This version of the page http://www.tui.ua/benefits_of_tui/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-16. The original page over time could change.
Преимущества TUI
Вы заслужили отдых,
а мы – доверие всего мира
Проверить статус путевки

Преимущества TUI

Гарантированная надежность компании

 

Европейские стандарты сервиса

 

Лучшее соотношение цена/качество

 

Клуб
TUI Friends

 

Социально-
экологическая ответственность

Круглосуточная
служба поддержки
клиентов

Что отличает TUI от конкурентов?

Гарантированная надежность компании

Финансовая стабильность

Одна из ведущих туристических компаний Украины, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40-летним опытом работы.

TUI Group (www.tuigroup.com) – крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом. TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год и предлагает отдых в 180 странах мира. TUI является одной из самых прибыльных туристической компаний в мире, ее оборот в 2013/2014 финансовом году составил рекордные 18,7 млрд евро, операционная прибыль – 869 млн евро. В группу TUI входят туроператры, сети турагентств, более 300 отелей, 6 авиакомпаний с общим парком в 136 самолетов, 12 круизных лайнеров и многое другое. Компания активно инвестирует в развитие новых бизнесов, передает экспертизу и технологии своим подразделениям.

Финансовая стабильность TUI Ukraine гарантирована финансовой стабильностью ее акционеров и высоким профессиональным уровнем ее сотрудников.

Бренд TUI во всем мире также включает в себя круизные компании, собственную авиакомпанию, различные отели.

Надежный партнер по страхованию

TUI на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией ERV. Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: медицинской страховкой на время тура и от невыезда. Благодаря долгосрочным отношениям двух компаний и отлаженной системе клиенты получают гарантии, что все возможные проблемы будут эффективно и оперативно решены.

Только проверенные партнеры

Отбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и уровень безопасности. Компания TUI, сотрудничая только с надежными проверенными партнерами-авиакомпаниями, гарантирует своим клиентам высокую степень безопасности, комфорта и четкости выполнения полетов.

Эксклюзивные продукты

TUI делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. В их числе – эксклюзивные отели, которые ранее были доступны только западноевропейским туристам, концепции отдыха, такие как TUI Fun&Sun, Club Magic Life, Suneo Club и др., семейные клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах, а также уникальная программа лояльности TUI Friends.

Европейские стандарты сервиса

На всех этапах работы с клиентом TUI привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса. TUI – первая туристическая компания в Украине, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.

Лучшее соотношение цена/качество

TUI Ukraine использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Это становится возможным благодаря большим объемам, которыми оперирует TUI, позволяющими снижать закупочную цену.

Круглосуточная служба поддержки клиентов

24 часа в сутки 7 дней в неделю в TUI работает служба поддержки клиентов, связаться с ней можно по телефону 0 800 500 394 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатно); +38-044-205-00-40 (для звонков из-за границы). Сотрудники горячей линии всегда готовы прийти на помощь, предлагая решение любой возникающей проблемы, а также рассказать о том, какие горячие предложения предлагает компания.

Преимущества TUI
Визы
Полезно знать
Туристический словарь
О компании
Вакансии
Контактная информация
Новости
Ответственность TUI
Пресс-центр
Карта сайта
Сайт для агентств
 
 
 
 
Каталоги TUI
Смотреть каталоги TUI
TUI в других странах: