This version of the page http://www.mbastrategy.ua/time2study/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-09. The original page over time could change.
Регистрация на бесплатную консультацию

Мы меняем жизнь наших клиентов, помогая им в поступлении.
Наши клиенты меняют к лучшему свои компании и свою страну.

Волов Антон,
Harvard, 2014
Ольга Малинова,
Chicago Booth, 2014
Макарович Александр,
Cass Business School,
2015
Марина Орлова,
Columbia, 2013

Беляев Константин,
Stanford, 2013
Павел Голухин,
Cornell, 2015
Усачев Ярослав,
INSEAD, 2015
Елена Ботвина,
IMD, 2013
Вячеслав Гавришин
выпускник INSEAD
Deputy Head of Division
в компании Sberbank-Technology


"Каждый из вас задается вопросом: "Стоит ли получать качественное бизнес-образование?". Мой ответ: "Да, без сомнения!". Потому что MBA - это возможность поставить ногу в закрывающуюся дверь. Имеется ввиду в закрывающуюся дверь работодателя. Примерьте на себя рубашку MBA. Уверяю, она вам понравится!"

Хотите быть среди них? Поступайте на программы MBA вместе с нами!
Запишитесь на бесплатную 30-минутную консультацию!

Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется
наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации

Фамилия Имя

Ваш телефон

Ваш E-mail

Тема

Подбор школы

Пакет документов

Подготовка к тестам GMAT, TOEFL, IELTS

Мы гарантируем, Ваши данные не будут переданы третьим лицам

X

Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется
наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации

Фамилия Имя

Ваш телефон

Ваш E-mail

Тема

Подбор школы

Пакет документов

Подготовка к тестам GMAT, TOEFL, IELTS

Мы гарантируем, Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Если у вас есть вопросы по подбору школы для поступления на MBA, подготовке пакета документов, заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас абсолютно бесплатно.

Длительность консультации - 30 мин.

Если вы находитесь в Киеве, консультация проходит в нашем офисе (возле м.Театральная) или по телефону, skype.

Если вы находитесь не в Киеве, мы проведем консультацию по телефону, skype.

Мнение выпускников западных школ

Хочу записаться на консультацию
Василий Мирошниченко Александр Вербицкий Дмитрий Власов Константин Магалецкий Роман Корицкий Алексей Афонин
выпускник London School of Economics and Political Science выпускник Harvard Business School выпускник London Business School выпускник Chicago Booth Business School выпускник INSEAD выпускник IE Business School
партнер компании CFC Consulting вице-президент Goldman Sachs банкир, специалист в сфере Corporate Finance партнер компании Horizon Capital успешный предприниматель успешный предприниматель

"В этой тяжелой экономической и финансовой ситуации Украине нужны люди, которые смогут изменить текущее положение вещей: с западным мышлением и международным опытом. Я призываю всех украинцев, которые сегодня думают об образовании за рубежом, все-таки решиться поступать и получить степень MBA или степень магистра. Ваши знания и опыт помогут Украине пережить эти тяжелые времена!"

"В 2007 году я начал обучение по программе MBA в Гарвардской бизнес школе. В это время случился один из серьезнейших финансовых кризисов в нашей истории. В тот момент многие были обеспокоены своим будущим. Но сейчас, оглядываясь в прошлое, я понимаю, что кризис - это лучшее время, чтобы расширить горизонты своей карьеры. А образование за рубежом - это смелый и верный шаг в этом направлении!"

"После окончания LBS я вернулся на родину, чтобы применить свои знания на практике: развивать экономику Украины и помогать строить новую страну. Уверен, что в эти трудные времена, Украина как никогда нуждается в образованных толковых людях, которые сумеют преодолеть кризис и перевести нашу страну на качественно новый уровень. Украине нужны специалисты с западным образованием и международным опытом!"

"В 2007 году я поступил в западную бизнес школу Chicago Booth. В это время произошел большой финансовый кризис - сложное время, чтобы найти стажировку и получить хорошую работу. Но как оказалось, это было лучшее время для начала обучения на MBA. Вернувшись в Украину я довольно быстро построил ТОП-карьеру в инвестиционной сфере. По моему опыту сейчас лучшее время, чтобы начать обучение за рубежом!"

"Именно в бизнес школе я научился трудности конвертировать в возможности. И эти знания помогают мне развивать свой бизнес и преодолевать все преграды. Сейчас наша страна переживает серьезный кризис. Возможно, в этот момент Ваша карьера замедлилась и нужно принимать стратегическое решение. Западное бизнес образование – это то, что позволит Вам построить действительно успешную карьеру!"

"Согласно исследованиям западных специалистов, кризисы, которые уже происходили, не в такой сильной мере затрагивали сегмент высококвалифицированных специалистов, в особенности людей с MBA образованием. Поэтому не стоит откладывать поступление в западную бизнес школу из-за текущего кризиса в стране. Чтобы добиться успеха, нужно принимать взвешенные решения и действовать незамедлительно!"


Василий
Мирошниченко

Александр
Вербицкий

Дмитрий
Власов

Константин
Магалецкий

Роман
Корицкий

Алексей
Афонин
© 2004-2015 MBA Strategy.
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.