This version of the page http://www.ideyne.com/prices_for_websites (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-27. The original page over time could change.
Стоимость разработки сайта, цены на создание сайтов от веб студии Идейное Решение
RU
UA
EN
(044) 360 75 29 (094) 925 45 29 (050) 948 32 60 office@ideyne.com
г. Киев, ул. Маршала Гречка 3, этаж 4 офис 4
Цены
Портфолио
Отзывы
Награды
Клиенты
Вакансии
Типы сайтов
Контакты
Меню
(044) 360 75 29 (094) 925 45 29 (050) 948 32 60 office@ideyne.com
г. Киев, ул. Маршала Гречка 3, этаж 4 офис 4

СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ САЙТА

Цены на разработку сайтов, интернет магазинов любой сложности с индивидуальным дизайном.

Создание интернет магазинов

Интернет магазин "Старт"
Пакет для создания интернет магазина с минимально необходимым количеством функций для полноценной работы сайта. Вариант для создания интернет магазина для старта Вашего бизнеса в интернете.
от 8 000 грн
Интернет магазин "Стандарт"
Оптимальное решение для создания стандартного интернет магазина. Пакет включает в себя все необходимые функции для качественного и современного магазина с большим количеством товаров и удобным управлением сайтом.
от 15 000 грн
Интернет магазин "Профи"
Пакет для создания большого интернет мега маркета. Включает в себя расширенный список функций для управления товарами, дополнительные возможности для успешного маркетинга и работы с покупателями.
от 30 000 грн

Создание бизнес сайтов

Сайт визитка
Простой сайт для презентации Вашей компании в интернете. Пакет содержит в себе основные функции для создания сайта визитки с возможностью представить информацию об услугах компании.
от 8 000 грн
Landing Page
СЕО оптимизированная посадочная страница, для продвижения конкретной услуги или товара Вашей компании. Создавая landing page, Вы получаете оптимальный инструмент для быстрых продаж через интернет.
от 15 000 грн
Корпоративный бизнес сайт
Корпоративный бизнес сайт, это мощный инструмент для презентации крупной компании в интернете. Задачей создания корпоративного сайта, является сделать бренд запоминающимся и узнаваемым среди потенциальных клиентов.
от 22 000 грн

Создание порталов

Доска объявлений
Доска объявлений может быть использована для различных видов бизнеса, и с абсолютно уникальными возможностями. Мы не используем шаблоны, мы делаем сайт под Вас.
от 40 000 грн
Портал
На сегодняшний день, сайты порталы, это прекрасная возможность получить необходимую пользователю информацию о интересующей его теме, будь то новости, поиск ресторана, информация о курорте и т.д.
от 70 000 грн
Социальная сеть
Социальная сеть - это возможность для общения и получения новых знакомств не отходя от домашнего компьютера или рабочего места. Социальная сеть может быть также и бизнес сообществом.
от 80 000 грн

ДИЗАЙН И СЕО ПРОДВИЖЕНИЕ

Разработка дизайна сайтов и полиграфической продукции, сео продвижение и контекстная реклама.

Дизайн и фирменный стиль
Качественный, индивидуальный и запоминающийся дизайн - это первый и главный шаг к успеху Вашего бизнеса как в интернете так и вне его. Фирменный стиль - это лицо Вашей компании.
от 1000 грн
Копирайтинг
Для того, что бы люди понимали, что Вы хотите и можете им предложить, и какие услуги предоставить, Вам необходимо грамотно предоставить эту информацию.
от 500 грн
СЕО продвижение
Если Вы хотите, что бы Ваш бизнес становился узнаваемым среди потенциальных клиентов, Вам необходимо "показать себя" на рынке. Рекламируйте и продвигайте свой бренд в интернете!
от 5000 грн

Стоимость разработки сайта любой сложности!

Тот, кто сегодня не замечает очевидного влияния всемирной паутины интернета на общество, наверное, слеп, глух и нем. Ведь каждый третий житель нашей планеты сейчас является активным пользователем интернет-ресурсов и находит там для себя всю необходимую информацию, товары, услуги, общение и всяческие развлечения. Вполне очевидно, что и современный бизнес с развитием интернет-технологий потерпел существенные изменения. Ведь, практически каждый предприниматель уже осознает необходимость иметь свое собственное представительство в сети. И здесь ему необходимо создать сайт, заняться его популяризацией, привлечь широкое коло пользователей. Чтобы начать зарабатывать с помощью интернета без раскрутки веб-ресурсов – просто не обойтись

Читать далее >>
Услуги
Создание интернет магазина
Создание мегамаркета
Создание сайта визитки
Создание корпоративного сайта
Блог
 
Создание landing page
Создание портала
SEO продвижение
Дизайн
График работы
Контакты
Создание сайтов от Идейное Решение
+38 (044) 360-75-29
+38 (094) 925-45-29
+38 (050) 948-32-60
office@ideyne.com, lzalozny@gmail.com