This version of the page http://www.ukrdental.com/spec_index.shtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-10. The original page over time could change.
Для специалистов | Укрдентал: Первый украинский стоматологический сервер

Вы здесь

Для специалистов

Внимание! Раздел "Для специалистов" открыт для свободного бесплатного доступа только для зарегистрировавшихся пользователей.

Если Вы впервые на нашем сервере и хотите получить доступ к информации для специалистов в области стоматологии, заполните, пожалуйста, регистрационную форму. При заполнении будьте внимательны при указании своих реквизитов и адреса электронной почты. В течение нескольких дней Вы получите по электронной почте письмо с указанием имени (логина) для входа в систему и пароля. Зарегистрированные пользователи получают рассылку новостей сервера.

Раздел "Для специалистов" содержит специализированную информацию, взятую из открытых источников, для профессионального использования в различных областях стоматологии. Мы надеемся, что она будет интересна и полезна для практического использования врачам-стоматологам всех специальностей, зубным техникам и литейщикам, научным работникам, преподавателям и студентам. Из статей, опубликованных в данном разделе, Вы узнаете о новых стоматологических технологиях, материалах и оборудовании, их качественных характеристиках, практических и научных методиках работы с ними. Идти в ногу со временем, постоянно повышая свой профессиональный уровень, Вам позволят статьи ведущих отечественных и зарубежных специалистов по интересующим Вас вопросам. Для удобства использования и поиска все статьи систематизированы по профильным специальностям стоматологии и находятся в соответствующих подразделах.

Если у Вас есть собственные мысли, научные и практические наработки, а также желание поделиться своим опытом с другими - для Вас создан раздел "Обмен Опытом", где Вы сможете опубликовать свою статью или заметку, разместить иллюстрационный материал, комментарии и т.п. Материалы для этой рубрики направляйте в электронном виде по адресу webmaster@ukrdental.com


Обменяться мнениями с профессионалами по интересующим Вас вопросам, обсудить волнующую проблему, привлечь коллег к решению возникших трудностей, поможет специализированный дискуссионный клуб "Форум"
для специалистов. Здесь же Вы сможете обсудить статьи, опубликованные на сайте, организовать и вести дискуссию со специалистами по определенной тематике и просто завязать полезные профессиональные знакомства.

Доступ в раздел форума "Для специалистов" только для зарегистрированных пользователей (зарегистрироваться), там же можно обсудить профессиональные статьи, размещенные на сайте.

Убедительно просим Вас, наши уважаемые специалисты, не забывать о наших, не менее уважаемых пациентах. Мы должны помочь им разобраться в возникших проблемах, сориентировать в море не всегда добросовестной информации и подсказать выход из сложившихся ситуаций. Обязательно заглядывайте в Форум для пациентов!! Люди очень нуждаются в Ваших квалифицированных советах и оперативной помощи.



Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с профильными медицинскими организациями, учреждениями и ВУЗами, а также с научными работниками и преподавателями, практикующими врачами, зубными техниками и литейщиками, студентами. Пишите нам, обсуждайте материалы сайта, делитесь опытом, спрашивайте и спорьте !!! По итогам года Вы сами выберете наиболее интересные и полезные публикации по каждой специальности и их авторы будут поощрены, а информация о них будет размещена на нашем сервере