This version of the page http://www.itbox.ua/Programmi-c26777/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-10. The original page over time could change.
Программы, купить программная продукция в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Программное обеспечение: правильный выбор - правильная работа

ПО - эта та начинка, без которой ни компьютер, ни ноутбук, ни планшет не имеют ни малейшего смысла. Все, что происходит в компьютере, все операции и процессы обеспечиваются заложенными в него программами - вот почему этот комплекс и называется 'программное обеспечение'. Оно бывает нескольких видов.

Операционная система. Сокращенно ОС, в массовом употреблении - 'ось'.

С вопросом о ее выборе каждый из нас сталкивается в жизни как минимум однажды. И выбор ОС по большей части зависит от того, какие именно характеристики каждой из них являются наиболее актуальными и предпочтительными для каждого конкретного пользователя персонального компьютера.

Вот какие требования к ОС существуют сегодня:

'совместимость с любого рода оборудованием;
'совместимость с разным ПО (программным обеспечением);
'высокая степень защиты компьютера - например, от вирусов и хакерских атак;
'оперативность работы (быстродействие) на компьютерах различной комплектации;
'дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс;
'доступная и адекватная цена.
Сегодня на рынке лидируют три основных 'оси' - Microsoft Windows, Mac OS и Linux. Все они имеют как множество общих черт и характеристик, так и существенных отличий, в том числе и собственные аппаратные требования.

Принято считать, что для большинства офисных операций, обработки фотографий и компьютерных игр наиболее подходит Microsoft Windows, как самая удобная и функциональная система. Что касается Mac OS, то она считается идеальным вариантом для пользователей, работающих с видеофайлами и занимающихся личным творчеством. А для поклонников компьютерного самообразования лучше всего подходит система Linux Ubuntu.

Антивирусы: Dr. Web и Kaspersky спешат на помощь. Эти программы напрямую отвечают за эффективность и безопасность работы на компьютере. Если Вы приобретаете ПО (иначе говоря, 'софт') с антивирусными функциями - значит, Вы обеспечиваете целостность и сохранность Вашей информации - самого ценного, что применяется в работе. Лидерами 'антивирусного' рынка являются Dr. Web, Kaspersky и Symantec.

Вот какие требования к антивирусному ПО существуют сегодня:

'производитель (желательно, чтобы это был авторитетный и всемирно известный бренд - например, как перечисленные выше Dr. Web, Kaspersky и Symantec);
'антивирусный сканер - он может (и должен) запускаться по требованию пользователя;'набор антивирусных баз - обязательно регулярно обновляемый;
'состав программного пакета - обязательно должен включать в себя антивирусный монитор, непрерывно просматривающий файлы, диски и папки, с которыми работает пользователь. Кроме того, должен контролировать оперативную память с целью избежать посторонних процессов. Также в пакете должны присутствовать модули для создания аварийных загрузочных дисков и модуль слежения за целостностью программного кода самого антивируса. И, конечно же, должен быть брандмауэр (иначе файервол).
Также важными критериями при выборе антивирусной программы следует назвать:

'Доступный и понятный интерфейс, простота его настройки;
'Совместимость с установленной на ПК операционной системой (будь-то Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows XP);
'Наличие (обязательно!) локализованной версии программы;
'Эффективность работы (какой бы ни был антивирус - Dr. Web, Kaspersky или Symantec - он обязан максимально обеспечивать максимально защиту, не допуская при этом 'торможения' и 'зависания' системы;
'Доступная цена. Ну, с этим понятно

Работа с офисными документами. Один из самых распространенных вопросов в выборе 'софта'. В области платных сервисов с большим отрывом лидирует продукция компании Майкрософт. Знаменитый Microsoft Office даже в базовом, стандартном своем наборе содержит такие отличные и полезные программы, такие как Microsoft Word (работа с текстом), Excel (работа с таблицами), Power Point (работа с презентациями), Outlook (работа с электронной почтой). Они позволяют нам ежедневно создавать и редактировать электронные таблицы и текстовые файлы, создавать презентации, ежедневники и даже журналы.

Есть у этого пакета и бесплатная альтернатива - OpenOffice, практически являющаяся аналогом Microsoft Office. Здесь тоже можно работать с презентациями, электронными таблицами, текстом, а также базами данных. Можно еще и создавать PDF- файлы и редактировать некоторые образцы векторной графики.

Словари и переводчики - моя твоя понимать! Кто же из нас не сталкивался с таким вопросом, как трудности перевода. В нашем-то интернациональном и безграничном Интернет-мире… для этого и были созданы словари и программы-переводчики, которые позволяют моментально переводить слова, целые предложения и даже большие массивы текста. Исходя из задач, которые Вы ставите перед переводчиком, нужно подбирать и конкретный программный продукт. Например, для машинного перевода текстов прекрасно подойдет старый добрый Promt (Промт), а когда речь идет о грамотном переводе, учитывающим многозначность отдельных слов и словосочетаний, есть смыл обратить внимание на такой переводчик, как Lingvo. За годы работы он завоевал большую популярность среди пользователей, благодаря большому количеству направлений перевода.

Графический элемент в поисках ПО. Для упрощенной работы с графикой пользователям операционной системы Windows предлагается такая программа, как Paint. Зачастую ее вполне хватает, но сейчас пользователь у нас продвинутый, и тех функций, которые предлагает эта программа, ему уже мало. Что ж, для того и был придуман мощный и многофункциональный редактор Adobe Photoshop, профессиональный графический редактор с набором интересных и весьма вкусных возможностей. Есть ли такие нюансы компьютерной графики, которые могут быть ему неподвластны? Это вряд ли. Он обладает возможностями в сфере создания и редактирования графики, улучшения качества изображений и восстановления испорченных графических файлов, наложение эффектов… да, много чего умеет этот Фотошоп!

Сервер - что необходимо для него? Для начала отметим, что серверное ПО создается для сбора, дальнейшего хранения и последующей передачи информации диспетчеру. Как правило, устанавливается на компьютер с постоянным подключением к сети Интернет. Также компьютер должен обладать реальным IP-адресом.

Наиболее популярным вариантом для этих целей является Microsoft Windows Server. Представляет собой версию операционной системы от бренда Майкрософт и относится к категории лицензионного программного обеспечения. Разрабатывается для тех компаний, для которых в приоритете значится высокий уровень масштабируемости, виртуализации и надежности.

Итоговые рекомендации

Итак, выбирая лицензионное программное обеспечение от ведущих мировых брендов, таких как Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec, Вы получаете не просто диск с программами, а нечто большее:

'Возможность постоянного обновления текущих версий.
'Детальное описание порядка работы, что свойственно исключительно лицензионному 'софту';
'возможность в любое время пользоваться бесплатной технической консультацией с целью решения возможных вопросов, периодически возникающих в процессе работы с ПО;

Лицензионное ПО - это показатель современности и солидности Вашей компании, ее серьезного отношения к своему бизнесу, а также гарантия эффективности труда и уважение к элементарным законам об интеллектуальной собственности.

'ITbox' доставляет

Итак, Вы окунулись в океан ассортимента нашего интернет-магазина (Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec и тд.), внимательно прочитали наши рекомендации, посмотрели цены и выбрали лицензионное программное обеспечение по душе. Купить в Киеве, как видим, очень просто. И теперь, если Вы живете…

В Киеве, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Херсоне, Кировограде, Кременчуге, Полтаве, Черкассах, Виннице: забираете товар в пунктах выдачи или же заказываете доставку с помощью курьерской службы.

В других городах и населенных пунктах Украины: получаете заказанный товар с помощью курьерской службы доставки (подробности при оформлении товара)

Как видите, Вашим желаниям нет у нас ограничений. Спасибо, что покупаете у нас.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ

Выберите свой населенный пункт

Населенный пункт - это ваш город, или поселок.
Если он выбран правильно, то вы сможете видеть актуальное время получения товара и способы доставки в вашем городе.

0 (800) 213-800, 0 (44) 36-43-800 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    Присоединяйтесь к нам!
    RSS
    Новое в разделе
    Программы
    • Программная продукция Dr. Web Mobile Security (BHM-AA-12M-1-A3)
    • Программная продукция Dr. Web Anti-virus Pro (CBW-W12-0001-2)
    • Программная продукция Kaspersky Internet Security 2015 for Android 1-PDA 1 year Renewal (к (KL1091OOAFR)
    • Программная продукция Dr. Web Security Space PRO (CFW-W12-0001-2)
    • Программная продукция NAVITEL ОЕМ (ОЕМ карти «Україна»)
    Главная →  

    Программы


    Программы по назначению
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Серверное ПО
    Навигационное ПО

    Все Программы 


    Все
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Словари и переводчики
    Серверное ПО
    Навигационное ПО
    Самые популярные
    Microsoft Windows 10 Professional x64 Russian
    4 399 грн.
    Dr. Web Security Space 10, 2 ПК 2 года
    348 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 Russian
    3 189 грн.
    Microsoft Windows 7 Pro
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit Russian USB
    6 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Home 32-bit/64-bit Russian USB
    3 699 грн.
    Microsoft VUP Windows 7
    4 473 грн.
    Microsoft Windows 7 Professional x64 Ukrainian
    4 399 грн.
    Avast Pro Antivirus 1 ПК 1 год Renewal Card
    217 грн.
    Microsoft Windows 8.1 Pro
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x64 English
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 8.1
    3 189 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    750 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 2016 2+1 ПК 1 год Renewal Card
    399 грн.
    Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device 5+1 ПК 1 год B
    1 399 грн.
    Microsoft Office 2016 Home and Business Russian
    5 989 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    542 грн.
    Microsoft Office 2013
    11 215 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit Ukrainian US
    6 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 Ukrainian
    3 189 грн.
    Kaspersky Small Office Security 4, 5-Mob; 5-PC; 1-FS
    2 266 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 1 ПК 1 год + 3 мес
    391 грн.
    Avast Internet Security 2015 1 ПК 1 год Base Box
    264 грн.
    Microsoft Office Mac 2016 Home Student English
    3 114 грн.
    Kaspersky Internet Security 2015 Multi-Device 2-Device 1 ye
    437 грн.
    Microsoft Office Mac 2016 Home Student Russian
    2 939 грн.
    HP 748921-421
    21 974 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x32 Russian
    3 189 грн.
    Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device 2+1 ПК 1год Re
    598 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    542 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 English
    3 189 грн.
    Kaspersky Internet Security for Android 1-PDA 1 year Base Ca
    180 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x64 Ukrainian
    4 399 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 1 ПК 1 год + 3 мес
    552 грн.
    Avast Pro Antivirus 3 ПК 1 год Renewal Card
    340 грн.
    Zillya! Internet Security
    284 грн.
    Microsoft Office Mac Home Business 2011
    5 493 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit English USB
    6 399 грн.
    Avast Pro Antivirus 2015 1 ПК 1 год Base Box
    263 грн.
    Dr. Web Малый бизнес NEW версия 10
    624 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x32 English
    4 399 грн.
    Dr. Web Малый бизнес NEW версия 10
    908 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 2 ПК 1 год + 3 мес Base Box
    552 грн.
    Новые поступления
    Microsoft Office 2016 Home and Business Russian
    5 989 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 1 ПК 1 год + 3 мес
    552 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 5 ПК 1 год + 3 мес
    1 231 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    750 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 1 ПК 1 год + 3 мес
    391 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    542 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2 ПК 1 год + 3 мес
    542 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 1 ПК 1 год + 3 мес Base Box
    402 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 1 ПК 1 год + 3 мес Renewal Card
    291 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 2 ПК 1 год + 3 мес Base Box
    552 грн.
    HP 748920-421
    7 506 грн.
    HP 748921-421
    21 974 грн.
    Dr. Web Малый бизнес NEW версия 10
    908 грн.
    Kaspersky Small Office Security 4, 5-Mob; 5-PC; 1-FS
    2 266 грн.
    Dr. Web Security Space 10, 2 ПК 2 года
    348 грн.
    Microsoft Windows 7 Professional x64 Ukrainian
    4 399 грн.
    Kaspersky Internet Security for Android 1-PDA 1 year Base Ca
    180 грн.
    Microsoft Office Mac 2016 Home Student English
    3 114 грн.
    Microsoft Office Mac 2016 Home Student Russian
    2 939 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x32 Russian
    3 189 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x32 English
    3 189 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x32 English
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit Ukrainian US
    6 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 English
    3 189 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit English USB
    6 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional 32-bit/64-bit Russian USB
    6 399 грн.
    Dr. Web Малый бизнес NEW версия 10
    624 грн.
    Microsoft Windows 10 Home 32-bit/64-bit Russian USB
    3 699 грн.
    Kaspersky Anti-Virus 2016 2+1 ПК 1 год Renewal Card
    399 грн.
    Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device 2+1 ПК 1год Re
    598 грн.
    Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device 5+1 ПК 1 год B
    1 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 Ukrainian
    3 189 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x64 English
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x64 Russian
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Professional x64 Ukrainian
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 10 Home x64 Russian
    3 189 грн.
    Avast Internet Security 2015 1 ПК 1 год Base Box
    264 грн.
    Avast Pro Antivirus 2015 1 ПК 1 год Base Box
    263 грн.
    Zillya! Internet Security
    284 грн.
    Microsoft Windows 8.1 Professional 32-bit English
    4 399 грн.
    Microsoft Office Mac Home Business 2011
    5 493 грн.
    Microsoft Windows 7 Pro
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 8.1 Pro
    4 399 грн.
    Microsoft Windows 8.1
    3 189 грн.
    Microsoft Office 2013
    11 215 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: