This version of the page http://www.zoobum.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-07. The original page over time could change.
Интернет зоомагазин Зообум. Доставка зоотоваров по Украине
Интернет зоомагазин ZOOBUM (зообум). Отправка зоотоваров по всей Украине. Бесплатная доставка по Днепропетровску от 300грн 
Доставка
Оплата
(050) 275 22 66
(067) 135 22 66
Корзина
Главная
Каталог товаров
Акции
Новинки
Отзывы
Производители
Оптовым клиентам
Контакты
Блог
Каталог
Товары для собак и щенков
Товары для кошек и котят
Товары для грызунов
Товары для птиц
Товары для рыб
Товары для лошадей
Товары для собак и щенков
Сухой корм для собак Консервы для собак
Заменители молока Витамины
Лакомства Игрушки
Средства от паразитов Средства по уходу
Машинки для стрижки собак Товары для грумера
Уход за шерстью, груминг Шампуни и косметика
Переноски для собак Клетки, вольеры
Все для прогулки Дрессировка и спорт
Электронные ошейники Аксессуары в авто
Аксессуары для велосипеда Дверцы для собак
Лежанки, домики Когтерезы для собак
Миски, кормушки, поилки Туалеты для маленьких собак
Приучающие и отпугивающие средства Послеоперационный уход
Гигиена дома
 
 
 
 
 

Интернет-зоомагазин ЗооБум

Украинский интернет-магазин zoobum.ua – современный и очень удобный портал для любителей домашних животных. Яркий и красочный сайт постоянно обновляется, представляя своим посетителям всевозможные корма и товары для любимых питомцев. 

Удобная навигационная панель не заставит Вас долгу блуждать в поисках необходимого товара для животных. Даже если Вы и сами не знаете, что необходимо купить питомцу (например, Вам подарили попугая, и Вы не знаете чем его кормить, как и где содержать, какие игрушки можно купить и т.д.), сайт представит Вам ответы на эти и остальные всевозможные вопросы. Просто выберите необходимый раздел каталога (например, товары для птиц), и Вы сразу же получите полный перечень всевозможных необходимых зоотоваров. 

На сайте можно зарегистрироваться, оставить отзыв, разместить объявление (например, «куплю/продам котёнка персидской кошки»). Интернет магазин для животных работает с понедельника по пятницу (с 08:00 до 17:00), но сделать заказ Вы можете в любое время, а если возникают какие-то вопросы – можно легко и быстро связаться с менеджером магазина. На сайте кроме стационарных телефонов представлены также и мобильные телефоны разных операторов, позволяя Вам позвонить на более удобный номер. 

Интернет-магазин зоотовары zoobum.ua оснащён удобным платёжным терминалом, позволяя Вам делать покупки не выходя из дома. Оплатить покупку можно через интернет банкинг Приват 24, а также наложенным платежом или наличными деньгами через курьера. Если же Вы точно знаете что хотите приобрести в интернет-магазине, воспользуйтесь быстрым поиском по сайту. Просто начните вводить название необходимого товара, и поисковик предложит Вам подходящие варианты.

Широкий ассортимент зоотоваров для всех видов животных

Многие владельцы домашних любимцев уже оценили по достоинству сайт, объясняя его удобность тем, что купить корм для собак, например, можно по цене ниже, чем в любом зоомагазине, при этом интернет-магазин представляет обширную линейку кормов и прочих товаров, зачастую не доступных в обычных магазинах.

Товары для любителей кошечек
 представлены в более чем широком ассортименте, начиная от кормов и лакомств, заканчивая кошачьими переносками, домиками, игрушками и даже стильными аксессуарами!

Некоторые виды товаров (например, товары для грызунов) и вовсе трудно найти на зоорынке или в магазине. На сайте же зоомагазина ЗооБум такие товары хорошо и объёмно представлены, имеют исчерпывающие описания, отвечающие на практически все возможные вопросы.

Интернет-магазин зоотоваров в Украине - это удобно и качественно!

Мы уверенны, что раз купив товар для своего животного через портал ЗооБум, Вы по достоинству оценить удобство сервиса, обширность ассортимента, дешевизну и скорость доставки товара по Днепропетровску и всей Украине, навсегда забудете что такое стоять в очередях зоомагазинов, не находя там необходимого товара. 

Пусть Ваши питомцы будут здоровы!

Блог
Как правильно мыть собаку после прогулки чтобы не пахла
Четвероногий друг в доме – это всегда радость для хозяев, но содержание питомца нередко сопровождается специфическими явлениями.
Как правильно давать щенкам таблетки от глистов?
Лечение и профилактика гельминтозов – обязательная часть ухода за домашним питомцем.
Зообум © 2011 Все права защищены
Интернет-магазин зоотоваров
Главная Каталог товаров Акции Новинки Производители
Контакты Оптовым клиентам Оплата Доставка Помощь
Создание и разработка сайтов
- Идейное Решение