This version of the page http://ots.renault.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-08. The original page over time could change.
Renault - Специальные Технические Операции

Уважаемые дамы и господа!

 

Мы благодарим Вас за Вашу приверженность марке Renault и искренне надеемся, что, находясь за рулем своего автомобиля, Вы получаете удовольствие от вождения.

 

Компания RENAULT уделяет большое внимание качеству и надежности своих изделий, стремясь к постоянному их совершенствованию. Ставя превыше всего удовлетворённость и безопасность своих клиентов, RENAULT проводит Специальные Технические Операции по проверке и, при необходимости, замене отдельных деталей/узлов автомобиля. Для информирования клиентов о необходимости проведения таких операций производится рассылка писем-приглашений.

 

В случае получения письма-приглашения Вам нужно в самое ближайшее время связаться с инженером по гарантии официального дилерского центра RENAULT и договориться о дате проведения необходимых работ. Во время визита на станцию технического обслуживания будет БЕСПЛАТНО произведена проверка и, при необходимости, замена отдельных деталей/узлов Вашего автомобиля. Мы рекомендуем Вам заранее согласовывать время визита на сервис, поскольку это позволит дилерскому центру заказать необходимые запасные части и провести работы в максимально короткий и удобный для Вас срок.

 

В этом разделе каждый владелец автомобиля RENAULT или DACIA может получить информацию о cуществующих Специальных Технических Операциях на автомобилях, которые приобретались через официальную дилерскую сеть RENAULT в Украине. Для этого в нижеприведенном поле необходимо ввести 17-значный VIN код Вашего автомобиля и определить, предусмотрены ли производителем какие-либо специальные сервисные работы. Если такие работы предусмотрены для Вашего автомобиля, то Вам нужно оставить свои контактные данные, по которым с Вами свяжутся представители выбранного Вами официального дилерского центра RENAULT и Вы договоритесь о встрече для проведения указанных работ,  уточнив их объем и содержание.

 

Если же Ваш автомобиль не продавался через официальную дилерскую сеть RENAULT в Украине, то в этом списке он может отсутствовать. Но это не значит, что никаких бесплатных работ на нем нет. Вам нужно обратиться к ближайшему дилеру для проверки такой информации и, в случае подтверждения наличия Специальных Технических Операций, Вы сможете согласовать удобное для Вас время посещения СТО для их выполнения.

 

Мы бы хотели еще раз подчеркнуть, что основная цель проведения Специальных Технических Операций - Ваша безопасность. Мы убедительно просим Вас не оставлять без внимания просьбу о предоставлении Вашего автомобиля для проведения необходимых работ.

 

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль производства компании Renault.


Номер кузова (VIN):