This version of the page http://hb.ava.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-28. The original page over time could change.
Интернет магазин товаров для красоты и здоровья. Большой выбор товаров для ухода за собой
 Создать свой
интернет-магазин
   Авто и GPS    Бытовая техника    Детский мир    Дом, Сад, Ремонт    Игровой портал    Красота, здоровье    ПК, Телефоны, Офис    Спорт и Отдых    ТВ, Фото, Аудио    Часы и Подарки
  • Коррекция фигурыАнтицеллюлитное белье,  Миостимуляторы,  Напольные весы

  • КосметикаДекоративная косметика для глаз,  Декоративная косметика для губ,  Декоративная косметика для лица

  • МассажМассажеры,  Массажное оборудование,  Миостимуляторы

  • ПарфюмерияЖенская парфюмерия,  Мужская парфюмерия

  • СолярииSonneX,  Tandome, 

  • Товары для здоровьяГлюкометры,  Ингаляторы,  Маникюрные наборы,  Пульсометры,  Термометры медицинские,  Тонометры,  Электрические зубные щетки,  Электрогрелки

  • ТренажерыEnergyFIT,  Finnlo,  FitLogic,  Hop-Sport,  HouseFit,  NordicTrack,  Sportop,  Torneo,  TRUE,  Tunturi,  USA Style, 

  • Уход за волосамиПлойки для волос,  Триммеры для волос,  Утюжки для волос,  Фены для волос

  • Уход за теломВанночки для ног,  Миостимуляторы,  Наборы для маникюра,  Электрические бритвы,  Эпиляторы

Популярные товары на портале Красота, здоровье

 Компрессорные ИнгаляторыMedisana IN-550от 1 473 грн.
Акции, скидки Акционные товары Популярные товары Новинки
  Акция! К грилю CUISINART - кухонные щипцы в подарок!  Акция! К климатическому комплексу PHILIPS - увлажняющий фильтр в подарок!  Акция! Скидки до 40% на акционное постельное белье и покрывала Anatolia!  Акция! Скидки на акционный текстиль Sonex!
  Акция! К акционным планшетам Lenovo - оригинальный чехол и защитная пленка в подарок!  Акция! К акционным лодкам Ладья - мягкое сиденье в подарок!  Акция! Бесплатная доставка акционных конвекторов UFO по всей Украине!  Акция! Спеццены на акционные комплекты встраиваемой техники FREGGIA!
  
  
 нет
фото
 нет
фото
 нет
фото

Новости и обзоры

Наводим порядок в саду и огороде – выбираем грабли

Грабли относятся к сельскохозяйственным инструментам и в настоящее время являются одним из самых нужных предметов садово-огородного инвентаря для дачников и владельцев частных домов. Для уборки газонов и садов никакой альтернативы граблям еще не придумали. Они призваны разравнивать почву, рыхлить, убирать сорняки, сучья, опавшие осенью листья, старую траву и еще многое другое.

Читать дальше →
Другие материалы из раздела Новости и обзоры
В ряды беспроводных гарнитур вошла новинка – JayBird X3
27 октября 2016, 09:01
Будильник Bonjour сам определяет, когда вам пора вставать
27 октября 2016, 08:31
Surface Book i7 – гибридный планшет от Microsoft
27 октября 2016, 08:16
Microsoft разработала манипулятор нового поколения – Surface Dial
27 октября 2016, 08:04
Правила сервировки праздничного стола
26 октября 2016, 13:42
 

Красота и здоровье — два, безусловно, популярных тренда у всех, кто, выбрал целью жизни развитие. И вы не зря зашли на сайт ава.юа. Представленные здесь товары последовательно и логично служат выполнению задуманных вами целей. Напольные весы подскажут, как правильно подобрать антицеллюлитное белье и миостимуляторы, чтобы скорректировать фигуру. Если вы живете в коттедже или особняке и у вас есть просторная ванная комната, то к формированию фигуры можно подключить и вертикальный солярий.

Тело к сезону
Такое популярное изобретение, как велотренажер, позволяет и в форме себя поддерживать и сердце тренировать. Вот что запросто поможет вам «начать с понедельника новую жизнь»! Купите и поставьте в комнате такой тренажер, и понедельник будет приходить в любой и каждый день. Место займет он немного, а пользы принесет вагон, разминая нагруженные мышцы, формируя идеальный контур ягодиц, бедер, груди. И главное — он всегда под рукой, или ногой… И не надо никуда спешить, время тратить и бензин, добираясь в пробках на другой конец города в какой-нибудь фитнес-центр.
Опять же массажеры и массажное оборудование на сайте АВА — тут вам и здоровье, и приятные и радостные ощущения, и чувство легкости и окрыленности. В разделе «Уход за телом» выберите себе ванночки для ног — отличная вещь для снятия и разгрузки напряжения в икроножных мышцах. Не забудьте приобрести эпиляторы — на AVA они качественные, глазу приятные, чудесное превращение вашим ножкам обеспечено, а безболезненное — гарантировано. Ну, а всех без исключения мужчин заинтересуют электробритвы. Кстати, приобрести в подарок — самое оно! Можно легко выбрать и купить брендовые, известных марок Braun и Fillips – и престижно, и по цене доступно.

Лицо как зеркало души
Выйдя в рубрику «Красота и здоровье» сайта ава.уа, вы сможете по достоинству оценить наш сервис в виде разделов «Косметика» — декоративные предложения для губ, для лица, для глаз (марочная тушь, подводки, тени, контурные карандаши; помада, блеск, бальзамы; тональные кремы, пудра, румяна) только лучших производителей. Из любопытства можно пересмотреть все страницы с предложениями туалетной и парфюмированной воды, тем более что фото продукции красочные, четкие, «вкусные». Но можно задать в поиске нужную вам позицию и в считанные секунды — вуаля, вам ответ! Разброс цен дается по нескольким магазинам, выбор, как видите, есть, и справедливый.
Для ваших домочадцев с разными проблемами и пожеланиями ава.юэй предлагает товары для здоровья, среди которых:

  • термометры
  • тонометры
  • электрогрелки
  • маникюрные наборы
  • электрощетки для чистки зубов
  • ингаляторы

Все это должно быть под рукой, чтобы не растеряться в нужный момент и не упустить бесценное время. Шопинговать на AVA можно бесконечно долго и удобно, работая только мышкой.
Уверены, что вы наполните вашу корзинку самыми лучшими и нужными вещами, которые мы с любовью расставили для вас на полках сайта.

 Наверх
Войти
    Сравнить
    • Подписка: сообщить о наличии  

      Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

      Войти Регистрация
       Уведомления  
    • Закладки на товары  
       
      Управление закладками доступно после входа
       Закладки  
    • Последние просмотренные товары  
       
      Вся история просмотров доступна после входа
       История  
    Быстрый вход
    FacebookВКонтактеGoogleTwitter
    или
    Войти используя логин
    Отменить