This version of the page http://www.trainings.ua/9/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-05. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

HR ПРОГНОЗЫ 2014

Амплуа HR-исследования и решения, 16 января 2014

Исследовательско–аналитическая компания «АМПЛУА» представляет результаты опроса «HR прогнозы 2014». В декабре 2013 году в опросе приняли участие 212 компаний из разных сфер бизнеса. Какие задачи будут стоять перед компаниями в области обучения и развития персонала, как изменится штат сотрудников HR, на чем будет сфокусировано их внимание, каким будет бюджет на следующий год и как изменится стоимость тренинг–дня?

исследования

Январский номер журнала «Управление персоналом – Украина»: Коучинг

Валерия Тимченко, 8 января 2014

На каких этапах работы с сотрудником коучинг может быть наиболее полезным? Каковы особенности коучинга первых лиц компании? И как обучить менеджеров навыкам коучинга, сделав процесс внедрения новых моделей управления наименее затратным для бюджета компании? Ответы на эти вопросы в январском номере журнала «Управление персоналом – Украина»: Коучинг

Развитие персонала: что идет на смену классическому тренингу?

HR-чтение, 16 декабря 2013

Ценность развития в современном мире безусловна: остановиться означает умереть. Главный же вопрос заключается в том, как именно развиваться, как эффективно потратить время и деньги, выделенные на развитие.

Декабрьский номер журнала «Праця і Закон» – «Трудовые споры»

Екатерина Гарманчук, 6 декабря 2013

Сотрудничество работодателя с подчиненными не всегда протекает без недоразумений и споров. Часто приходится обеим сторонам решать конфликтные ситуации не путем «тет-а-тетов» или за столом переговоров, а уже в зале суда. Участникам трудовых отношений нужно помнить, что украинское законодательство позаботилось и о работниках, и о работодателях, у которых есть гарантии и обязанности во время трудовых споров. Для того чтобы грамотно, быстро и безболезненно пережить этот период, нужно лишь соблюдать нормы трудового законодательства Украины.

Вебінар «Виклики і можливості для HR в умовах глобалізації»

HR-чтение, 4 декабря 2013

5 грудня з 11.00 до 12.30 Міжнародний кадровий портал HeadHunter Україна проводить вебінар для HR-спеціалістів на тему «Виклики і можливості для HR в умовах глобалізації».На онлайн-зустрічі експерти кадрового ринку розкажуть про сучасні тенденції на міжнародному ринку та нові актуальні кейси підвищення мотивації працівників в умовах глобалізації.

Декабрьский номер журнала «Управление персоналом – Украина»: Адаптация персонала

Екатерина Вербицкая, 29 ноября 2013

Какие сложности, связанные с вопросами адаптации сотрудников, возникают у компаний из различных отраслей и как они с ними справляются? Как помочь стать «своим среди чужих» специалисту, приехавшему на работу в Украину из-за границы? Как сделать процесс адаптации максимально легким для молодых работников? Почему опасно пускать на самотек адаптацию менеджеров высшего звена и как помочь топам пройти этот непростой период? Эффективными инструментами, проверенными на собственном опыте, делятся эксперты декабрьского выпуска журнала «Управление персоналом – Украина».

Ноябрьский номер журнала «Праця і Закон» – «Сотрудничество с центром занятости»

Екатерина Гарманчук, 12 ноября 2013

Практика показывает, что тесное сотрудничество работодателей с центрами занятости решает широкий круг вопросов обеих сторон, и самое главное – вопросы такого желаемого трудоустройства граждан, которым сегодня очень непросто найти работу. Эксперты ноябрьского номера журнала «Праця і Закон» раскрыли широкий круг вопросов, связанных с сотрудничеством государственной службы занятости с работодателями.

Ноябрьский номер журнала «Управление персоналом – Украина»: Оценка персонала

Екатерина Вербицкая, 1 ноября 2013

Провести оценку персонала в компании не всегда бывает просто. И не только потому, что этот процесс весьма трудоемкий и сложный по определению, ведь требует тщательной подготовки, учета сотен мелочей, вовлечения множества людей из всех уровней управления и функций, времени, денег... Но и потому, что людям свойственно избегать оценок, если они не уверены в положительном для себя результате. Эксперты нового выпуска журнала помогут читателям сделать процессы оценки персонала в своей компании эффективными.

Корпоративная культура, или c чего начинается компания

HR-чтение, 30 октября 2013

Каждая компания, от малой до великой, имеет свою культуру. В бизнесе с нездоровой культурой работники выступают в качестве индивидуалистов, выполняют свои обязанности, чтобы удовлетворять свои собственные потребности, например, в зарплате или преимуществах, которые предоставляет компания. Здоровая корпоративная культура ценит каждого работника в компании независимо от его должностных обязанностей, как результат - работники работают как команда, чтобы достичь целей и потребностей компании и своих собственных.

Плантаторы — пионеры менеджмента?

HR-чтение, 30 октября 2013

На рабовладельческих плантациях были в ходу научные методы управления, причем ими пользовались более последовательно, чем на фабриках. Кейтлин Розенталь изучила сотни конторских книг с плантаций в США и Вест-Индии в период с 1750 по 1860 гг. Она обнаружила, что владельцы добивались от своих земель и рабов максимальной отдачи с помощью весьма прогрессивных инструментов учета и управления — в частности, использовали понятие амортизации и оценивали эффективность труда по стандартизованной шкале.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • ...
  • 113