This version of the page http://mobila.uacatalog.com/rankings/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-09. The original page over time could change.
Рейтинг мобильных интернет-магазинов
Главная / Рейтинг

Рейтинг мобильных интернет-магазинов

Название и описание сайтаХостыХиты
 
1Мобильные телефоны и коммуникаторы
Продажа мобильных телефонов, кпк, коммуникаторов и аксессуаров. Доставка по Киеву бесплатно. Возможность покупки в кредит.
3152
2MobiSklad - продажа мобильных телефонов и аксессуаров прямо со склада!
Компания "Мобисклад" предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Nokia, LG, Motorola, Samsung, Sony Ericsson. Все телефоны сертифицированы в Украине. Мобильные со склада в Ваши руки!
2644
3MobiMarket - правильный магазин мобильной связи
Продажа мобильных телефонов по лучшим ценам! Бесплатная доставка по Киеву в течение 2-х часов! Скидки для постоянных покупателей. Мы ждем Ваших заказов!
58
4МОБИВИН-Мобильные телефоны, аксессуары, красивые номера, стартовые пакеты, карточки пополнения всех операторов
Продажа оптом и в розницу мобильных телефонов, аксессуаров, красивых номеров, стартовых пакетов и карточек пополнения всех операторов
16
5Мобильные телефоны - InterStar.UA
Мобильные телефоны, новости, тесты, обзоры, описания, статьи, сравнение моделей, мелодии, картинки, игры. Он-лайн магазин.
12
6Интернет-магазин электроники "МобилКит"
Мобильные телефоны на 2 сим карты, с сенсорным экраном, телевизором, Wi-Fi, GPS. Планшетные компьютеры,ноутбуки, LCD телевизоры, фотоаппараты, MID на базе OS Android, автомобильные видеорегистраторы продажа и бесплатная доставка по всей Украине.
11
7Интернет-магазин китайских мобильных телефонов "SV-Mobile"
Интернет-магазин китайских мобильных телефонов "SV-Mobile", лидер на рынке Украины по реализации качественных китайских телефонов. Широкий ассортимент товара на любой вкус. Дейсвует дисконтная программа. Гарантия от компании "SV-Mobile". Доставка в любой регион Украины в минимальные сроки. Постоянные акции и скидки. Новинки сезонов всегда в наличии.
00
8Китайские телефоны дешево, техника из Китая - Бесплатная доставка
Китайские телефоны дешево, техника из Китая - Бесплатная доставка во все страны СНГ
00
9mobiMan.com.ua :: Интернет-магазин мобильной связи
Продажа оригинальных мобильных телефонов и аксессуаров к ним.
00
10Mobila.kh.ua - Интернет магазин мобильных телефонов
В нашем интернет-магазине большой выбор мобильных телефонов, кпк, коммуникаторов и аксессуаров по самым низким ценам.
00
11COOLMOBILE
Интернет магазин COOLMOBILE специализируется на высококачественных мобильных телефонах Anycool(GSM+GSM, MP3, FM, TV ), все телефоны сертефецированны в Украине, гарантия(1 год на все модели), доставка по Украине бесплатно! Приятные цены!
00
12Интернет-магазин электроники AKSmarket
Продажа цифровой техники
00
132SIM-MOBI.COM - Лудший выбор телефонов на 2-3 Sim карты!
Мобильные телефоны на 2-3 Sim карты GSM+GSM+CDMA,GSM+GSM,GSM+CDMA копии брендов,копии iPhone. Китайские телефоны, китайские сотовые, iphone, 2-sim, 2 сим, 2 сим карты Fly-ying,Nokia,Star,Air Phone,Sciphone,Zoho,m002l,VERTU,Lephone,Anycool,IPHONE
00
14Интернет-магазин китайских мобильных телефонов
Компания занимаемся продажей копий мобильных телефонов известных мировых брендов, а также эксклюзивной техники китайского производства. Наш товар обладает оптимальным сочетанием цены и качества, оценить которое смогли уже более тысячи покупателей Украины.
00
15Магазин мобильных телефонов. Цены вне конкуренции !
Компания "C-trade" - является лидеров самых низких цен мобильного рынка на территории Украины, которая специализируется на продаже китайских мобильных телефонов с поддержкой 2-3 сим карт одновременно и аналоговым ТВ, а также копий iPad. Все телефоны заводские. Год гарантии на все модели. Доставка по всей Украине бесплатно.
00
16Дешевые китайские телефоны
Интернет магазин копий мобильных телефонов и китайских брендов по оптовым ценам. Также есть оригинальные телефоны. Дешевые китайские телефоны, телефоны из Китая высокого качества, телефоны на 2 сим карты, 3 сим карты, китайские телефоны с GPS. Работа по системе склад-потребитель, склад-склад. Доставка по Киеву бесплатная, доставка по Украине в кратчайшие сроки.
00
17Связной - магазин мобильной связи
Мобильные телефоны со склада. Широкий выбор более 200 моделей! Бесплатная оперативная доставка по Киеву! Возможность приобретения в кредит без справки о доходах. Возможность заказа через он-лайн магазин Связной: WWW.SVYAZNOY.COM.UA
00
18TEXHO Unity - техника для дома и офиса
Продажа мобильных телефонов с гарантией от 12 до 36 месяцев от фирмы производителя. Бесплатная доставка по Киеву. Наличный и безналичный расчет.
00
19GSM-kа - Всегда низкие цены!
GSM-ka - оригинальные, сертифицированные телефоны с гарантией от производителя (от 1 до 3 лет) БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! МНОЖЕСТВО НОВИНОК! Наличный и безналичный расчет. Доставка по г.Киеву Всегда Вам рады!
00
20Mobizona.com.ua - продажа оригинальных мобильных телефонов. Розница и Опт. Бесплатная доставка!
Mobizona.com.ua - продажа оригинальных мобильных телефонов. Розница и Опт. Бесплатная доставка!
00
 
Добавить / Редактировать / Получить код
Всего сайтов:  60   /    Страницы: 1 2 3