This version of the page http://www.0332.ua/list/47211 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-10. The original page over time could change.
Обзор вариантов матрасов для кровати - Інформація від компаній - 0332.ua
Встановіть розширення «Новини Луцька - 0332.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Луцька /
  • Інформація від компаній /
  • Обзор вариантов матрасов для кровати

Обзор вариантов матрасов для кровати

23:4429.09.2016

Часто нужно купить ортопедический матрас для кровати, который бы подходил по жесткости, материалам и цене. Среди всего ассортимента можно выделить те модели, которые являются одно- или двусторонними с независимым пружинным блоком. Купить матрас можно по разной цене, которая складывается на основе его характеристик и используемых материалов, размеров.

Степень жесткости

Все хотят купить ортопедический матрас из-за его свойств, напрямую связанных со степенью жесткости. Различают этот показатель от одного до четырех, последний — самый высокий. На жесткий ортопедический матрас цена может быть самой различной. Как правило, в качестве наполнителя используют койру из кокоса, пенопоулиретан и другие инновационные материалы.

Пружины могут быть в виде независимого блока, что позволяет равномерно распределить весь вес. Позвоночник находится в природном и правильном положении, отсутствует чувство давления. К примеру, здесь все представленные матрасы ортопедические размеры и цены имеют самые разные: от одинарных до полуторных и двойных. Есть даже топперы, которые отличаются маленькой толщиной, но даже они обладают ортопедическим эффектом и необходимой жесткостью.

Стоимость

Если нужен качественный брендовый ортопедический матрас цена на него никак не может быть показателем долговечности и комфортного сна. Например, компания Матролюкс предлагает модели со всем набором необходимых свойств (София и другие наименования), но их стоимость вполне демократична. Безусловно, слишком низкая цена при больших размерах и широком перечне свойств может говорить о том, что использованы дешевые наполнители. Но, к примеру, модель Матролюкс София доступна по цене и имеет две стороны: летнюю и зимнюю. Обе они произведены из натуральных тканей: натурального хлопка и вискозы. Наполнитесь также порадует качеством: пенополиуретан, слой термоволокна, спанбонда, кокосовая койра. Любые ортопедические матрасы большой толщины также часто имеют блок независимых пружин.

Количество сторон

Если выбирать по этому параметру с тем, что двусторонний матрас после покупки будет более выгодным, то это ошибочно. Он нужен в том случае, когда необходима универсальная модель и для зимы, и для более теплого сезона. Это также ортопедическое изделие с большой толщиной, поэтому содержит несколько слоев наполнителя и блок пружин. Односторонняя модель не менее практична и подходит тем, кто уже определился и со степенью жесткости, и с материалом покрытия. Двусторонний ортопедический матрас может иметь цену иногда меньше — все зависит от производителя и наполнения, используемых материалов.

Останні новини

Особенности выбора шуруповертов

7 жовтня 2016

Переваги прокату автомобілів

7 жовтня 2016

Техника из Германии и США

6 жовтня 2016

Путешествия и отдых - заряд здоровья и положительных эмоций

6 жовтня 2016

Луковичные цветы в саду

6 жовтня 2016

Меблі

4 жовтня 2016

Потрібна шафа-купе: де замовити варіант по індивідуальному проекту?

4 жовтня 2016

Що потрібно знати про реєстрацію та прописку

3 жовтня 2016

Кухни «Роко» - экологически чистая, сертифицированная мебель

3 жовтня 2016

Ландшафтный дизайн

3 жовтня 2016

Флешки под нанесения логотипа

2 жовтня 2016

Грамотная помощь в получении визы в любые страны от компании «Виза Вам»

2 жовтня 2016