далека от идеальной, агенты напоминают детей-беспризорников, а турист по-прежнему требует не только доступных цен, но и отличного сервиса. Можно опустить руки и посидеть-поплакать...


© TOURDOM.UA - ПРОЕКТ ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ БАНКО тел. +38 (044) 597-0779
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TOURDOM.UA в Интернете
гиперссылка на www.tourdom.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение новостей туризма
«БАНКО» (раздел «Бистро») и статей журнала «Горячая линия. Туризм» (раздел «Пекарня»)
в печатных СМИ возможно с разрешения редакции.
 
Регистратура | Онлайн-эфиры | Курилка | Журнал | Рейтинги | Бистро | Копилка | Актовый зал | Тренинги | Семинары | Поиск

ИС «БАНКО»: Оперативная информация о туристических рынках России, Украины и всего мира.
Информационная служба «БАНКО» - медиахолдинг в сфере туризма, известный по ряду ключевых проектов. Мы выпускаем авторитетный журнал для профессионалов туриндустрии «Горячая линия. Туризм». Издается ежемесячно тиражом 15 тыс. экземпляров, содержит аналитические статьи о турбизнесе, туризме в России, Украине и во всем мире, интервью с экспертами известных туроператорских компаний.
Электронный бюллетень «TourDom.ua». Спецпредложения туроператоров» выходит в ежедневном режиме. Он состоит из самых свежих новости туризма и SPO. Это спецпредложения по авиабилетам, турам, а также другая коммерчески важная информация. Портал для профессионалов www.TourDom.ua является главной информационной площадкой в турбизнесе, местом для общения профессионалов. Объединяет в себе сразу несколько самостоятельных проектов, включая новости туризма, новости туристических компаний, спецпредложения туроператоров (электронная БИРЖА по продаже авиабилетов и турпакетов), статьи о туристическом рынке России, Украины и других стран (публикуются в журнале «Горячая линия. Туризм»). Еще один важный проект - это управляющая компания «Сеть TБГ. Туристические бренды». Торговую марку «Сеть ТБГ» используют более 200 турагентств в городах России. Поставщиками проекта являются крупные туроператоры России. Развлекательный туристический портал www.TourBlogger.ru - это популярная площадка, на которой публикуются отзывы туристов и отчеты о путешествиях.