This version of the page http://www.62.ua/list/37761 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-11. The original page over time could change.
Мебель по индивидуальному заказу - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Мебель по индивидуальному заказу

Мебель по индивидуальному заказу

22:1702.08.2016

Вы купили квартиру, или сделали ремонт, или просто решили поменять мебель. Но… Хочется чего–то нестандартного, оригинального, или «как на картинке в интернете», а в магазинах стоят одни и те же «близнецы»? Выход есть! Закажите мебель в 3d-mebli.kiev.ua. Эта фирма давно работает в области изготовления мебели на заказ, хорошо себя зарекомендовала, словом, попробуйте отойти от стандартных решений, и вместо приобретения готовой мебели закажите свою, оригинальную и неповторимую.

Изготовленная по вашему заказу, с учетом именно ваших потребностей и именно вашего представления о красоте и функциональности, мебель станет не только украшением интерьера, но и источником удовольствия. Чего греха таить, нам всем приятно, когда друзья и знакомые, придя к нам в дом, восхищенно ахают: «Какая красота, где вы это купили?!»  Не купили, а заказали! В единственном экземпляре!

Готовая мебель – это совсем не плохо, наоборот. При покупке мебели в магазине вы всегда можете выбрать из представленных образцов тот, который вам понравится, внимательно его рассмотреть, представить, как он будет смотреться в вашей квартире. Но, при кажущемся богатстве выбора, на самом деле, выбор невелик. Присмотритесь внимательнее, часто это один и тот же набор корпусной мебели, только собранный в разных вариантах. И цвет мебели не совсем такой, как вам нужен, но другой нет. Или есть, но уж совсем неподходящая. Ведь наша квартира и все, чем она наполнена, отражает наш характер. А у готовой мебели характер того человека, который ее придумал и создал.

Чтобы ваша мебель была вашей по-настоящему, придумайте ее сами. В наше время заказать мебель по собственному проекту совсем несложно. Тем более, что фирма, изготовляющая мебель по индивидуальным заказам, предоставляет услуги профессионального дизайнера. Он поможет воплотить вашу мечту в точные расчеты и четкие формы: фактура фасада, цвет, какого размера должны быть шкафы, чтобы не казаться громоздкими в определенном помещении, какое наполнение их полками, ящиками и другими элементами будет оптимальным для вашей семьи.

Стоимость мебели, сделанной на заказ, будет не намного больше, чем готовой. В основном, она зависит от качества выбранных вами материалов, размеров мебели, сложности рисунка на фасадах. Если вы в дальнейшем закажете мебель в этой же фирме, то работа дизайнера будет для вас бесплатной, мебель привезут и соберут у вас дома опытные сборщики.

 

 

 

 

 

Последние новости

Енергозберігаючі технології

10 октября 2016

Как устроиться на работу в Казахстане?

10 октября 2016

Модульные дома для круглогодичного проживания: современное доступное жилье

10 октября 2016

Продвижение сайтов

10 октября 2016

Стильный ландшафтный дизайн для вашего участка от профессионалов

10 октября 2016

Большой выбор натяжных потолков от компании MIRROR

10 октября 2016

Женские коричневые свитера

9 октября 2016

Столы и стулья от ТМ «Интерстиль»

9 октября 2016

Безопасное и качественное газовое оборудование

9 октября 2016

Выбираем планшет с учетом своих потребностей

9 октября 2016

Популярная доска объявлений

8 октября 2016

Совместные Покупки это Актуально ! Вместе с Alpama это Легко и Выгодно !

8 октября 2016