This version of the page http://dnepr.dafi.ua/shops/odezhda (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-19. The original page over time could change.
Одежда - :.ТРЦ Дафи Днепропетровськ - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы здесьг. Днепропетровск, бул. Звездный, 1-а
Перейтиг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Бизнес
Найдено19
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

Магазин Arber, который находится в ТРЦ "Дафи" -  известный бренд мужской одежды, успешно объединяющий традиции с тенденциями мировой деловой моды.

Здесь вы можете купить лучшие классические мужские костюмы по доступным ценам.

Дизайнерские ткани, изысканные аксессуары и демократичные цены являются составными частями, которые создали имя бренду. Теперь среди почитателей бренда более 100 тысяч покупателей, которые отдают предпочтение актуальной классической мужской одежде от ТМ Arber, будь то стиль бизнес или кэжуал.

Выбирая одежду от TM Arber, Вы всегда получаете преимущество.

Достойный внешний вид – внутренняя уверенность!

www.arber.ua

Одежда Bessini специально создана для женщины, которая в выборе одежды полагается на собственный вкус и не собирается идти на компромисс. В одежде она ищет идеальный крой, эксклюзивные ткани и правильные линии.

Одежда Bessini – беспроигрышный выбор для женщины большого города, живущей в быстром ритме, и непременно стремящейся выглядеть идеально в течении всего дня, который начинается с деловых встреч, плавно переходит в полуденный коктейль и завершается вечерним мероприятием.

Сегодня Bessini продается в бутиках Милана, Рима, Венеции, Мадрида и других городах Европы, в Париже в знаменитом районе Маре расположен шоу рум марки.

Ведущий дизайнер бренда Йенс Лаугсен создал коллекцию из легко сочетаемых элементов, которые собираются в красивые комплекты.
Женщина Bessini - всегда безупречна.

О COLIN'S

COLIN'S был основан в 1983 году группой компаний Eroğlu (Турция). Открытие первого магазина в Стамбуле в 1986 году стало важной вехой в его истории: именно с тех пор началось стремительное развитие марки на международной арене. Сейчас по всему миру, в 38 государствах, работают более 600 магазинов COLIN'S. Сегодня коллекции бренда привлекают внимание стильных молодых людей со всех уголков света.

Джинсовая одежда – главный модный акцент марки. Каждый сезон команда COLIN'S разрабатывает новые модели, стремится к безупречному покрою, изобретает инновационные технологии создания и обработки денима. Кроме того, бренд выпускает регулярные коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. В 2014 году COLIN'S получил награду RETAIL AWARDS 2013 - украинские покупатели признали бренд лучшим в номинации «Сеть магазинов одежды. Масс-маркет».

http://colins.ua

тм GIULIA - это национальный бренд чулочно-носочных изделий, бесшовного, корректирующего белья и леггинсов.

Торговая марка охватывает весь ассортимент женских, а также детских чулочно-носочных изделий. В нашем магазине опытные продавцы-консультанты помогут завершить образ каждой женщине, найти для Вас то, что Вы давно искали.

Огромный ассортимент классической коллекции колгот и белья сделает Вас неповторимой каждый день, корректирующая серия поможет скрыть недостатки и почеркнуть достоинства, а Fashion серия полностью преобразит Ваш образ, сделает Вас ярче и смелее.

Маленькие модницы также не останутся равнодушными, ведь у нас есть более 100 уникальных моделей, с яркими цветовыми решениями и необычными пинтами.

Все изделия созданы с учётом наших климатических условий, именно поэтому Зимой и Летом Вам будет комфортно. Мы заботимся о том, что бы наши изделия идеально сидели, давали Вам чувство неповторимого комфорта, а также преображали ВАС каждый день!

www.giulia.ua

Продажа джинсовой одежды

(057) 373-91-47

Магазин мужской одежды Leader на первом этаже ТРЦ Дафи. Классическая одежда для делового мужчины. Одежда выходного дня в стиле casual, одежда для стильных, творческих людей. Вы сами можете стать стилистом, подбирая из широкого ассортимента товара то, что будет прекрасно гармонировать. При вашем желании квалифицированные и доброжелательные продацы-консультанты всегда помогут подобрать к одежде обувь, аксессуары и кожгалантерею. Бренды, представленные в магазине, отличаются отменным качеством, которое высоко ценят постоянные покупатели. Для них существует приятная система скидок и бонусов. Так же в магазине постоянно проводятся акции, добавляются скидки, вручаются подарки. Неудивительно, что в магазин мужской одежды Leader часто заходят всей семьей. Каждой женщине хочется, чтобы ее мужчина или сын были одеты со вкусом.

В магазине мужской одежды Leader на первом этаже ТРЦ Дафи вы всегда найдете одежду и обувь для любого времени года.

Дисконтная программа:

Во всех магазинах сети «Leader» действует дисконтная система.

Владельцу дисконтной карты предоставляется возможность использовать накопительную систему скидок (до 5000 - 5%; до 15000 - 7%; до 30000 - 10%; свыше 30 000 - скидка 15%.). Акционный товар в дисконтной программе не участвует.

Магазин женской одежды

ТМ «МАРТА» является украинским производителем женского нижнего белья.  

Предлагаемый к продаже ассортимент продукции ТМ «МАРТА» разнообразен по цветовой гамме, составу текстиля, набору фурнитуры и форме художественного решения. Использование в производстве  белья изящного кружева, бархатистого хлопка,  высокоэластичных трикотажных полотен с микроволокнами делают модели ТМ «МАРТА»     неповторимыми, удобными и приятными для тела.

http://www.marta-ua.com/

Мужская одежда в стиле casual - прежде всего это удобство, практичность, разнообразие и самовыражение, то, что необходимо современному человеку. Широкий ассортимент верхней одежды, свитеров, джинсов, рубашек известных торговых марок. Высокое качество, доступные цены, широкий ассортимент уже оценили наши постоянные покупатели.

Ждем Вас на втором этаже ТРЦ “ДАФИ”.

Monton – это захватывающий модный бренд, отражающий мировые модные тренды исключительным и своеобразным способом. Бренд нацелен на независимых женщин и мужчин, которые следят за новинками моды, принимают свои собственные модные решения и считают одежду частью своего самовыражения. Сильные стороны коллекции – это подтянутый формальный городской стиль, смелые и современные цветовые комбинации, хорошее качество и идеальная посадка. Ассортимент в магазинах Monton обновляется каждый месяц.

https://monton.andmorefashion.com

O'STIN – это более 500 магазинов стильной одежды и аксессуаров по всей России, Украине и Казахстану, предлагающих женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона.

Успех одежды O'STIN напрямую связан с философией марки. Свобода в разных ее проявлениях – в мыслях, в возможностях, в стиле одежды, – наивысшая ценность современного человека. Одежда не сковывает человека, а помогает ему выразить свою индивидуальность - она удобна, комфортна и универсальна. Одежда O'STIN проста и понятна, ее приятно покупать и удобно носить, O'STIN для открытых и уверенных в себе людей.

В маркой O'STIN выпускаются следующие линии одежды:

  • O’STIN CASUAL – это удобная и практичная ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда, сочетающая в себе стиль, комфорт и высокое качество
  • O’STIN STUDIO – модная и доступная одежда ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
  • O'STIN WOMAN и O'STIN MAN - для уверенных в себе, предпочитающих классический СТИЛЬ и ЭЛЕГАНТНОСТЬ
  • KIDS by O'STIN – это современная, яркая и удобная одежда ДЛЯ ДЕТЕЙ, включающая одежду для новорожденных O’STIN MINI
  • По итогам 2011 года бренд O’STIN вошел в TOP–5 самых любимых одежных брендов россиян (top20brands.ru).
http://ostin.com/

OLKO – это розничная сеть магазинов, предлагающая женскую одежду и аксессуары.

Цель нашей компании – обеспечить модной и стильной одеждой широкий круг клиентов за умеренную цену. Забота о покупателе – основной принцип работы каждого сотрудника сети магазинов OLKO.

Ежегодно OLKO выпускает более 2000 моделей женской одежды. В магазинах представлен широкий ассортимент уникальных моделей на любой вкус.

Компания OLKO реализует свою продукцию под торговыми марками OLKO Casual, OLKO Women. Акцент сделан на повседневную женскую одежду. Каждые три месяца происходит полное обновление коллекции, каждую неделю пополнение ассортимента. Демократичные цены всегда порадуют самого требовательного покупателя.

Программа лояльности включает в себя акции по снижению цены до 70%, дисконтную систему, сезонные и праздничные распродажи. Первый магазин был открыт в 2002 году, в Киеве.

На сегодняшний день успешно работают более 35 магазинов OLKO в крупнейших городах Украины. Розничная сеть активно растет и развивается. Тысячи женщин по всей Украине стали нашими постоянными клиентами, что в свою очередь доказывает высокий уровень доверия к нашей торговой марке.

Накопительная система скидок OLKO:

500 грн - 3%
1500 грн - 5%
4000 грн - 7%
7000 грн - 10%

SASSOFONO создает презентабельные, роскошные и сложные новые коллекции, обогащая оригинальными деталями и собирая их в синтезе восточной культуры и современного городского стиля, благодаря этому сегодня «Сассофоно» стал лицом современной турецкой моды за рубежом! Огромный выбор самых различных головных уборов, стильных ремней, оригинальных сумок и множества других аксессуаров позволит Вам выглядеть более индивидуально и интересно. Также компания SASSOFONO известна своими коллекциями верхней одежды, как меховой так и кожаной. А на более теплые сезоны и времена года каждый сможет подобрать себе высококачественные брюки, капри, шорты, бриджи и остальные стильные и креативные решения для лета. Для специальных мероприятий дамы смогут приобрести элегантные и утонченные платья, сверкающие топы и сексуальные юбки.

http://www.sassofono.net/

Senator – это широкий ассортимент мужских деловых костюмов и костюмов для торжественных случаев, верхней одежды, мужского трикотажа, брюк и сорочек, а также всевозможных аксессуаров: запонки, ремни, шарфы, бабочки, галстуки, шейные платки и др.

Мы с удовольствием поможем подчеркнуть Вашу индивидуальность и стиль.

Новые линии, удобные ткани высочайшего качества привлекающие к себе внимание, живые цвета, сочетающиеся с модным дизайном. Все изделия изготовлены с максимальной заботой и скрупулезностью – много этапов выполнено вручную. Основой нашей стратегии является, прежде всего, возможность заинтересовать, удивить наших клиентов. Мы уверены, что лучшая реклама - это качественное обслуживание, яркие впечатления и положительные эмоции наших посетителей. Мы дорожим своей репутацией, а потому честны и справедливы не только с партнерами по бизнесу, но и с нашими покупателями.

У нас вы найдете большой ассортимент нарядных и свадебных, а также классических мужских костюмов с одной, двумя, тремя пуговицами, приталенных моделей, костюмов с укороченным пиджаком и с зауженными брюками.

Также в нашем магазине:

  • уникальный размерный ряд костюмов от 42 до 66 размера;
  • большой выбор сорочек (классические и приталенные модели, сорочки под бабочку, с запонками, сорочки с жабо, эксклюзивные модели до 52 размера);
  • разнообразные аксессуары: нарядные жилетки, галстуки (широкие и узкие), шейные платки, бабочки, кушаки и др.;
  • регулярное пополнение коллекции новыми, модными моделями.

В нашем магазине подбор одежды пройдет в приятной, дружелюбной атмосфере, где вы всегда сможете получить профессиональную консультацию опытных сотрудников.

Stella Polare - бутик эксклюзивных пальто из натуральной ламы, кашемира и элитной перуанской альпаки, а также широкий выбор коктейльных, вечерних и нарядных платьев.

Магазин брендовой одежды

Мы сами производим шубы, а не покупаем импортные. И именно поэтому часть норковых шуб мы шьем из скандинавской норки, которая была выращена в Украине, что делает шубу безупречной по качеству и доступной по цене.

http://www.vashashuba.com.ua/

Магазин "Вышиванка" представляет товары и акссесуары для рукоделия, а это бисер (Чехия), мулине (Германия), наборы, схемы по вышиванию бисером, нитками,камнями,стразами, бисероплетение, валяние и многое другое. Большой ассортимент детских, мужских, женских вышиванок отечественного производства, возможен пошив по индивидуальным размерам.

«К-Маркет» – сеть специализированных магазинов колготок успела завоевать доверие и стать любимцем представительниц прекрасного пола.

И есть за что:

  • здесь уделяют специальное внимание одному виду товара, а именно чулочно-носочной продукции с высококачественными характеристиками и специальными свойствами;
  • здесь собраны последние трендовые коллекции дизайнерских колгот с разнообразными принтами, плетениями и узорами;
  • здесь вам предоставят профессиональную консультацию;
  • доступное месторасположение магазинов.

Честные цены от европейски производителей, а так же постоянные акции с подарками и скидками сделают ваши покупки еще более приятными!

bigmir)net
299
512