This version of the page http://www.inforce.ua/po.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-28. The original page over time could change.
Программное обеспечение - inforce.ua
  • (0564) 92-23-32
  • (056) 374-36-43
  • (044) 292-26-62
  • (057) 764-98-09
  • (067) 564-52-40

Программное обеспечение

1С:Предприятие

Система программ «1C:Предприятие» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают c одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе.
подробнее

Агент Плюс

Программа для КПК, смартфона или планшета "Агент+" позволяет осуществлять торговлю торговым представителем непосредственно в торговой точке, а именно: прямые продажи, предзаказ, мерчендайзинг, прием наличных денег, анкетирование, видеть взаиморасчеты и др.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН - это информационно-правовая система нового поколения с ежедневно обновляемыми данными и удобными инструментами для поиска и работы. Инструменты позволяют быстро найти и проанализировать правовую информацию за любой отрезок времени, оценить ситуацию и принять верное решение.
подробнее

M.E.Dос

«M.E.DOC IS» - система электронного документооборота. Это новейший программный продукт, созданный на основе системы «M.E.Doc».
подробнее

Системы бизнес-анализа

Системы бизнес-анализа обеспечат быстрое получение информации в удобном и наглядном виде, взаимодействие с данными без ограничений, консолидацию данных. Программы являются хорошим дополнением к решениям 1С и позволят Вам в удобном виде анализировать всю необходимую информацию.
подробнее

Аверс Бухгалтерия

Электронный журнал "Aвepc Бухгалтерия" - электронное издaниe, соединившее в себе преимущества, кaк классического бухгалтерского журнала, так и правовой информационной базы. Каждую неделю Вы получаете файл обновлений, что позволяет быть в курсе событий, получать комментарии к нормативным документам и аналитические консультации.
подробнее

1C-Битpикc: Упpaвлeниe caйтoм

В состав программного продукта входят более 40 модулей для управления информационным наполнением и структурой, продажами через Интернет, социальной сетью, медиафайлами и фотогалереями, форумами, блогами, рекламой и многими другими возможностями сайта.
подробнее

Другое лицензионное ПО

Мы поставляем широкий спектр делового программного обеспечения: Microsoft, антивирусы, бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей и коммерческих предприятий.
подробнее
Наши партнеры