This version of the page http://8p.ua/price/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-01. The original page over time could change.
Оплата и Стоимость «8P: Бизнес в сети» — Одесса, Украина, 15 июля 2016 года
Загрузка...

Мы предлагаем Вам провести целый день, слушая доклады ведущих специалистов сферы интернет-маркетинга из России и Украины. Доклады будут проходить в три потока и будут поделены на тематические секции. Программа мероприятия будет ориентирована как на продвинутых гостей, так и на новичков.

В программе предусмотрены кофе-брейки и вкусный обед. Мы верим, что атмосфера мероприятия будет способствовать не только получению знаний, обсуждению всевозможных проблемных вопросов в рамках докладов, но и полезным интересным знакомствам.

Итак, сколько стоит это удовольствие?

Билетов по 600, 800 и 1000 грн., увы, уже нет. Зато есть билеты по 1200 грн. И количество их весьма ограничено, так что рекомендуем поспешить.

А скидка? Если вы заказываете больше двух билетов, то получаете скидку — 10% от общей суммы оплаты.

Для заказа билетов зарегиструйтесь и оформите заказ. Если вы уже зарегистрированы, авторизуйтесь и закажите билет.

Если Вы оплатили, но не можете принять участие в Конференции, необходимо письменно уведомить нас за 7 дней до начала Конференции. Без заблоговременного уведомления об отсутствии, услуги считаются предоставленными.

До встречи на «8Р»!