This version of the page http://www.ahmadtea.ua/charity.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-22. The original page over time could change.
Благотворительность
  • РУССКИЙ
  • УКРАЇНСЬКА
Ahmad TeaЯвляясь сторонниками традиционных семейных ценностей, мы избрали для себя деятельность, направленную на помощь учреждениям для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.
  • КОНТАКТЫ
  • ДЕТСКИЙ ДОМ
  • ОБРАЗОВАНИЕ
  • СТИПЕНДИАТЫ
  • Отчёты
ОБРАЩЕНИЕ*
 
ПО НАШИМ УБЕЖДЕНИЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - АНОНИМНОЕ ДЕЛО.

МЫ НЕ СТАВИМ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, РЕПУТАЦИЮ ЛИБО ДРУГИЕ ДИВИДЕНДЫ ОТ ЭТОЙ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
 
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАЙНОЙ, ЧТО МНОГИЕ КОМПАНИИ СЧИТАЮТ СВОИИМ МОРАЛЬНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ЧАСТЬ ЗАРАБОТАННЫХ СРЕДСТВ ТРАТИТЬ НА ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ, ПОМОГАТЬ ОБЩЕСТВУ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ.

БРИТАНСКАЯ КОМПАНИЯ AHMAD TEA LTD., КРОМЕ КОММЕРЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, РЕАЛИЗУЕТ ТАКЖЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ЛЕТ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.

В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ШТАТНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.

ЯВЛЯЯСЬ ПРИВЕРЖЕНЦАМИ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ НАПРАВЛЕННА НА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ ИЛИ ПРОЖИВАЮТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ШКОЛАХ-ИНТЕРНАТАХ НАШЕЙ СТРАНЫ.
 
РАБОТАЯ С ДЕТСКИМИ ДОМАМИ, МЫ:

* покупаем любую одежду и обувь
* бытовую и медицинскую технику
* транспортные средства и много другого по необходимости
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ:
* в проведении ремонтно-строительных работ;
* в проведении дистанционного обучения воспитаннников;
* в проведении кружковых занятий с целью реалиизации творческих способностей и получения профессиональных навыков и социальной адаптации воспитаннников;
* в работе спортивных секций;
* в призовой поддержке городских, всеукраинских и междуранодных фестивалей, участниками которых также является молодежь с особымы нуждами;
* в проведении социальных акций ("антиспид", "подари детям радость", студентов-стоматологов), совместной работы с соцсетями. 

КОНТАКТЫ
НАВЕРХ
КОНТАКТЫ
 
Помощь ближним, которые оказались в затруднительном положении или забота об общественном благе всегда высоко ценились в любом обществе. Традиционно тем, кому повезло в жизни, ставили в обязанность заботиться о своих менее привилегированных товарищах. Эта традиция имеет глубокие корни.
Галина Кочеткова,
менеджер по благотворительности

Мы понимаем, что наша помощь детям может заключаться не только в покупке необходимых товаров и услуг, проведении ремонта и организации мероприятий. Наш опыт выявил, что многие компании, а также простые люди, готовы и хотели бы предоставить какую-либо посильную помощь детям, но часто не имеют времени, возможности, не знают, как это делать, куда обращаться, как разобраться с многочисленными нюансами, которые возникают при предоставлениии благотворительной помощи…

Мы готовы принять все эти хлопоты на себя и организовать предоставление помощи от вашего имени!

За свои услуги мы не берем процентов и оотчислений, так же, как и не привлекаем ресурсов под абстрактное "благое дело". Спасибо всем, кто к нам обратился - ваша помощь была необходимой всем тем, кому мы с вами ее адресовали.

 
ЖЕЛАЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТВИЕ?
  СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.

Кочеткова Галина Валентиновна, менеджер по благотворительности

тел.: +38 057 766 07 97
e-mail:
Адрес:  Украина, 61058, Харьков, пр. Правды, 10, 8 эт.

Мы гарантируем полную финансовую отчетность по использованию средств и донесение информации о благотворителе получателям помощи и обществу (по вашему желанию).
 
 
ДЕТСКИЙ ДОМНАВЕРХ
ДЕТСКИЙ ДОМ
 
“Мы не ставим перед собой цели заработать деньги, репутацию, либо другии дивиденды от этой сферы деятельности.”Галина Кочеткова,
менеджер по благотворительности
 
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ И ЗДОРОВОЙ ЛИЧНОСТИ, И ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ НАШЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

комплексное оборудование и ремонт учебных кабинетов для возможности проведения занятий дистанционного обучения;

покупка оргтехники и учебной литературы в классные комнаты, учебно-наглядных пособий, школьной мебели, напольных покрытий и мебели в спальные комнаты;

приобретение одежды, продуктов питания, бытовой и медицинской техники, транспортых средств и других товаров;

ремонтно – строительные работы;

организация досуга и отдыха детей;

приобретение спортивного инвентаря.
 
ОБРАЗОВАНИЕНАВЕРХ
ОБРАЗОВАНИЕМЫ ВЕРИМ ЧТО ДОСТУП К ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
 

 
МЫ  ПРОВОДИМ ЗАНЯТИЯ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ:

в БУЧАНСКОЙ ШКОЛЕ – ИНТЕРНАТЕ Киевской области. С воспитанниками занимаются преподаватели  Университета Киево-Могилянской  Академии по таким дисциплинам: украинский язык, английский язык, история Украины, основы экономики и математика.

в ФАСТОВСКОМ ЛИЦЕЕ Киевской области.  С воспитанниками занимаются преподаватели Университета Киево-Могилянской Академии по таким дисциплинам: математика, английский язык, физика, биология и химия. 

в НОВОВОДОЛАЖСКОМ САНАТОРНОМ КОМПЛЕКСЕ Харьковской области. С воспитанниками занимаются преподаватели Харьковского Национального Университету Радиоэлектроники. Дополнительный курс проходит по информатике и английскому языку. 
 

После завершения курса обучения каждый воспитаннник получает сертификат с подписью и печатью ректора ВУЗа.

В процессе обучения каждый, кто обучается, имеет возможность прямой коммуникации с преподавателем ВУЗа с целью ответов на вопросы, которые возникли во время выполнения домашнего задания.
Каждый ученик имеет свой почтовый ящик, на который он выкладывает сделанное домашнее задание. Преподаватель его оценивает и проводит индивидуальную консультацию относительно итогов по Skype.

Мы организовали электронную библиотеку, где воспитнанники вместе с преподавателем имеют возможность найти любую необходимую литературу для школьных занятий и для повышения своего интеллектуального уровня в зависимости от заинтересованности каждого.

СТИПЕНДИАТЫНАВЕРХ
СТИПЕНДИАТЫМЫ ВЕРИМ ЧТО ДОСТУП К ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
 
Выпускники (сироты-инвалиды, сироты) интернатов Украини, которые продолжили свое обучение в ВУЗах и колледжах г. Харькова, ежемесячно получают стипендию.