This version of the page http://www.0332.ua/list/47194 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-10. The original page over time could change.
Дисплей покупателя 2x20 VFD: возможности устройства - Інформація від компаній - 0332.ua
Встановіть розширення «Новини Луцька - 0332.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Луцька /
  • Інформація від компаній /
  • Дисплей покупателя 2x20 VFD: возможности устройства

Дисплей покупателя 2x20 VFD: возможности устройства

23:2929.09.2016

Довольно много времени мы проводим в магазинах и супермаркетах, поэтому стоит немного поговорить о том, что делает наше пребывание в супермаркете комфортным и приятным. Дисплей покупателя - это специальное цифровое табло, которое находится на кассе, на котором отображаются все наши покупки, их цены и скидки на них. Без такого дисплея совершенно не понятно, за что нам приходится платить деньги - только после того, как Вы за все заплатите, Вы сможете ужаснуться этому, глядя на свой чек, но будет уже поздно.

Покупаете товар по акции, но акция закончилась? Об этом Вы сможете вовремя узнать по дисплею покупателя и отказаться от товара. Более того, бывает так, что почему-то пробивается не тот товар, и обычно пробивается товар куда дороже того, какой Вы хотели купить. В этом случае Вас также спасет дисплей покупателя. Это также важно и для владельцев магазинов. Чтобы покупатель купил товар именно у Вас, Вы должны создать ему максимально комфортные условия, чему как раз и способствует дисплей покупателя. Если покупатель пару раз "наколется" у Вас в магазине с товаром по давно минувшей акции, а Ваш кассир будет мямлить ему по то, что мерчендайзеры, дескать, не успели ценники поменять, то после второго раза он больше не придет в Ваш магазин, Вы потеряете клиента и Ваши денежки утекут кому-то другому.

Что касается технических характеристик данного дисплея, то самое важное, чтобы он поддерживал достаточно большое количество символов и букв, так как в названиях товаров встречаются, как минимум, русские и английские буквы, да и еще бывают спецзнаки. Для данной задачи 95 алфавитно-цифровых и 32 международных символов более чем достаточно. Размеры дисплея также важны, так как слишком маленький дисплей будет неудобен покупателю, так как люди со слабым зрением и старушки на нем ничего не смогут разглядеть. Слишком большой дисплей также нежелателен в связи с экономией места на кассе. Поэтому оптимальными по размерам считаются дисплеи с размером шрифта 5*10 мм и с двухстрочной компоновкой. Важно также, чтобы свет от дисплея был достаточно четким, но не очень ярким, так как у людей быстро устают глаза при взгляде на мелкие буквы ядовитых цветов. И еще одна главная особенность - интерфейс подключения. Дисплей покупателя подключается к тандему компьютера, кассового аппарата и сканера штрихкодов, поэтому чем он универсальнее, тем лучше. В этом случае как нельзя лучше подходит интерфейс типа USB.

Таким образом, при покупке дисплея покупателя существует множество разных критериев, которые должны быть удовлетворены одним устройством.

Останні новини

Особенности выбора шуруповертов

7 жовтня 2016

Переваги прокату автомобілів

7 жовтня 2016

Техника из Германии и США

6 жовтня 2016

Путешествия и отдых - заряд здоровья и положительных эмоций

6 жовтня 2016

Луковичные цветы в саду

6 жовтня 2016

Меблі

4 жовтня 2016

Потрібна шафа-купе: де замовити варіант по індивідуальному проекту?

4 жовтня 2016

Що потрібно знати про реєстрацію та прописку

3 жовтня 2016

Кухни «Роко» - экологически чистая, сертифицированная мебель

3 жовтня 2016

Ландшафтный дизайн

3 жовтня 2016

Флешки под нанесения логотипа

2 жовтня 2016

Грамотная помощь в получении визы в любые страны от компании «Виза Вам»

2 жовтня 2016