This version of the page http://www.proektant.ua/info/forget.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-27. The original page over time could change.
Что делать, если Вы забыли пароль к почте «Проектант»
Размещение
рекламы





  Cтартовая  
   Избранное  
  •  
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Биржа труда
  • Общение
  • Инфо
  • Реклама
  • Почта
    • Забыли пароль?
    • Регистрация
    • Помощь
@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

STEEL FREEDOM – площадка для профессионального и карьерного роста молодого поколения украинских архитекторов

В ходе состоявшейся 06 сентября пресс-конференции, приуроченной к старту третьего архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM ведущие украинские архитекторы и девелоперы поделились своим видением – что конкурс может дать студентам и профессионалам строительной отрасли.

Schneider Electric поддержала создание студенческого пространства BELKA при КПИ

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, приняла активное участие в создании студенческого пространства BELKA при Национальном Техническом Университете «Киевский Политехнический Институт им. И. Сикорского», официальное открытие которого состоялось 12 сентября в Киеве. Студенческое пространство BELKA является открытой платформой для индивидуальной и командной работы студентов НТУУ «КПИ» и было создано на базе библиотеки по инициативе студентов, которую поддержала администрация Университета и ведущие мировые производители.

 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

Робот YuMi от АББ, который сотрудничает с человеком, признан «Лучшим промышленным роботом 2016»

На Китайском Международном робот-шоу в Шанхае признали достижения компании АББ в развитии технических инноваций и приложений. Роботизированное решение YuMii®, первый в мире робот, что на самом деле способен к сотрудничеству с человеком, был отмечен премией Golden Finger как один из лучших промышленных роботов 2016 на Китайском международном робот-шоу (China International Robot Show) в Шанхае, Китай.

С 8 по 10 ноября состоится выставка «Энергетика в промышленности - 2016» в Киеве

Сегодня, энергетический фактор оказывает определяющее влияние на развитие экономической ситуации в Украине. Дефицит топливно - энергетических ресурсов в стране стимулирует руководителей, ответственных за принятие решений на национальном, региональном и местном уровнях, незамедлительно проводить эффективные отраслевые реформы, внедрять широкомасштабные энергосберегающие программы и энергоэффективные технологии на предприятиях всех секторов экономики. В новых экономических условиях, XIV Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2016» призвана стать центральным объединяющим отраслевым мероприятием для демонстрации достижений в сфере производства энергосберегающего

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»
Загрузка поиска

Что делать, если Вы забыли пароль к почте «Проектант»

 


Почтовая служба «Проектант» (mail.proektant.by и mail.proektant.org) не располагает системой автоматического восстановления пароля.


Если Вы утратили или забыли пароль для доступа к электронной почте «Проектант», Вам необходимо обратиться личным сообщением к администрации ресурса. Обратиться необходимо от имени зарегистрированного пользователя форумов «Проектант»:


обратиться личным сообщением к администратору.


В сообщении обязательно укажите с какого рода проблемами доступа к почте Вы столкнулись. Спустя некоторое время после обращения Вам будет выслан новый пароль или предложен иной вариант решения возникшей проблемы.


По всем вопросам, связанным с работой почты «Проектант», также можно обращаться по адресу admin@proektant.by (заголовок письма обязательно должен быть «Почта Проектант») или задавать их на форуме в теме - Вопросы и ответы по почте «Проектант».


 


 


 








НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вся база «Законодавство України»


Інформаційне забезпечення у сфері технічного регулювання


Державні будівельні норми України


Державні санітарні норми і правила


Электронная библиотека стандартов и нормативов


Библиотека строительства: типовые серии, нормативные документы


База стандартов, ГОСТ, ДСТУ, СНиП, СанПиН


Бібліотека нормативно-методичних документів в галузі ТЗІ


Перечень ДБН, СНиП, ГОСТ, ДСТУ

Дополнительно

 ЖУРНАЛЫ Украины 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СВАРКА

ЕЛЕКТРОТЕХНІКА Й ЕЛЕКТРОМЕХАНІКА

Вимірювальна та обчислювальна техніка в технологічних процесах

ІНТЕЛЕКТУАЛЬНА ВЛАСНІСТЬ

УПРАВЛІННЯ РОЗВИТКОМ СКЛАДНИХ СИСТЕМ

Автомобільні дороги і дорожнє будівництво

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Периодические издания - информационные партнёры
Ивент-компании - информационные партнёры
Интернет-ресурсы - информационные партнёры
Нормативные документы
Типовые проекты
Примеры проектов
Технические книги
Программы
Видеоролики
 
Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости